Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение 3dmax » 13 янв 2011, 01:00

samtam писал(а):Позвонил в салон-говорят экспрешн.

В Экспрессионе не применяется окрас под хром на ручках дверей, дефлекторах отопителя и т.д. Хотя и в Престижах всегда ЦЗ идёт с ДУ ( 1 ключ с кнопками)
Ладно, сделаем проще. Если у вас есть попрогрейка передних сидушек, задние ЭСП и электрорегулировка зеркал, то у Вас Престиж.
Если всего этого нет - Експрессион. Или, скорее всего, Блек-лайн. Там вроде тоже хром есть в салоне, хотя точно уже и не помню. В любом случае это тот же Експрессион, но отдельная комплектация на его " основе" с некоторыми элементами Престижа.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение Raguil » 13 янв 2011, 16:55

Други!!!

Меня мучает один вопрос и не даёт спать! :shock:

У 1,4 и 1,6 разные или нет ведомые диски сцепления?
Поверхность феродо одной площади или нет?
Если разные, то можно-ли на 1,4 поставить диск от 1,6?
Raguil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 08:08
Откуда: Владимир/МоскваЮВАО

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение samtam » 13 янв 2011, 22:52

[
Если у вас есть попрогрейка передних сидушек, задние ЭСП и электрорегулировка зеркал,

Не будет этого.Будет кондер (хотя нигде не вижу информ-просто кондер или контроль), ГУР, передняя подушка, электроподъемники передних,два задних подголовника. Не пойму будет ли разводка проводов и места под динамики :(
В апреле-мае жду авто по утилизации
Спасибо за инфу :)
samtam

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:11

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение ShK » 13 янв 2011, 23:46

samtam писал(а):нигде не вижу информ-просто кондер или контроль

просто кондер

samtam писал(а):Не пойму будет ли разводка проводов и места под динамики

Похоже у Вас Expression, аудиоподготовка идёт только в передние двери, те. имеется ИСО-разъём в нише торпедо для мафона и от него проводка до передних дверей, в которых имеются места под установку динамиков.
На сайте http://www.renault.ru/renault-range/ran ... gan/logan/ можно скачать инструкцию, там должно быть всё расписано.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение Nick_2141 » 14 янв 2011, 12:42

Raguil писал(а):У 1,4 и 1,6 разные или нет ведомые диски сцепления?

Разные.
Raguil писал(а):Если разные, то можно-ли на 1,4 поставить диск от 1,6?

Нет. По диаметру не влезет.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение Raguil » 14 янв 2011, 14:35

Nick_2141 писал(а):Нет. По диаметру не влезет.

:cry:
как же так?!
почему не влезет? клолкола разные или что?
разум отказывается верить...
Raguil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 08:08
Откуда: Владимир/МоскваЮВАО

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение samtam » 14 янв 2011, 22:46

shk. спасибо, все понял
samtam

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:11

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение JK » 15 янв 2011, 01:26

Добрая всем часть суток.
По моему выбор комплектации зависит исключительно от кошелька и предыдущей машины. Я при покупке Логана думал, что это первая моя ИНОМАРКА, поэтому беру по любому. но когда изучил самую дешевую комплектацию, то увидел, что по удобству для водителя и пассажиров, моя старая люксовая "пятнашка" выглядит несоразмерно круче. Решил для себя, посмотрев на уже ездящих на минимуме знакомых, что покатаюсь еще год на жигулях, подкоплю, но буду брать полный фарш. Логан по сути самый лучший из дешевых почти иномарок для худых дорог. Посчитал, что неправильно будет, если имеющиеся жигули будут тупо удобнее. В итоге решил сэкономить только на движке, 8 клапанов на 1,6 л. для такой машинки вполне достаточно. Правда еще из-за того, что у нас дорог зимой с сухим асфальтом нет вообще, а на междугородних трассах могут прочистить трактором так, что гребенка подвеску будет постоянно шатать, я за счет выкида АБС поставил сигнализацию и музыку. К чему привык по пятнашке: подогрев задниц, тонировка, нормальный задний диван, электропакет с ЦЗ, противотуманки, бортовой компьютер (вот эта зараза на "пятнашке" лучше)..... привык ко всему этому, и не хотел отказываться. В Престиже приятным и полезным бонусом был ГУР, лифт кресла, кондей и шумка потише.
PS если Логан - первая машина, то в принципе пофиг, если это улучшение имеющегося авто, то субъективно люксовый жигуль лучше голого Логана (при условии, что тазик с нуля и через пару-тройку лет Вы от него избавитесь). Базовый Логан в смысле комфорта на уровне ВАЗов - почти никакой.
PS Блин, понял! Это я так из-за того, что постарел малость. Мне просто комфорта хоть какого, но хочется :)
JK

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:11
Откуда: Архангельская область

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение Salavat102 » 13 ноя 2014, 21:13

Почему два идентичных авто, в одинаковых комплектациях, одного года, с одинаковыми двигателями, коробками, наборами опций имеют различный вид? У одного зеркала в цвет кузова, есть черные молдинги на дверях+колпаки большие у другого нет?
Вложения
0002.jpg
0001.jpg
Salavat102

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:19

Re: Комплектации 1.4 и 1.6 и их цены

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2014, 21:21

Salavat102 писал(а):Почему
Потому, что это разводилово.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10