Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:44
Nick_2141
Собственно, тут вносим свои предложения и обсуждаем проект по карточкам скидок. 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:00
Skipper-Влад
Какая стоимость карты, или дается на шару, безвозмездно?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:48
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Какая стоимость карты, или дается на шару, безвозмездно?

Влад, Ну, Ты, я и известные тебе люди вложились... Надо немного вернуть + оплатить работу. Пусть проект и не коммерческий, Но, думаю, цена карты в 40-50 руб. Отобьет расходы и даст нам возможность произвести новую партию карточек, наклеек на двери/кассы для фирм-участников и работать над проектом дальше.

Надеюсь на понимание остальных форумчан!
Антон. 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:11
as73
Nick_2141 писал(а):Но, думаю, цена карты в 40-50 руб. Отобьет расходы и даст нам возможность произвести новую партию карточек, наклеек на двери/кассы для фирм-участников и работать над проектом дальше.

Я думаю, что от такой цены никто не обеднеет - тем более что если будет возможно вернуть потраченное скидками.
Сети магазинов не стесняются продавать свои карты и за большие деньги :D

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:27
Nick_2141
as73 писал(а):Сети магазинов не стесняются продавать свои карты и за большие деньги

То - коммерция....
А нам-бы людей побольше на форум. Пообщаться. Встречаться...
Помочь - а, иногда и помощь получить...


Да, сразу говорю - кто попытается набрать сообщения очевидным флудом - кроме предупреждений, ничего не получит! :D (Такой я добрый модер) :evil:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:34
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а)::D (Такой я добрый модер) :evil:

Жестко, но справедливо

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:45
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Жестко, но справедливо

"Это Волюнтаризм!" © :wink:
Но, иначе никак.... 8)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 22:08
Skipper-Влад
Антон, есть предложение еще прокотится в выходные по нескольким фирмам, ужо есть наметки!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 08:11
Skipper-Влад
Желаю выказать своё мнение!
1. Остановиться моно на 50 рублях, чтоб была определённость (40-50 как-то расплывчато)
2. В дополнение к регестрации и 20 сообщениям отправить в личку модератору своё "резюме", тобиш анкету
3. Антон, мож выложит каку-нить форму анкеты с полями отмеченными звёздочко (тобишь обядательными для заполнения) ?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 08:17
Skipper-Влад
Как бы определиться, в каком районе Ульяновска большее число форумчан, чтоб максимально отработать оный в части компаний-участников программы.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 09:15
DEN26
Skipper-Влад писал(а):ужо есть наметки!

На рынок не собираетесь? Там ведь точка себя позиционирует как з/ч к LOGAN.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 09:52
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Антон, мож выложит каку-нить форму анкеты с полями отмеченными звёздочко (тобишь обядательными для заполнения) ?

Буду отправлять в ответ на запрос получения карты. :wink:

DEN26 писал(а):На рынок не собираетесь? Там ведь точка себя позиционирует как з/ч к LOGAN.

Собираемся. Обязательно поговорим с Никитой. Думаю, договоримся... :roll:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 12:44
denichkin
Skipper-Влад писал(а): Остановиться моно на 50 рублях

Думаю, что и 100 рублей никого на колени не поставит!!! Зато это дало бы возможность заказать во вторую партию вдвое больше карт. Да и почему бы людям, вложившим свое время и душу не выпить где-нибудь пивка (как минимум) на полученные от продажи карт средства

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:17
Nick_2141
denichkin писал(а):Думаю, что и 100 рублей никого на колени не поставит!!! Зато это дало бы возможность заказать во вторую партию вдвое больше карт. Да и почему бы людям, вложившим свое время и душу не выпить где-нибудь пивка (как минимум) на полученные от продажи карт средства

:D
Проект не коммерческий. Выгоду извлекать никто не собирается...
50-ти рублей за карточку - вполне хватит что-бы отбить расходы и заказать новые.
А пивка - и на свои попьем! :D

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:47
Александр С
А пивка - и на свои попьем!

Ещё как попьём!
Назначайте вревя. Место встречи изменить нельзя!

Карточку приобрету с удовольствием.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:07
AsdReb73
Всем привет! Постараюсь пробить...скидки в страховых компаниях...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:13
Skipper-Влад
AsdReb73 писал(а):Всем привет! Постараюсь пробить...скидки в страховых компаниях...

Очень на это надеюсь, а то страховаться в конце февраля!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:14
Skipper-Влад
AsdReb73 писал(а):...скидки в страховых компаниях...

Да и по возможности не только ОСАГО но и КАСКО

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:16
AsdReb73
Skipper-Влад писал(а):
AsdReb73 писал(а):Всем привет! Постараюсь пробить...скидки в страховых компаниях...

Очень на это надеюсь, а то страховаться в конце февраля!


Ну это мы сможеи и без карточки оформить... :wink:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:19
OK73
Аналогично, карточку приобрету тоже с удовольствием.
Вот только сообщений в форуме до 20 достигну.

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 17:55
Nick_2141
OK73 писал(а):Аналогично, карточку приобрету тоже с удовольствием.
Вот только сообщений в форуме до 20 достигну.

А пока можно анкетку заполнить.... :roll:

Ну и.. Заходите, общайтесь, встречайтесь: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=583376#583376

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 18:05
Nick_2141
DEN26 писал(а):На рынок не собираетесь? Там ведь точка себя позиционирует как з/ч к LOGAN.

Сделано! http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=583597#583597
Большое Спасибо Владу.
Ну и Никите, что пошел нам на встречу. 8)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:09
Skipper-Влад
Намечена мойка на мостовой, жаль Петруха в больничке с апендецитом, как выпишится (на следующей неделе) обещал со мной связаться, так что список пополнится!
Прорабатываю XXL, если сростётся, то поменяем место встречь!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:54
Skipper-Влад
Добавлен Автомаркет "КАР-ГО", скидка 5% на всё, более подробно Антон выложит в соответствующей ветке

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:40
AVAs
Skipper-Влад писал(а):Добавлен Автомаркет "КАР-ГО", скидка 5% на всё, более подробно Антон выложит в соответствующей ветке

Я был в ТЦ "Вертикаль", там как раз есть КАР ГО, мне дурно от цен стало. Правда в наличии для ТО на логан есть все и оригинал и нет.
К примеру свеча 2-х электродная оригинал 290 руб, я говорю-Комплект?, мне в ответ , НЕТ, одна :shock:
Если масло+ масл.фильтр, то замена оных бесплатно, на Московском шоссе, есть у них боксик.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:49
AsdReb73
AVAs писал(а):
Skipper-Влад писал(а):Добавлен Автомаркет "КАР-ГО", скидка 5% на всё, более подробно Антон выложит в соответствующей ветке

Я был в ТЦ "Вертикаль", там как раз есть КАР ГО, мне дурно от цен стало. Правда в наличии для ТО на логан есть все и оригинал и нет.
К примеру свеча 2-х электродная оригинал 290 руб, я говорю-Комплект?, мне в ответ , НЕТ, одна :shock: .

