Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:01

На Логане по Питеру и области

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

На Логане по Питеру и области

Сообщение Мигель » 07 фев 2006, 03:56

Рад, что нашел наконец-то "однополчан")) Буду рад мнениям, знакомствам и тд)

На машине езжу 4 неделю, кстати она была в числе первых 17 что привезли в Питер)), но как все было..
В семье был Пассат, но в последствии купили его...Логан (1,6, кондер подушка безоп., подогрев сидений, эл. привод зеркал, стеклоподъемники с доводчиками, централка)...с виду не понравился..посидел внутри, плевался.. в итоге машина попала мне в руки, что из этого получилось:
Вместительная, шустрая, непонятного вида.. сразу "улыбнуло" переносное ведро аля пепельница. С непривычки первые три дня пассажиры держались за все что можно в салоне - очень чувственные тормоза)))(уже привык), к газу привыкал дней 5 (трос туговат..был), магнитолу сменили сразу.
Так и не понял почему нет крючка для одежды, датчика температуры окр. среды, доводчик пашет только на вод. стекло, 2 пепельницу нигде не купить, а еще было бы неплохо измененять высоту рулевого колеса и убавить шум двиготеля и колес (посоветовали поставить доп. изоляцую на фирменной станции)

Машина прошла 8500, в любой мороз заводка только в путь, расходом доволен, маневренность прелесть...поворот только не чувствует, как показалось

Ручки управления печки - да, расположение не очень, но у меня постоянно стоит положение "стекла-ноги", поэтому не напрягает.



Не нашел или плохо смотрел...
Хочеться тонировку, внешний тюнинг (видел, НО -где и сколько:)?!) и НИГДЕ (даже на оф. сайт петровского автоцентра нет в продаже пепельницы), найти бы подлокотник вперед, да и назад было бы неплохо
посоветуйте чего-нибудь)
Мигель

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 03:41
Откуда: Питер

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25