Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 10:33

девушки за рулем - насколько комфортно?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ivanovna » 18 янв 2008, 17:00

Ender писал(а): Можно, сидя в машине за рулем, переодеть колготки за минуту?

Вы даже себе не представляете, сколько всего можно сделать за минуту на светофоре, а если в пробке, то вообще... подумать страшно! :lol:
Может, тему переименовать в "Комфортно ли девушке в Логане переодевать колготки?" :(
Кстати, 3dmax, не знаю, за что Вы тут "гоняете" Lars, но нутром чувствую, что мы с ней заодно. Был (т.е. есть) на братском форуме мсье Павел Эм Ту Си - нечто рэперское в нике - который тоже доказывал мне, что женщине за рулем вообще не место, т.к. в момент опасности она раздвигает ноги :shock: .
Извините, я все это к тому, что мужчины не могут удержаться и в этой теме, вполне конкретной, уже выложили массу флуда, остроумничая про женщин и колготки.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 янв 2008, 17:21

Ivanovna писал(а):...Был (т.е. есть) на братском форуме мсье Павел Эм Ту Си - нечто рэперское в нике...


Вы не поверите, у нас он тоже есть, т.е. был :wink: А это его "Эм Ту Си" в знающих кругах расшифровыается как "Меган II Седан" 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 18 янв 2008, 18:05

Ivanovna писал(а):Кстати, 3dmax, не знаю, за что Вы тут "гоняете" Lars, но нутром чувствую, что мы с ней заодно.

Верю. Но гоняю вовсе не по этой причине! :lol: :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 18 янв 2008, 18:10

3dmax писал(а):
Ivanovna писал(а):Кстати, 3dmax, не знаю, за что Вы тут "гоняете" Lars, но нутром чувствую, что мы с ней заодно.

Верю. Но гоняю вовсе не по этой причине! :lol: :wink:

8) Даже предположить боюсь..... :shock: , то я Вас "склеваю" (с) 3dmax, то Вы меня "гоняете" (c) Ivanovna...... Высокие у нас с Вами отношения :roll: .

А тему лучше закрыть. Потому что пока она открыта, так все и будет продолжаться. Кому надо, тот пойдет на тест драйв и на месте узнает про комфорт и не будет обсуждать тему колготок на рулем :wink: !
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 18 янв 2008, 18:11

Lars писал(а):Кому надо, тот пойдет на тест драйв и на месте узнает про комфорт и не будет обсуждать тему колготок на рулем!

Ну я же Вас прошу, просто не заглядывать в эту тему, неужели так сложно? И все довольны останутся! Что Вас так колготки то зацепили? :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Lars » 18 янв 2008, 18:15

3dmax писал(а):
Lars писал(а):Кому надо, тот пойдет на тест драйв и на месте узнает про комфорт и не будет обсуждать тему колготок на рулем!

Ну я же Вас прошу, просто не заглядывать в эту тему, неужели так сложно? И все довольны останутся! Что Вас так колготки то зацепили? :lol:

Давайте ка объясняйте мне, а то никак не вникну - почему. Туда ходи - сюда не ходи????? Это вообще то дискриминация.......

Почему мне в тему нельзя? И почему мое предложение про закрыть в игнор? Я предлагаю нормальную серьезную вещь. Обсужать уже ЗДЕСЬ не чего :shock: , обсудили до мелочей. Значит будет флуд. Флуд повлечет ого-ого....
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Nick_2141 » 18 янв 2008, 18:20

Lars писал(а):Я предлагаю нормальную серьезную вещь. Обсужать уже ЗДЕСЬ не чего Shocked , обсудили до мелочей. Значит будет флуд. Флуд повлечет ого-ого....

:D
Не ссорьтесь!
Предлагаю создать чисто женскую тему! Любому форумчанину мужеского пола, написавшего в нее - бан на недельку. :D И никакой дискриминации! 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Lars » 18 янв 2008, 18:23

Nick_2141 писал(а):
Lars писал(а):Я предлагаю нормальную серьезную вещь. Обсужать уже ЗДЕСЬ не чего Shocked , обсудили до мелочей. Значит будет флуд. Флуд повлечет ого-ого....

:D
Не ссорьтесь!
Предлагаю создать чисто женскую тему! Любому форумчанину мужеского пола, написавшего в нее - бан на недельку. :D И никакой дискриминации! 8)

Не надо :roll: . Просто тема изжила себя как факт. По этой причине и начинает обсуждение не пойми чего. Самый простой способ уйти от конфликтной ситуации - просто убрать причину, т.е. закрыть уже сто миллионов раз обсужденное.
Тем более ответов на вопрос темы примерно столько - сколько людей на земле.....
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 18 янв 2008, 18:39

Lars писал(а):Давайте ка объясняйте мне, а то никак не вникну - почему.

Лень. :lol: Проще тему закрыть.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30