Так оно и есть...только кто тебя принуждает покупать оригинал..берешь NGK по 350 руб. за комплект и меняешь..

AVAs писал(а):Если масло+ масл.фильтр, то замена оных бесплатно, на Московском шоссе, есть у них боксик.


А тут вопрос в стоимости фильтра и масла, возможно работа у них уже включена в цену расходников...Но если не более 200 руб., то вполне можно согласится...только как вспомню, как масленный фильтр откручивал..дурно становится :)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 21:30
as73
AsdReb73 писал(а):А тут вопрос в стоимости фильтра и масла, возможно работа у них уже включена в цену расходников...Но если не более 200 руб., то вполне можно согласится...только как вспомню, как масленный фильтр откручивал..дурно становится

Масляный фильтр 290 р + масло + воздушный фильт = 2000 р (если склероз мне не изменяет) - нынешний водитель Логана там брал, скидка припоздала :D
Про бесплатную замену масла ему не сказали видимо - завтра спрошу,
он где то в другом месте за 300 р менял. Фильтр съемником снять не получилось, пробивали отверткой, отворачивали его минут 30 :roll:

P.S. На бесплатную замену масла очередь была большая :D

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:29
Skipper-Влад
Да, тежеловато договариваться с монополистами...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:39
Skipper-Влад
Кстати , на звёздной сам всегда мою машину, моют нормально, цены приемлимые, да и 50% скидка ежедневно на какую-либо услугу.
Антон, мож добавишь, чтоб форумчане знали?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:41
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):цены приемлимые, да и 50% скидка ежедневно на какую-либо услугу.
Антон, мож добавишь, чтоб форумчане знали?

Теперь - знают! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:07
Skipper-Влад
Появился ещё один "красивый" номер 0073
:D :D

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:09
Гость
О свечах NGK - во-первых прямого кросса NGK или Denso с оригинальной свечой вы ни в одной программе не найдете, соответствие указано только непосредственно в каталогах производителей NGK и Denso, а во-вторых, откуда вы взяли цену за комплект - 350 руб?? в комплекте 4 штуки, а минимальная цена за штуку - 170 рублей.

AVAs писал(а):Так оно и есть...только кто тебя принуждает покупать оригинал..берешь NGK по 350 руб. за комплект и меняешь...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:08
AsdReb73
Anonymous писал(а):О свечах NGK - во-первых прямого кросса NGK или Denso с оригинальной свечой вы ни в одной программе не найдете, соответствие указано только непосредственно в каталогах производителей NGK и Denso, а во-вторых, откуда вы взяли цену за комплект - 350 руб?? в комплекте 4 штуки, а минимальная цена за штуку - 170 рублей.

AVAs писал(а):Так оно и есть...только кто тебя принуждает покупать оригинал..берешь NGK по 350 руб. за комплект и меняешь...


Покупал неоднократно (комплекта 4 уже сменил) в Автосити..Цена около 350 руб. за четыре штуки.. :wink:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:21
Nick_2141
Однако, тема совсем не о свечах... :?
Хотите об этом поговорить? - В профильную ветку или в Ульяновскую флудилку. :arrow:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 09:20
Гость
еще одно отступление от главной темы, если позволите, дело принципа - а скажите номер по каталогу свечи NGK пожалуйста

AsdReb73 писал(а):
Anonymous писал(а):О свечах NGK - во-первых прямого кросса NGK или Denso с оригинальной свечой вы ни в одной программе не найдете, соответствие указано только непосредственно в каталогах производителей NGK и Denso, а во-вторых, откуда вы взяли цену за комплект - 350 руб?? в комплекте 4 штуки, а минимальная цена за штуку - 170 рублей.

AVAs писал(а):Так оно и есть...только кто тебя принуждает покупать оригинал..берешь NGK по 350 руб. за комплект и меняешь...


Покупал неоднократно (комплекта 4 уже сменил) в Автосити..Цена около 350 руб. за четыре штуки.. :wink:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:18
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):Однако, тема совсем не о свечах... :?
Хотите об этом поговорить? - В профильную ветку или в Ульяновскую флудилку. :arrow:

Антон, тока не ругайси, ПЛИЗ!
Мне кажется, что "ГОСТЬ", это представитель дружественной нам- Logan.ru_Ульяновск ветке форума компании Автомаркет КАР-ГО!
Коль у нас имеются темы [url=http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9893]Ульяновск. Чип-тюнинг рено Логан.
[/url] и Стайлинг подсветки Логана в Ульяновске, то почему бы не создать темы для вопросов и ответов по маслам, фильтрам и т.д. для специалистов Автомаркета Кар-го, а так же и для обсуждения по шумо и вибро поглощающим материалам (для СТАНДАРТПЛАСТа) или для специалистов по кузавному ремонту, покраске, аэрографии и т.д. (для "ФОРСАЖ")
Мое мнение, подчеркиваю мое мнение, было бы полезно!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:30
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):очему бы не создать темы для вопросов и ответов по маслам, фильтрам и т.д. для специалистов Автомаркета Кар-го, а так же и для обсуждения по шумо и вибро поглощающим материалам (для СТАНДАРТПЛАСТа) или для специалистов по кузавному ремонту, покраске, аэрографии и т.д. (для "ФОРСАЖ")

Я думаю, никто не будет против.
пусть представители регистрируются. Откроем каждому по темке в этой ветке. 8)
Думаю, будет только полезно! :D

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 13:03
Гость
Доброго дня Логановоды Ульяновска!!!
Хочу сообщить о скором открытии магазина атвозапчасти для Рено.
В связи с организацией поставки принимаются пожелания по ассортименту и заказы на з/ч (оригинал,аналог).
О скидке по клубной карте будет предложено после открытия магазина.
Безопасных Всем дорог.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 13:29
lucky
Гость
Хочу сообщить о скором открытии магазина атвозапчасти для Рено.

:lol: Где?Когда?По-чем?Каталог?Явки?Пароли?
В связи с организацией поставки принимаются пожелания по ассортименту и заказы на з/ч (оригинал,аналог).

На деревню, дедушке? :lol:
---
Вот Ё, ну где культура маркетинга? Или "пипл хавает" и так сойдет?

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 13:58
Nick_2141
Гость писал(а):Хочу сообщить о скором открытии магазина атвозапчасти для Рено.

