Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 21:55

первая тысяча на Логане. Впечатления

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение санек » 31 янв 2006, 11:52

Зфгд_ШШ писал(а):
санек писал(а):приз первому, кто приспособит пневматику или дверной доводчик для открывания багажника логана :)


Давайте ваш приз, я его уже приспособил :lol: :lol: :lol: Называется "моя правая рука". Вставляем ключ, поворачиваем, после чего за этот ключ поднимаем крышку багажника. Доведя ее до верхней точки, вынимаем ключ. Все, никаких проблем с открыванием нет. Ну, где мой приз 8) ?

а если на ключе брелок сигналки е ещё какая-нить погремушка, то всё это смачно звякает по лаку, оставляя чудные следы. я уж молчу о том, что при росте владельца (особенно актуально для женщин) меньше 160 см ключ достать можно только в прыжке :)
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 янв 2006, 12:02

санек писал(а):а если на ключе брелок сигналки е ещё какая-нить погремушка, то всё это смачно звякает по лаку, оставляя чудные следы. я уж молчу о том, что при росте владельца (особенно актуально для женщин) меньше 160 см ключ достать можно только в прыжке :)


Я же сказал "поднимаем за ключ", не "дергаем за ключ и отпускаем его" :wink: Брелок в это время нежно удерживается в ладони. У меня тот самый фирменный реновский брелок с металическим ромбиком. Ни разу по лаку не шкрябал. В общем, зажали приз, так и скажите :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение санек » 31 янв 2006, 13:21

Зфгд_ШШ писал(а):Я же сказал "поднимаем за ключ", не "дергаем за ключ и отпускаем его" :wink: Брелок в это время нежно удерживается в ладони. У меня тот самый фирменный реновский брелок с металическим ромбиком. Ни разу по лаку не шкрябал. В общем, зажали приз, так и скажите :lol: :lol: :lol:

да у меня тоже при этом способе не шкрябает, но это всё даже не полуавтоматически :) это смекалка, а не рацпредложение :) не защитываю! (читай - "зажал" ;))
а вот с газовым подъёмником и кнопкой дистанционного открывания будет очень футуристически :)
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение frenk » 28 фев 2006, 13:53

[quote="SVR2141"][quote="Лёха"]

92 не есть гуд - от ТО до ТО не дотянешь (15 тык) - свечи на 95-ом не живут более 10-12 тык.



Так какой бензин лучше заливать - 92 или 95?
frenk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:33
Откуда: Москва

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение Вовуся » 28 фев 2006, 16:02

frenk писал(а):
SVR2141 писал(а):
Лёха писал(а):
92 не есть гуд - от ТО до ТО не дотянешь (15 тык) - свечи на 95-ом не живут более 10-12 тык.



Так какой бензин лучше заливать - 92 или 95?


98-й :D
Вовуся
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:18
Откуда: Альметьевск, Татарстан. Серый EXP 1.6 + кондей. декабрь 2005г.

Re: первая тысяча на Логане. Впечатления

Сообщение Лёха » 07 мар 2006, 12:41

frenk писал(а):92 не есть гуд - от ТО до ТО не дотянешь (15 тык) - свечи на 95-ом не живут более 10-12 тык.

Так какой бензин лучше заливать - 92 или 95?


Пробег около 4000 км.
Результаты эксперимента по расходу топлива:
92-й 8,8-8,9 л/100км по БК
95-й 7,7-7,9 л/100км по БК

Причем, на 95-м машине идет мягче и я бы сказал "тише" - вчера разогнал до 155 км/ч, и вроде бы ничего....

Кстати! насчет заправок:
1. по БК было сожрано 40.3 л от полного бака - на ВР в Подольске налили 39,2 (не под крышку, но по индикатору "полный бак")
2. сегодня: по БК сожрано 33,4 - на ЮКОСе у Серпухова налили 34,7 и не было ни одной отсечки пистолета! (короче недолив 2-3литра!)
:twisted: после этой заправки Индикатор топлива сразу погасил 1-ю полоску..
Лёха
Аватара пользователя

 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 14:10
Откуда: Подольск

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29