Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 13:35

Логан, как Offroad

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан, как Offroad

Сообщение Бандерлоган » 29 сен 2007, 22:43

Коллеги.

Сегодня друг хитростью заманил меня и мой Логан на турслет. Первоначально легенда была такая: "Сначала - асфальт, потом наезженная со времен Ивана Грозного грунтовая дорога.", т.е. я настроился на легкое загородное поедание сосисок.

Выехали около 7.00, пока ехали - стемнело. Свернули на какой-то проселок: БЛИН! километра 3 полз на 1-й передаче по стиральной доске, пару раз буксанул, елозил кустарником брюхо. Короче друга (вместе с его БМВ 1991 года) клял на чем стоит свет. Новая же машина у меня!

Турслет кстати нормальный, люди приятные.

Назад - та же история!

В голове апофеоз мнительности: а что с двигателем ещё не прошедшим обкатку (2.560 км.), что со ШРУСами, что с передним бампером наконец (не поцарапал ли)!!! С содроганием жду утра, чтобы посмотреть на свой ЛОГАН при дневном свете.

Короче, успокойте, найдите верные слова.
:oops:
Бандерлоган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:54
Откуда: Иваново

Сообщение Captain » 29 сен 2007, 22:48

Ну если БМВ прошла, то с Логаном ничего не должно случиться.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: Логан, как Offroad

Сообщение Sergren » 29 сен 2007, 22:59

Бандерлоган писал(а):В голове апофеоз мнительности: а что с двигателем ещё не прошедшим обкатку (2.560 км.), что со ШРУСами, что с передним бампером наконец (не поцарапал ли)!!! С содроганием жду утра, чтобы посмотреть на свой ЛОГАН при дневном свете.

Утро вечера мудренее. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ded54 » 29 сен 2007, 23:02

Бандерлоган писал(а):...Короче, успокойте, найдите верные слова.

:lol: А когда машинка дома, во дворе стоит, Вы, поди, рядом стоите и мух отгоняете ? :wink:
Да успокойтесь Вы! Гарантирую, что месяца через три Вы с улыбкой будете вспоминать этот пост. Да и обкатка у Вас почти пройдена. Если в лесу по кустам не гоняли, то всё будет нормально :wink:
ЗЫ. Если б Вы этот БМВ на галстуке туда-обратно тащили.... Вот это бы было лишнее :lol:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Unree » 29 сен 2007, 23:09

Если чего и пострадало, так это краска на бортах.
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Ded54 » 29 сен 2007, 23:13

Unree писал(а):Если чего и пострадало, так это краска на бортах.

Ну вот...Зачем же так 8) Его ж щас кандратий хватит :lol: ...
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Бандерлоган » 29 сен 2007, 23:40

Кондратий - не хватит.

Мой подход к авто таков. Машина должна ездить (круглый год в любую погоду), а за это ей надо давать, то что она любит: ласку, чистоту и смазку.

Просто в настоящее время у меня рушиться психологический барьер, раньше в такие чепыжи я ездил только на своей бывшей - ВАЗ 21083. :?
Бандерлоган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:54
Откуда: Иваново

Сообщение другой Александр » 29 сен 2007, 23:54

вот когда по-настоящему любить авто начинаешь, это когда на нём появляются знакомые до боли царапинки, сколы - история: этот на стоянке от блондинки, этот жена рулила на дне рождения.. этот скол появился после того, как скатал в Россию, могу с точностью сказать на каком километре и от кого... За это и любищь свой авто. Помниться я тут год назад по-поводу каштанов и вмятин целую тему поднял на уши.... фигняяяяяяяя знаете сколько у меня уже всего... а в первый месяц пылинки сдувал.... Машина должна возить вас и вашу семью, продукты и всё что вы в неё запихаете, отправляясь из пунтка А в пункт Б.... и только....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Бандерлоган » 30 сен 2007, 00:04

другой Александр писал(а):вот когда по-настоящему любить авто начинаешь, это когда на нём появляются знакомые до боли царапинки, сколы - история: этот на стоянке от блондинки, этот жена рулила на дне рождения.. этот скол появился после того, как скатал в Россию, могу с точностью сказать на каком километре и от кого... За это и любищь свой авто. Помниться я тут год назад по-поводу каштанов и вмятин целую тему поднял на уши.... фигняяяяяяяя знаете сколько у меня уже всего... а в первый месяц пылинки сдувал.... Машина должна возить вас и вашу семью, продукты и всё что вы в неё запихаете, отправляясь из пунтка А в пункт Б.... и только....


Согласен.
Бандерлоган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:54
Откуда: Иваново

Сообщение ado » 30 сен 2007, 00:56

Чушь!.. Это как найти новую морщинку у жены и радоваться, что что-то в ней поменялось...
Если любовь - то с первого взгляда!!!..
ado
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:03
Откуда: Елизаветино, ЛО

Сообщение Никита_Rexton » 01 окт 2007, 00:38

После внедорожника так хочется на бездорожье :lol:

Изображение
Никита_Rexton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 22:55
Откуда: Москва

Сообщение Никита_Rexton » 01 окт 2007, 00:42

другой Александр
Не согласен!
Машина должна доставлять удовольствие. Хотя для каждого автомобиль это разная вещь. Кто-то автовладелец, кто-то автолюбитель.

Автомобиль нужно любить, за ним нужен уход...
Никита_Rexton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 22:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Ф » 01 окт 2007, 07:36

в выходные в лес возле дачи за песком ездил. на колдобине зацепил задний бампер - как бы вытянулся он снизу в сторону. заглянул снизу - кажись с креплений сорвалось, но трещин и сколов нет. попробую на яме крепления на место поставить а деформацию при помощи фена устранить. первые боевые отметины так сказать.
Алексей Ф
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:44
Откуда: Казань

Сообщение IC_XCII » 01 окт 2007, 08:43

Никита_Rexton писал(а):После внедорожника так хочется на бездорожье :lol:

Изображение


проехал? :roll:
IC_XCII
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:33
Откуда: Е-бург

Сообщение ДикийПеС » 01 окт 2007, 09:23

По поводу логана и офф-роуда: на родной резине барум логан никакой выдающейся проходимости не показал - там где должен был проехать - проехал, где надо - застрял. Однако, пересев на логан с нивы - не ожидал никакой сверхпроходимости.
ЗЫ всетаки посоветовал бы Бандерлогану попусту не насиловать машину - логан не джип! Он не для оффа!
ДикийПеС
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 10:30
Откуда: Басманный тупик

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10