Новость хорошая...
Регистрируйтесь на сайте. Пишите мне в личку. 8)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:17
zip
Про магазин сегодня писал я, не посмотрел, что как гость.
Привезем в марте, в марте же планируем открыться, для начала в заволжье (дальше время покажет).
Расходники, ходовая и что-то по кузову будет в наличии, оригинал/аналоги.
Кому что надо пишите договоримся - ulnzip@mail.ru

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:40
lucky
zip
...в марте же планируем открыться, для начала в заволжье (дальше время покажет).
...Кому что надо пишите договоримся - ulnzip@mail.ru

О! Уже приятно...
Есть контакт!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 15:45
Nick_2141
zip писал(а):Кому что надо пишите договоримся

Ну... За образец можно взять: http://logan-shop.ru/

ИМХО - востребованы:
1) Расходники на ТО
2) бампера, фары, ПТФ (Ну, всё, что страдает при мелких ДТП)
3) Детали со старших комплектаций, которые можно самому установить (концевики, накладки на решетку, пороги и т.п.)

Ну и потом, стоит почитать темку:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6069&start=0 :wink:
Выводы делайте сами.
Удачи! :wink:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:56
zip
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:10
Nick_2141
zip писал(а):Привезем в марте, в марте же планируем открыться, для начала в заволжье (дальше время покажет).

А где именно в заволжье хотите открываться, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:07
zip
НГ перекресток туполева-созидателей, недалеко от аторынка

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:40
Nick_2141
zip писал(а):НГ перекресток туполева-созидателей, недалеко от аторынка

Понятно.
Удачи Вам.
Ну и не пропадайте. :wink:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:03
Skipper-Влад
Что-то список наших портнеров не пополняется?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 18:53
AVAs
zip писал(а):НГ перекресток туполева-созидателей, недалеко от аторынка

Я сегодня примерно в 13-00 звонил по телефону 722-744.
Мне молодой человек (к сожалению не назвал своего имени) очень подробно расказал о ассортименте товаров. Помимо масел, имеются и расходники для проведения ТО , к примеру фильтра. В разговоре был упомянут наш форум.
Было сказано, что магазин находится в левобережье, а в правобережье есть розничные склады на Азовского и Локомотивной.
Поэтому вопрос? zip- Вы имеете к этой фирме отношение или нет?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:26
zip
К этой фирме мы отношения не имеем.
Я думаю речь идет об сити ойл - они на маслах специализируются.
Мы планируем открыться в первых числах апреля, и в первую очередь будем специализироваться на рено.
Уже пришли расходники(в т.ч. оригинал), а т.ж. что то по ходовой и аксессуарам.
Так что как откроемся обязательно сообщим все контактные данные.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 06:37
AVAs
Спасибо за оперативный ответ.
А вот с этой фирмой СИТИ ОЙЛ, желательно бы проработать вопрос, о клубной скидке. Хотя цены у них и так "вкусные", к примеру канистра 5л. масло эльф 5W-30 1068руб. И сертификаты они на масло без проблем могут предоставить.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:51
Nick_2141
AVAs писал(а):А вот с этой фирмой СИТИ ОЙЛ, желательно бы проработать вопрос, о клубной скидке.

City-oil писал(а):Добрый вечер жители форума !

О, на ловца... :wink:
Набирайте 4 сообщения и - wellcome ко мне в личку. Или пишите на мыло: nick_2141#logan.ru 8)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:58
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):О, на ловца... :wink:

Вот наконец-то движуха, а то я уж прям засомневался в успехе...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:13
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Вот наконец-то движуха, а то я уж прям засомневался в успехе...

Не сумлевайся! Работай спокойно... :wink:
И фотки в тему про индию не забывай. :roll: (Тадж-Махал - мне оригинальные фото привезешь...) 8)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:18
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):И фотки в тему про индию не забывай. :roll: (Тадж-Махал - мне оригинальные фото привезешь...) 8)

Фотки будут добавляться обязательно, и из Агры тоже будут, Привезу все фотки, а там по желанию на встрече перепишите кому какие

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:13
zip
Доброго дня Логановоды!!!

Магазина автозапчасти - "Ка Авто"
адрес:пр.Туполева д.1, 3 этаж (вход рядом с м-м"Мир сварки")

Специализируемся в первую очередь на Логан, запчасти аналог и оригинал в наличии и на заказ со склада партнеров.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов.

ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ СКИДКА ОТ 5 ДО 10%.

Вопросы по тел. 8-906-393-00-34, Олег.
Либо мне в личку.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:46
Гость
Есть ли фильтры салона и по чём какие?
Свечи какие?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:23
zip
В наличии фильтр SCT SA 1101 - 320 р, на заказ: FRAM CF9691 - 470р. CORTECO 80000074 -720р, в течении недели;
Свечи в наличии - BOSCH FR7D +8 по 110р. за шт, оригинал по 200р.(есть 1 и 2 электрода).
Заходите может еще что заинтересует.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:13
zip
Да, забыл уточнить, SCT - в штатное место,
FRAM и CORTECO указал на а/м с компл. без фильтра.
т.ж. есть на заказ FRAM и CORTECO в штатное место - подешевле будут.
Но думаю SCT должен подойти в любом случае.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:20
City-oil
Всем добрый день !
zip, у нас к вам есть деловое предложение по совместному взаимовыгодному сотрудничеству. Я завтра попрошу заехать к вам одного из наших представителей. Может и о чем договоритесь
:)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:31
Nick_2141
zip, City-oil
Сорри. Я немного пропадал в командировке.... :roll:
В ближайшие дни буду в левобережье. Обязательно заеду к Вам! :D (предварительно позвоню)

Еще раз - извините. 8)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:25
zip
Ок", ждем!
Спросите Олега, он в курсе будет.
Я то, если честно, в столице по большей части нахожусь.
Так что обращайтесь, подберем все что нужно и о цене договоримся.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:09
City-oil
Всем добрый вечер !
Особенно, добрый вечер zip !
Жаль что мы так и не смогли найти ваш магазин и тем более Олега в этом здании. Я думаю надо хоть вывеску повесить, а то просто таксистов замучают на третьем этаже.

Уважаемые обладатели клубных карт и просто автолюбители, сегодня завезли в магазин воздушные и салонные фильтры на Вашу любимую машинку :) Свечи NGK и BOSCH всегда есть в наличии. В начале следующей недели будут комплекты ролика и ремня ГРМ.
Бампера передний и задний сейчас проходят испытания на покраску, по этому будем предлагать после окончательных результатов.

С уважением, Алексей.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:26
zip
City-oil писал(а):Особенно, добрый вечер zip !
Жаль что мы так и не смогли найти ваш магазин и тем более Олега в этом здании. Я думаю надо хоть вывеску повесить, а то просто таксистов замучают на третьем этаже.

