Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 04:21

откуда очередь?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ОлегМик » 25 фев 2006, 12:08

Stephan писал(а):
ОлегМик писал(а):К Степану.........

Стефану, "ph" - читается как "ф".

ОлегМик писал(а):НЕ на 2107.......Вряд-ли........ :lol:
А Вы Считаете, что 2115 много хуже 2111?!....... :shock:
Думаю Вы сильно ошибаетесь....... :wink:


Считаю, что лучше (без шуток) но дешевле.


Извините...... :oops: :oops:
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Terciya » 27 фев 2006, 11:25

что бы продать машину - нужно иметь талант
Как я продала свою предыдущу - за сколько, все были в шоке, как это я умудрилась так ДОРОГО ее загнать:)
А год то далеко не на 2 начинался 8)
Terciya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:29
Откуда: Moscow

Сообщение Vitalij » 27 фев 2006, 15:28

Terciya писал(а):что бы продать машину - нужно иметь талант
Как я продала свою предыдущу - за сколько, все были в шоке, как это я умудрилась так ДОРОГО ее загнать:)
А год то далеко не на 2 начинался 8)



Если на фото Вы, а покупатель был мужик, то легко понять-он засмотрелся, растерялся, словом с него можно было и больше получить!
Vitalij
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 15:51
Откуда: Ямал, Салехард

Сообщение Дядя Вася » 27 фев 2006, 21:14

Машину заказал в середине января. Сервисмены сказали, что будет в конце марта - начале апреля. Ровно через месяц позвонили и попросили забрать свой автомобиль. Вся фишка в том, что ПТС на машину пришел только через 10 дней, сколько на форуме не читал ни где такого нет
Дядя Вася
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:05
Откуда: Пыть-Ях ХМАО-Югра

Сообщение Дядя Вася » 27 фев 2006, 21:21

По поводу продажи подержанного авто могу полностью согласится с тем, что покупателя интересует только год выпуска. До Логана было 4 машины и все продавал сам
Дядя Вася
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 21:05
Откуда: Пыть-Ях ХМАО-Югра

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 фев 2006, 09:42

Дядя Вася писал(а):... Вся фишка в том, что ПТС на машину пришел только через 10 дней, сколько на форуме не читал ни где такого нет


Интересно, какой форум вы читали :?: На нашем все только об этом и говорят - ПТС всегда приходит ПОСЛЕ получения машины
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Сургутянин » 04 апр 2006, 14:10

Привет!
Вот какая интересная /до слез/ получилась покупка Логан в Сургуте!!:
Значит выбор был сделан Рено Логан, пришли в субботу 25.03.06г. мы с женой в салон /единственный дилер в Сургуте/ выбрали цвет, комплектацию /старший/менеджер говорит завтра, послезавтра поступят машины по квоте! Во как! Неделю назад информация была только на заказ 2 мес. Оплатили 100% Звоню в понед-к машина пришла доп.оборудование ставят готовят к продаже, спрашиваю можно посмотреть, а нет "приедете получите" 31.03.06. довольный лечу за машиной ...оформляю договор, доплатил за допы, ПТС...смортрю - цвет не тот! Тихий кошмар! Когда выбирали неделю назад стояли машины: "серая платина" и "мерцающая платина" в договоре поставки указали мерц.платина, оказалась это один и тот же цвет. Мой выбор - светло-желто-зеленый называется F98 как оказалось.
Вот и жду теперь свою Логан 1,6 экспресион хоть любой ближайшей комплектацией обещали к концу июня 2006г.
А вы говорите нет очередей...с 110% оплатой! Из-за индюка менеджера /младшого/ который всех запутал, или у них фишка была такая!?
Сургутянин

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 14:53
Откуда: Сургут

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14