Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:46

Задумал поменять LOGAN

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Задумал поменять LOGAN

Сообщение LOGiN » 10 фев 2006, 16:00

Загорелось мне поменять свой Logan на что-нибудь подороже. Рассматриваю сейчас варианты Megane - Corolla - Mazda3. Может кто чего слышал объективное об ентих авто, а то на форумах соответствующих клубов редко кто чего конструктивного скажет...
LOGiN

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 13:22
Откуда: СПб

Сообщение boris55 » 10 фев 2006, 19:19

Изменников не прощают!!! :lol:
Задайте вопрос о смене Логана на форуме Акцентоводов.... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Задумал поменять LOGAN

Сообщение Cherv » 10 фев 2006, 23:12

LOGiN писал(а):Загорелось мне поменять свой Logan на что-нибудь подороже. Рассматриваю сейчас варианты Megane - Corolla - Mazda3. Может кто чего слышал объективное об ентих авто, а то на форумах соответствующих клубов редко кто чего конструктивного скажет...


По мне так Мазда лучший выбор из вышеперечисленных. а отзывы на япошки можешь на сайте avto.vl.ru почитать
Cherv

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 21:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Anders » 11 фев 2006, 10:32

Глупо на форуме, посвященном Логану, спрашивать совета, какую машину купить. Здесь уже все определились со своим выбором. 8)
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение AyPetrA » 11 фев 2006, 12:06

Anders писал(а):Глупо на форуме, посвященном Логану, спрашивать совета, какую машину купить. Здесь уже все определились со своим выбором. 8)

почему?
на форуме полно молодых людей, перед которыми, вследствие роста доходов и общ. статуса (понтов 8) ), скоро встанет вопрос: на что пересаживаться, и много людей зрелых, повидавших жизнь :wink: и машинки и имеющих чем поделиться. а выбор логана имеет у каждого свои мотивы.
из перечисленных, на мой вкус - тойота :P , правда список чёто жидковат.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Re: Задумал поменять LOGAN

Сообщение Sneganna » 11 фев 2006, 12:44

Королла показалась несколько тесноватой. Особенно место для водителя.
Sneganna
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 16:05
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 11 фев 2006, 13:50

Микрофф!

AyPetrA писал(а):на форуме полно молодых людей, перед которыми, вследствие роста доходов и общ. статуса (понтов 8) ),

Рост доходов и общего статуса далеко не у всех связан с ростом "понтов" :?
"Понты" имееют тенденцию к появлению и росту начиная с песочницы-у одних они есть,а у других-никогда не будет.
Причем по наблюдениям психологов "понты" появляются строго по старой русской пословице "из грязи-да в князи".(Я сам как раз из этих-но понтов в силу некоторого жизненного опыта не имею :P )
Или по новой русской притче "Имею возможность купить козу-но не имею желания,имею желание купить самолет-но не имею возможности" :lol:
У людей с доходами чуть выше средних-понтов как правило не наблюдается.
Мне вчера менеджер салона Рено рассказал-насколько различается психологический портрет покупателей Логанов и - Меганов-Сцеников-Лагун у них же в салоне!
Логаны на 70% покупаются в кредит.
Меганы-Сценики-Лагуны-как правило за нал 100%
Соответственно и покупатели сильно различаются как видом,так и "требованиями" к салону,обслуживанию,сервису и т.п.
Он сказал,что покупатели Логанов(у них по крайней мере) нередко предъявляют неадекватные требования и претензии(особенно после покупки авто),считая,что "уплОчено!!!Пусть теперь передо мной тут все танцуют на цыпочках".
:?
Последний раз редактировалось boris55 11 фев 2006, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение LOGiN » 11 фев 2006, 15:08

После сегодняшнего рейда по салонам список резко сократился по Megane. В Питере несмотря на всякие зазывные предложения машинки в Trade-in берут не все. Во всяком случае на Опеле, Тойоте отказали. Мало того, даже в салоне Рено СТК не захотели брать. Кстати Megane беру в кредит - тока подал документы, буду ждать результатов. За мой Logan Exp 1.4 + конд. предлагают в Trade-in 8500-9000 (брал летом за 10600). Вот так. Спасибо за ответы.
LOGiN

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 13:22
Откуда: СПб


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33