Да действительно жаль, приносим извинения, с вывеской Олег не успел, на днях все будет, но о сотрудничестве думаю еще пообщаемся.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:40
zip
Ну у нас не база конечно, магазинчик, подвезли еще не все...
Но есть в наличии:
фильтры возд - оригинал,аналоги;
фильтры масл. - оригинал,аналоги;
фильтры топл. - аналоги(оригинал дороговато, желающим привезем);
фильтр салона - аналог;
комплект ГРМ -оригинал,аналог;
свечи - оригинал, аналог;
ремни доп. - оригинал,аналог;
по ходовой,тормозной(подшипники,колодки) - аналоги;
помпа,термостат - аналоги;
аксессуары кое какие, ну и так по мелочи;
Обращайтесь, подберем все что нужно (отнесемся с пониманием - сам уже больше года Логановод).

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 22:10
proff
Интересуют втулки внутр. и наружн. штанги поперечного стабилизатора и задняя опора двигателя, официалы запрашивают нереально запредельно.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 15:02
zip
proff
Да оригинал дороговат будет, чуть дешевле официалов можем, на заказ(редко кто заказывает).
Можем предложить SWAG:
- втулка внутр 190;
- втулка внеш 200;
- опора нижняя 990;
указанно с 5% скидкой (как для форумчанина);
В наличии пока нет можем в ближайший завоз на 21-22апр. включить.
Звоните, приезжайте 89063930034

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:22
Гость
ИМХО внутренняя должна быть дороже она ка бочонок, а внешние как шайбы. В Звездном говорили внутр.-по 280р, внешние по 100р. Sasic могут привести. А SWAG уже в наличии или под заказ.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 07:57
proff
Антон, а почему я гостем получи лся, а ?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 08:27
zip
Гость писал(а):ИМХО внутренняя должна быть дороже она ка бочонок, а внешние как шайбы. В Звездном говорили внутр.-по 280р, внешние по 100р. Sasic могут привести. А SWAG уже в наличии или под заказ

Ну это в звездном.
Есть стойка стабилизатора в сборе Румынская за 550 ну ее подождать надо будет.
SWAG на заказ. Ближайший завоз 22 и 26 апр.
Sasic Вам привезут в лучшем на 100р. дешевле, но дешевле Sasic опор помоему и не бывает.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:18
proff
А что значит стойка в сборе - это две внешних и внутреняя втулки на болту или как?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:20
proff
zip писал(а):ну ее подождать надо будет.

А подождать этто можно - пожара нет пока.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:39
zip
стойка в сборе - это включая саму стойку.
а подождать - это после того как закажите, будет зависеть от наличия на складе партнеров.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:12
Гость
Насколько я изучил вопрос СПУ - это кривая железяка от правого до левого рычага, к рычагу крепится болтом с тремя резинками и в средней части две втулки под кронштейнами. И что там называют стойкой? Если это крепежный болт с вершним и нижним сайленблоками и резиновой втулкой в середине, то мне нужно это.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:09
zip
Гость писал(а):И что там называют стойкой?

под стойкой я имел ввиду ту самую кривую железяку от правого до левого рычага в комплекте со втулками, установите диалоджис там наглядно показанно.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:48
proff
zip писал(а):установите диалоджис
сорри, это как? подскажите плиз.И если стойка в сборе за 550, то закажите пож.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 11:59
Nick_2141
proff писал(а):сорри, это как? подскажите плиз.

Привезу диски сегодня на встречу... :wink:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:18
proff
Да я не смогу, мне ж кнопку включения сирен давить!!!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:46
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):Привезу диски сегодня на встречу... :wink:

И молчал...
Мане тоже нуна такая программка!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:21
Nick_2141
proff писал(а):Да я не смогу, мне ж кнопку включения сирен давить!!!

Ну. Попозже... :roll:
За опоздания - не наказываем... :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:45
zip
Прошу пршения proff сам немного запутался(не посмотрел предыдущие записи в спешке) и вас запутал, все правильно
втулка стабилизатора(она же стойка) - это как вы и писали болт с вершним и нижним сайленблоками и резиновой втулкой в середине.
а кривая железяка - Стабилизатор - 5500р.
в прайсе не там посмотрел :oops:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:52
proff
Ну тогда два болта - направо и налево (руб по 500 примерно) возьму.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:48
Mythos
Интересно, почему отдельные вопросы по клубным карточкам действуют на модеров форумов по Логану как красная тряпка на быка?
Задал в своё время вопрос здесь - модератор удалил моё сообщение без ссылки на допущенные мной нарушения Правил. Попытался высказать на соседнем форуме, что для регионов клубная карта по цене 5 000 руб. это жесть - выгнали с формулировкой : "за диагноз несовместимый с жизнью. В КЛУБЕ."

Ничего не понимаю. В начале вышло моё сообщение как от гостя, потом исчезло... Шайтан-машина!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:54
3dmax
Mythos писал(а):для регионов клубная карта по цене 5 000 руб. это жесть

А где Вы видели такие расценки?
Там карточка стоит 1000 рублей.
У нас для Ульяновска вообще бесплатно вроде.
Какие пять тысяч, откуда? :?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:02
Mythos
3dmax писал(а):Какие пять тысяч, откуда?

Для регионов, согласно ссылке указанной модером, карту выдают при покупке в Логан-шопе товара не менее, чем на 5000 руб.
http://www.logan-shop.ru/skidki

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:04
3dmax
Mythos писал(а):Для регионов, согласно ссылке указанной модером, карту выдают при покупке в Логан-шопе товара не менее, чем на 5000 руб.

А причем тут форум Логана, если речь идет про карту Логан-клуба?
Там и обсуждайте.
Здесь за это буду наказывать.

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:02
as73
Решил слегка зашумить заднюю часть СИДа - доехал до стандартпласта, на Московском шоссе, 9, прикупил вибро и шумоизоляции - по нашей карте дали скидку 5%, как и полагается :D
Если интересно, могу озвучить цены материалов, которые брал.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 22:18
AVAs
Сегодня в Сити Ойл (база на Локомотивной) купил канистру 4л масла Эльф экселиум НФ 5W-40, со скидкой 3%.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:19
zip
Предлагаем комплекты для ТО - 1980 р.

(Elf 5w40 4л+фильтр масл.ориг.+возд.ориг)
имеются аналоги - соответственно дешевле.

ПРИ ПОКУПКЕ КОМЛЕКТА ЗАМЕНА МАСЛА БЕСПЛАТНО.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 19:15
Skipper-Влад
Антон, с тебя программулина!
И поправить список компаний, работающих по нашим карточкам...
напоминаю на Звездном Гамлета выселили и сейчас там проводит кузовные работы тот же человек, что и мойка с шиномонтажем на Звездной! Антон, внеси ясность!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 17:50
Skipper-Влад
Просьба к форумчанам!
Укажите где и в каких автомагазинах, компаниях и фирмах вы бы хотели иметь скидку по карте Logan.ru (тока без издевательств)?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:12
AsdReb73
Skipper-Влад писал(а):Просьба к форумчанам!
Укажите где и в каких автомагазинах, компаниях и фирмах вы бы хотели иметь скидку по карте Logan.ru (тока без издевательств)?


Ну вот, вернулся Влад и жизнь нашего форума стала оживлятся :wink: Спасибо тебе за это!

Что первое пришло в голову...магазин "Би-би" на Камышенской...Иногда там что то покупаю, но карточку скидок дают с определённой суммы покупки :cry:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:18
Skipper-Влад
AsdReb73 писал(а):Ну вот, вернулся Влад и жизнь нашего форума стала оживлятся :wink: Спасибо тебе за это!

Всегда Ваш!
AsdReb73 писал(а):Что первое пришло в голову...магазин "Би-би" на Камышенской...Иногда там что то покупаю, но карточку скидок дают с определённой суммы покупки :cry:

К сожалению не получится, данная контора московская, договориться скорее всего не получится, но попытка не пытка...
Беру на заметку - №1 в блокноте :D

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:35
OK73
Вот ещё хотелось-бы "Автотеатр" - специализируются на продаже автомобильной электроники, аксессуарах, предоставляют услуги по установке Car Audio & Multimedia аппаратуры и охранных систем, если не ошибаюсь - диллеры StarLine.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:37
Skipper-Влад
OK73
Где находятся?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:40
OK73
Это в Новом городе - Авторынок, Созидателей просп. 35а,
телефон (неуверен): 970 707

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:51
Skipper-Влад
Так то в новом есть фирма за авторынком через два светофора на право, перед мойкой рядом с гаражами, да тока ни как не доберусь

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:22
AVAs
Влад, надо срочненько автомоечку клубную заиметь и шиномонтажик.
По шиномонтажику думаю надо на Промышленной 2 А, это около мебель града (там колеса недавно балансировал, сервис что надо), да и колесики со скидочкой не помешает прикупать.
Я с Антоном перговоры вел, по поводу скидки на мойку на заправке Татнефть, что в Вырыпаевке, да и с директором вел разговоры, она не против. Вообщем этот вопрос добью, чуть позже.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:43
zip
Форумчане! Что за разгоаворы?! :lol: Дешевле нас все равно никто вам не продаст комплектующих.Так что обращайтесь. Сам Логановод.
В планах в правобережье магазинчик открыть. По СТО переговоры ведем,есть желание открыться, правда мы не спецы в этом деле, больше теоретики, с опытом и энтузиазмом человека подыскиваем, ну там, как получится,сообщим. Просто видел как это в мАскве происходит, и как унас - есть к чему стремиться(у нас дешевле конечно, но все равно не то).

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:50
Skipper-Влад
zip
Даж если и у Вас дешевше, соравно у человека должен быть выбор....

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:32
denis1009
zip
На счет магазина на правом берегу это точно! А то у нас народ такой, "Да ну, далеко ехать" :D

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:00
Skipper-Влад
Имеется идея :oops:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:20
Skipper-Влад
AVAs писал(а):Влад, надо срочненько автомоечку клубную заиметь и шиномонтажик...

Уже имеется, тока не в засвияжье, а на звездной и мойка и шиномонтаж...
AVAs писал(а):...По шиномонтажику думаю надо на Промышленной 2 А, это около мебель града (там колеса недавно балансировал, сервис что надо)...

Попробуем...
AVAs писал(а):...да и колесики со скидочкой не помешает прикупать.

Если имеешь ввиду компанию там же рядом с мебельградом "Шинный двор", был я там перед командировкой, разговаривал, увы...
AVAs писал(а):Я с Антоном перговоры вел, по поводу скидки на мойку на заправке Татнефть, что в Вырыпаевке, да и с директором вел разговоры, она не против. Вообщем этот вопрос добью, чуть позже.

Отлично, наклейку моно взять у меня или у Антона, если все срастется :)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 20:16
Skipper-Влад
Сегодня посетил "СтандартАвто" на Московском шоссе (см. сообщение выше №102) - впечатление... хм... приятное
Думаю из этого получится приятный сюрприз для наших уважаемых логоноводов :!:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 20:24
Skipper-Влад
AVAs писал(а):Влад, надо срочненько автомоечку клубную заиметь...

Добавлено :D
АТОБАНЯ - правда не на промышленной
Автомойка, обработка воском, предпродажная подготовка, химчистка
Московское шоссе, 74 (справа перед мостом, если ехать из центра)
тел. 70-07-23, 97-10-18, 97-23-55 (можно забронировать время, звонок ориентировочно за 2 часа)
Скидка 10%
AVAs писал(а):По шиномонтажику думаю надо на Промышленной 2 А, это около мебель града (там колеса недавно балансировал, сервис что надо), да и колесики со скидочкой не помешает прикупать.
- Не срослось :(

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 18:50
Skipper-Влад
Skipper-Влад писал(а):Имеется идея :oops:
Изображение
Изображение

Примите мои поздравления!
В нашей копилке оказалась компания, которая станет хорошей конкуренцией Ульяновскому дилеру! Подробная информация будет предоставлена в соответствующей теме! http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=664050#664050
А приехавших обладателей карты logan.ru на послегарантийное ТО ожидает сюрприз - специальная дисконтная программа на ТО!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:24
Skipper-Влад
Появился еще один партнер Ульяновского филиала клуба Logan.ru
Изображение
Скидка приехавшим Логанам с картой 5%
http://www.cheholul.ru/
Толпой за чехлами :arrow: :D

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:46
Skipper-Влад
Сегодня проработал ИП Солуянов В.Н.
Думаю срастется :wink:
Изображение
ул.Ефремова, 73а
перекресток Ефремова - Кузоватовская
Самые низкие цены в Ульяновске!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 13:32
Skipper-Влад
У компании КАР-ГО открылся новый магазин:
Автомаркет "Кар-го" (Магазин 5):
г.Ульяновск, пр. Гая, 65 Б
тел.: (8422) 79-06-89
режим: пн-сб - с 8 до 18
вс - выходной

Карточка работает, проверено 8)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 18:50
Skipper-Влад

Внесу корректировку:
Скидки на мойку отменяются, так как цены максимально снижены
Мойка - 150 р.
Пылесос - 30 р.
И еще чего-то - 30 р.
На остальные услуги скидка остается!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 13:51
Mythos
Skipper-Влад писал(а):так как цены максимально снижены
Мойка - 150 р.

Ничего себе снижены! Вообще-то это цена мойки почти везде, где я моюсь.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 15:11
denis1009
Есть и по 130 :)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:25
as73
Skipper-Влад писал(а):И еще чего-то - 30 р.

Это влажная уборка - 30 (указатель сегодня видел на развязке у Метро).

На Азовской мойка 170, пылесос - 80, влажная уборка - 70, так что есть смысл на комплексную уборку заезжать на Звездную.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:01
Skipper-Влад
denis1009 писал(а):Есть и по 130 :)

Бывает и бесплатно - ведерко, тряпочка и желание :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:23
Александр_73
Карточку тоже приобрел бы! =)
Новичков надеюсь не забываете?;)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:52
Nick_2141
Александр_73 писал(а):Карточку тоже приобрел бы!

Да не вопрос. :)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 15:16
Александр_73
Давайте встретимся тогда =)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:42
as73
as73 писал(а):так что есть смысл на комплексную уборку заезжать на Звездную

Смысла ездить на мойку на Звездную все таки нет никакого :D

Позвонил сегодня, записался к ним на мойку , в назначенное время приехал - а мне и говорят без всяких извинений - "у нас очередь сдвинулась, сейчас приору домоем, потом тойоту, потом ты заедешь" - от предложенных перспектив (минут 30-40 наверное) я слегка охренел, послал их подальше и уехал.

Думаю при таком подходе к организации, клиентов у них будет мало :evil:

Я лично к ним больше ни ногой, и никому не советую.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:51
Mythos
as73 писал(а):Смысла ездить на мойку на Звездную все таки нет никакого

так может их и убрать из списка партнеров? Зачем кого-то бесплатно рекламировать? тем более скидок у них нет.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:02
Skipper-Влад
as73 писал(а):Смысла ездить на мойку на Звездную все таки нет никакого :D

Смотря в чем искать смысл...
as73 писал(а):Позвонил сегодня, записался к ним на мойку , в назначенное время приехал - а мне и говорят без всяких извинений - "у нас очередь сдвинулась, сейчас приору домоем, потом тойоту, потом ты заедешь" - от предложенных перспектив (минут 30-40 наверное) я слегка охренел, послал их подальше и уехал.

Моюсь там ужо года два, осечек не было...
Mythos писал(а):так может их и убрать из списка партнеров? Зачем кого-то бесплатно рекламировать?

М-да, реклама конкретная, очередь из логонов стоит, ни как отбиться не могут, жалеют, наверное что с ульяновскими логоноводами связались
as73 писал(а):тем более скидок у них нет.

Смотря на что!
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=685165#685165 пункт 9) - мойка и не фигурирует!
Смотри сообщение выше №110 http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=702668#702668

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:04
AsdReb73
Прошу Внести изменения в нашего партнёра "Стандарт Авто", они перехали на Ефремова, 52 и телефон 624062..., работы у них (без скидки) 2600 руб. - Замена ремней и роликов...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:54
Nick_2141
AsdReb73 писал(а):Прошу Внести изменения в нашего партнёра "Стандарт Авто"

Исправил! 8)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:17
Skipper-Влад
М-да...
Похоже начинание с пластиковыми картами умрет на корню...
жаль :( - Эх, в Ульяновске живем...

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:55
Skipper-Влад
Nick_2141
Антон, пора наверно добавить точку в тему Ульяновск. Карточка скидок Logan.ru на Б.Хмельницкого, Никита против не будет :game

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 10:40
AVA
Ездили с товарищем на ул. Азовскую. Там филиал СИТИ ОЙЛ. Покупали ему масло моторное на зиму, синтетическое ТОТАЛ 5в-40, 4л. Женщина продавец по нашей карте, не хотела давать скидку. Пришлось названивать и вызванивать директора этой фирмы и согласовывать вопрос по скидке. Потеряли некоторое время. Мелочь, а не приятно.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:22
Skipper-Влад
Появилась еще одна фирма ООО "Детали машин" г.Ульяновск, ул. Ефремова, д.29
тел.(8422)61-07-50 со следующим предложением:
1. При заказе, доставка осуществляется бесплатно.
2. Скидка по карте Logan.ry - 5%
3. При покупки нашей продукции от 20000 руб., цена по колонке опт.
У меня имеется и прайс, тока выложить как не знаю...
Данная фирма в ближайшем будущем будет реализовывать запчасти (абсолютно все позиции) на иномарки, в следующем будущем будет организовано СТО в районе ул.Промышленной по ходовой части в полном объеме - в настоящее время ведутся работы по "возведению" данной станции...
Так что как то так... :boast
Данная компания уже сотрудничает с клубом ВАЗ2112...
По ценам не скажу, каждому свое...

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:30
Nick_2141
Skipper-Влад писал(а):Появилась еще одна фирма ООО "Детали машин" г.Ульяновск, ул. Ефремова, д.29
тел.(8422)61-07-50 со следующим предложением:

Добавил в партнеры: viewtopic.php?p=758614#p758614

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:46
sem77
Уважаемые Логоноводы! С удовольствием приобрел бы дисконтную карту (если есть такая возможность). Как это можно сделать?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:55
Skipper-Влад
sem77 писал(а):Уважаемые Логоноводы! С удовольствием приобрел бы дисконтную карту (если есть такая возможность). Как это можно сделать?

Ни каких препятствий для этого не вижу, пишите на форуме (вы уже зарегистрированы), встречайтесь, участвуйте в мероприятиях, в общем получайте максимум... и карта Ваша!
А чтоб ее получить Вам необходимо встретиться со мной или Антоном (Nick_2141)

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:20
sem77
Всегда готов к общению и лчным встречам!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:34
Skipper-Влад
sem77 писал(а):Всегда готов к общению и личным встречам!

В каком районе проживаете, можем встретиться! :driver

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:25
sem77
Проживаю Дальнее Засвияжье, работаю в центре, могу подъехать куда угодно! :game

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 23:25
sem77
Большое спасибо Skipper-Владу за дисконтную карту! Рад знакомству!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:47
Skipper-Влад
sem77 писал(а):Большое спасибо Skipper-Владу за дисконтную карту! Рад знакомству!

Взаимно, а за карточку, хм... это лишнее, хотя приятно! Здесь принято помогать, разумеется по возможности...

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:04
Hawk79
Привет всем логановодам. Хотелось бы приобрести дисконтную карту и влиться в коллектив единомышленников.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:11
Skipper-Влад
Hawk79 писал(а):Привет всем логановодам. Хотелось бы приобрести дисконтную карту и влиться в коллектив единомышленников.

Всегда рады приветствовать собратьев по мышлению

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 21:06
Hawk79
Я тоже безумно рад. Но как я понял, если в Ваше сообщество просто так войти нельзя, то долбитьтся в закрытую дверь я не буду.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 21:45
Nick_2141
Hawk79 писал(а):Я тоже безумно рад. Но как я понял, если в Ваше сообщество просто так войти нельзя

Почему - "нельзя"?
Завтра подъезжайте: viewtopic.php?p=770603#p770603

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:25
Hawk79
Дико извиняюсь. Но подъехать не получилось. Работа будь она не ладна.

Re:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:28
City-oil
AVA писал(а):Ездили с товарищем на ул. Азовскую. Там филиал СИТИ ОЙЛ. Покупали ему масло моторное на зиму, синтетическое ТОТАЛ 5в-40, 4л. Женщина продавец по нашей карте, не хотела давать скидку. Пришлось названивать и вызванивать директора этой фирмы и согласовывать вопрос по скидке. Потеряли некоторое время. Мелочь, а не приятно.


Уважаемый AVA, я как руководитель приношу свои извинения ! В Новом году я надеюсь этого не повториться и мы будем расширять перечень расходных материалов на наших складах в правобережье.
А в планах на этот год - открыть еще один магазин на вашей стороне :wink:
Еще раз с Новым годом !!!

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:32
Nick_2141
Hawk79 писал(а):Дико извиняюсь. Но подъехать не получилось. Работа будь она не ладна.

Жаль...
Ну, ничего... Можно фото посмотреть: viewtopic.php?p=771661#p771661
Ну, и следите за темой: viewtopic.php?p=771724#p771724 Общайтесь! :wink:

City-oil писал(а):Еще раз с Новым годом !!!

Спасибо! И Вас - с Рождеством!
City-oil писал(а):А в планах на этот год - открыть еще один магазин на вашей стороне

:) Это не может не радовать!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 21:12
Skipper-Влад
Появилось новое предложение для Ульяновских участников интернет-клуба Logan.ru
Изображение
На данный момент магазин находится в правобережье, но в феврале откроется филиал на левой стороне стороне!
Остальная информация :arrow: см. п.17 здесь
так же сообщаю для интересующихся, в магазине имеются бампера - цена вопрос около 4000 р (точно не помню) и, соответственно, минус 7%

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:56
zip
Всем! Всем!
Распродаем остатки склада по закупочным ценам!
Звоните - 89063930034
Дешевле не купите!

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 20:13
Nick_2141
zip писал(а):Распродаем остатки склада по закупочным ценам!

:shock: Чего, закрываетесь?

:roll: А чего есть интересного? 8)

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 20:13
denis1009
zip
Закрываетесь?

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:41
Mythos
zip писал(а):Распродаем остатки склада по закупочным ценам!

Ы-Ы-Ы!
Позвонил по указанному телефону. Теперь понятно почему магазин закрывается. Закупочными ценами там и не пахнет.
Спросил про тормозные диски - предложили Brembo за 1500, когда в Экзисте они стоят, на сегодняшний день, 1165. Сказал об этом, сразу цена упала до 1100.
Я не понимаю, нас за идиотов держат? Зачем же разводить на ровном месте? :evil:

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 14:08
Александр С
1500 - закупочная
1100 - розничная
ПОТОМУ и закрываются ребята

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:25
zip
Mythos писал(а):Я не понимаю, нас за идиотов держат? Зачем же разводить на ровном месте? :evil:

кого Вас ребята, я вообще то тоже логановод!
брембо 08.2958.14 в экзисте 1500 за пару уточняйте конкретней!
(заметьте не хамлю!)
меняем сферу деятельности, а продаем действительно по закупочным, если конечно Олег уже все оптом не продал.
Звоните вчера многое было,
фильтр масла оргиг.- 180р., тросы газ, сцепл по 700р, свечи ориг по 160р, компл грм - 1400р, и др.
Александр С писал(а):1500 - закупочная
1100 - розничная
ПОТОМУ и закрываются ребята

цитировать не буду , т.е. хамить.
А все кто действительно хочет купить дешевле - звоните!
Без аварийных Вам дорог Друзья!!!

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:27
zip
denis1009 писал(а):zip
Закрываетесь?

Денис заходи тебе дополнительно скинем

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 21:21
AsdReb73
zip писал(а):
Mythos писал(а):Я не понимаю, нас за идиотов держат? Зачем же разводить на ровном месте? :evil:

Без аварийных Вам дорог Друзья!!!


Свечки бы взял..отложите если возможно..

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:25
denis1009
В субботу еще работаете?

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:35
Mythos
zip
Если я вас обидел, то прошу прощения.
zip писал(а): уточняйте конкретней!

Это к кому относится к продавцу или покупателю? Я спрашивал диск тормозной, а не комплект тормозных дисков.

Опять же по тросу. Трос газа SPJ аналог 6001546868 - 550 в не дешевом Логан-шопе, арт.26964 - 506,06 в Экзисте.
По свечам. Сколько электродов? В экзисте реновские 7700 500 168 - 170,50. 160 - на "закупочную" цену не похоже...

zip писал(а):Без аварийных Вам дорог Друзья!!!

Спасибо. И вам всех благ.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:33
zip
Тросы оригинал.
По ценам за что покупали за то и продаем.
Объясню работу экзист.
Экзист 170,50 руб. срок доставки 14 дней- не факт(из эмиратов поди), ну через месяц возможно получите(могут легко отказать после вашей оплаты, через 14дн).
Не вводите людей в заблуждение.
Если уж заказываете в экзист то те которые выделены зеленым цветом(гарантированная доставка) ну или сроком не более 3 дней (все равно везти будут дольше) все остальное на сайте их партнеры и сведения приблизительные.
Мы также что то брали у них со склада в москве как опт. и не всегда все гладко было, так что особо не обольщайтесь.
Звоните Олегу пока не разобрали.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:44
Mythos
zip писал(а):Объясню работу экзист.Экзист срок доставки 14 дней- не факт(из эмиратов поди), ну через месяц возможно получите(могут легко отказать после вашей оплаты, через 14дн).
Не вводите людей в заблуждение.

Ы-ы-ы! Только за этот год Экзист поставил мне товар почти на 70 т.р. И если возникает проблема, то их менеджер Демченко Андрей сразу мне сообщает. Сразу скажу - запчасти не на мой пепелац - на Вольво и Ланцер. На Вольво вообще один оригинал получился, сроки, кроме одной деталюшки, все соблюли.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:35
Skipper-Влад
Mythos
Слава, а как на счет поговорить с
Mythos писал(а):...то их менеджер Демченко Андрей ...
:wink:

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:46
Mythos
Skipper-Влад писал(а):а как на счет поговорить

В смысле?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 23:39
Skipper-Влад
Mythos писал(а):В смысле?

У нас вроде есть дисконтные карточки...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:21
Skipper-Влад
Хех, периодически наблюдаю за голосовалкой, давно висит 9 желающих и никак не объявятся....

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 08:41
kurs
обьявляюсь 10ый )) желаю заполучить данную карту )

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:17
Skipper-Влад
kurs писал(а):обьявляюсь 10ый )) желаю заполучить данную карту )

Сложностей не вижу, при личной встрече получите

Re:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:06
Atoll
Skipper-Влад писал(а):Хех, периодически наблюдаю за голосовалкой, давно висит 9 желающих и никак не объявятся....

:lol: То есть ты хочшь сказать что при вручении карточки новому члену клуба из голосовалки убирается один голос? :acute

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:19
Skipper-Влад
Atoll писал(а): :lol: То есть ты хочшь сказать что при вручении карточки новому члену клуба из голосовалки убирается один голос? :acute

Не убирается, а пере назначается "Имею дисконтную карту скидок Logan.ru и часто пользуюсь услугами фирм участников программы" или "Имею дисконтную карту скидок Logan.ru, но необходимости в ней нет"

Re:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 10:24
Atoll
Skipper-Влад писал(а):Не убирается, а пере назначается ....

Перназначил себя, теперь 8 висит. :lol:

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:58
koljan
Всем привет! Поделюсь не лицеприятной историей.Сегодня с утра поехал на Богдашку в Логановский магазин,набрал товара почти на 5тыр. ремень с роликом,свечи,опору кпп нижнию. Когда дошло дело до скидки по клубной карте(лучше б не показывал ее).За кассой была мама Никиты,она позвонила ему сам слышал как он 5% разрешил скинуть. Антон ,Влад поправьте в скидках вместо 10%-5%.
p.s Будете ремень грм менять или сами смотрите или слесаря просите внимательно смотреть на шестерню коленвала и на шпонку самой шестерни .На нашей сто мой уже третий логан со поломанной шпонкой.

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:10
Nick_2141
koljan писал(а): Антон ,Влад поправьте в скидках вместо 10%-5%.

ОК.

З.Ы. Да, что-то и цены у Никиты неуклонно ползут вверх. В звездном уже дешевле... :?

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:17
koljan
Nick_2141 писал(а):
koljan писал(а): Антон ,Влад поправьте в скидках вместо 10%-5%.

ОК.

З.Ы. Да, что-то и цены у Никиты неуклонно ползут вверх. В звездном уже дешевле... :?

Согласен! Не поеду больше к ним :twisted:

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:50
igor73
Я в магазин на Богдашку перестал ездить. Дорого, единственный плюс многое в наличии, можно подержать в руках и оценить качество запчасти. А дальше уже решаю купить или где-то заказать.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:21
Skipper-Влад
Nick_2141 писал(а):11) Рихтовка, покраска автомобилей, ремонт бамперов любой сложности. 8-917-060-43-34 Андрей. Таксопарк на ул.Октябрьской Скидка: 10-15%

ИМХО от таксопарка ни чего не осталось...

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:01
Skipper-Влад

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:25
denis1009
Ка-авто тоже можно стереть, они не работают

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:32
Skipper-Влад
Поправил

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:58
OK73
Заехал на днях по пути в CITY-OIL прикупить масло (40-ой проезд Инженерный, 15 или 18), вроде как скидка по дисконтной карточке есть. Нашёл конечно не сразу. Скидку по карте не сделали. Даже и не в курсе. Ну да и бог с ними. Цены в принципе приемлемы и без скидки. Но сам факт...!

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 20:15
denis1009
OK73
Надо было сказать "позвоните начальству" и все дела.
На Дим. шоссе 26 работает :)

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:10
Hawk79
Заезжал на прошлой неделе в магазин Логан на Корунковой, как я понял это магазин переехавший с Богдашки. При предъявлении карточки скидок сказали что мы не приделах знать-не знаем и никаких скидок делать не будем, мы ни в каких программах не участвуем и ни с кем не работаем.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:34
Mishail1980
Много неготива не все хотят работать с картами, но я бы взял себе.Skipper-Влад я решил при следоющей встречи возьму себе если дадите

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:35
Mishail1980
Пордон продадите

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:06
Skipper-Влад
Mishail1980 писал(а):Много неготива не все хотят работать с картами

Это точно, но мы работаем в этом направлении...
Mishail1980 писал(а):но я бы взял себе.Skipper-Влад я решил при следоющей встречи возьму себе если дадите

Дадим, почему нет...
Mishail1980 писал(а):Пордон продадите

А это не правильно, мы не магазин, а лишь семволически, чтоб покрыть расходы на их изготовление...

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:16
Mishail1980
Skipper-Влад писал(а):А это не правильно, мы не магазин, а лишь семволически, чтоб покрыть расходы на их изготовление...

Так и я про это

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:46
Muxa73
Всем доброго вечера! Хочу задать вопрос где и как приобрести эту карту, и что нужно вообще сделать чтоб ее получить.
У меня рено SR 1.6 8 клапаный фаза 2, 2010 года выпуска.
Не давно было ДТП о котором я уже писал, машину надо делать в любом случае, хотелось получить и получать в дальнейшем скидки на покупку запчастей и т.д.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:22
Skipper-Влад
Muxa73 писал(а):...как приобрести эту карту, и что нужно вообще сделать чтоб ее получить...

Читаем первое сообщение здесь
Muxa73 писал(а):...где...

При встрече в четверг

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:22
Skipper-Влад
Встретился сегодня с представителем вновь организуемой фирмы, посмотрим что из этого получится... здесь добавил

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:23
Skipper-Влад
Hawk79 писал(а):Заезжал на прошлой неделе в магазин Логан на Корунковой, как я понял это магазин переехавший с Богдашки. При предъявлении карточки скидок сказали что мы не приделах знать-не знаем и никаких скидок делать не будем, мы ни в каких программах не участвуем и ни с кем не работаем.

Что-то много проблем стало с Никитой, удалил из темы /смайл печаль/

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:26
Skipper-Влад
Уважаемые форумчане, в опроснике имеется возможность редактирования голоса, после получения карты можно и переголасовать...

Re:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:38
Skipper-Влад

Изменение и дополнение данных по Carmotors
2012-08-17-388.jpg

Изменения, соответственно, внесены и здесь Ульяновск. Карточка скидок Logan.ru

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 21:26
Skipper-Влад
Добавил еще одного партнера viewtopic.php?f=54&t=10682&p=758614#p758614.

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:44
MegaVolt73
Проект еще развивается? С Экзистом не планируете сотрудничать? Ларгусоводам карточку можно будет получить? (тоже Логан) ;)

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 17:35
Skipper-Влад
MegaVolt73 писал(а):Проект еще развивается?

По мере возможности
MegaVolt73 писал(а):С Экзистом не планируете сотрудничать?

С такими конторами сотрудничать сложно...
MegaVolt73 писал(а):Ларгусоводам карточку можно будет получить?

Особых преград не вижу

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 11:43
MegaVolt73
Ок. Будет авто, приеду на встречу ;) сравним

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:17
Skipper-Влад
Для справки Ульяновским
1.jpg

http://carmotors73.ru/index.php?option= ... &Itemid=95

Re: Ульяновск. Дисконтная карта. Обсуждение, предложения.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:33
Skipper-Влад
Друзья, автомобильная мойка "ДИНАМО" предоставляет скидку 10% по клубным картам (скидка будет предоставятся только при наличии клубной карты)
мойка.jpg