Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:54

Сильная вибрация от двигателя

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 06 июн 2006, 07:42

Sergik1970 писал(а):Ребята!
А у Вас крыша не едит? :lol:
Вы что за 10 000 желаете машину класса Мерседес 600?
Не слишком ли Вы придераетесь к машине?
Есть же хорошая поговорка:"Хороший стук на ружу вылезет". :wink:

У нас менталитет такой, что даже покупая авто за 500 долларов будем искать изьяны и требовать скидки :)
По себе знаю! :lol:
Вибрация, конечно, это ерунда. Потому что она есть везде!
А вот тот факт, что не докручивают защиту, не могут сделать нормальные брызговики, немного всё же напрягает.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Jul » 06 июн 2006, 20:34

Я сегодня вот тоже поймала - вибрирует педаль газа при скорости ок. 30 км/ч. Очень маленький пробег - посмотрим, что будет дальше.
Jul
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:55
Откуда: Москва

Сообщение Dimach » 06 июн 2006, 20:49

Sergik1970 писал(а):Ребята!
А у Вас крыша не едит? :lol:
Вы что за 10 000 желаете машину класса Мерседес 600?
Не слишком ли Вы придераетесь к машине?
Есть же хорошая поговорка:"Хороший стук на ружу вылезет". :wink:

Ну, во первых, за 14 000 $ (Привиледж с разными разностями), а во вторых это все-таки не отечественная продукция, а НОВЫЙ автомобиль ИМЕНИТОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Так что всё-таки, на мой взгляд, это не придирки.

Вы нарушаете правила форума. Просьба выделением шрифта не пользоваться. Спасибо. (ANTONeo)
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение Saha182 » 08 июн 2006, 22:28

у меня машина прошла 3000 километров вибраций не ощющаю ни на руле ни на других частях кузова кроме рычага коробки передач ито не значительно и немного на пидале газа но это вообще не смущает
Saha182

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 18:13
Откуда: М.О. г. Подольск

Сообщение охРЕНЕть » 09 июн 2006, 00:27

Вибрации были и на машинах на тест-драйве у дилеров. Ездил на разных - результат один - манагёр даже поднимал капот посмотреть стоят ли гидроопоры двигателя или обычные резиновые подушки. Ес-сно оказались резиновыми. Поэтому к тому что будет колбасить на кулисе я был готов. Купил машину и заколбасило, по ходу обкатки дела стали улучшаться. Но особенно это заметно на глаз. Из-за плохой обзорности я повесил большое зеркало на штатное, а держиться оно внатяг за счет лапок. На холостом ходу зеркало дрожит. Если включить кондиционер - колбаса усиливается в разы, в зеркало смотреть глазам больно. Но заметил также, что заправляясь 98-ым бензином вибрация на холостых практически исчезает. Вывод сам напрашивается.
охРЕНЕть

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 15:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 июн 2006, 09:30

охРЕНЕть писал(а):... Вывод сам напрашивается.


Вывод такой - нефиг на штатное зеркало всякую фигню вешать :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение igor » 09 июн 2006, 11:04

Зфгд_ШШ писал(а):Вывод такой - нефиг на штатное зеркало всякую фигню вешать :lol: :lol: :lol:



+1 :!: :D
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение ATDT » 09 июн 2006, 11:55

По моему вибрация, ощущаемая на зеркале - это уже слишком, у меня тьфу-тьфу такого нет, и на ВАЗ 21053 было только когда компрессия на 3м цилиндре упала. (штатное зеркало фуфло - сразу же поставил затемненное и широкое).
ATDT

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 июн 2006, 12:02

ATDT писал(а):...(штатное зеркало фуфло - сразу же поставил затемненное и широкое).


Все хочу сфоткать зону обстрела штатных зеркал, чтобы закрыть эту тему навсегда - штатные зеркала позволяют просматривать дорогу шириной до 6 полос без проблем :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 09 июн 2006, 12:16

Зфгд_ШШ писал(а):
ATDT писал(а):...(штатное зеркало фуфло - сразу же поставил затемненное и широкое).


Все хочу сфоткать зону обстрела штатных зеркал, чтобы закрыть эту тему навсегда - штатные зеркала позволяют просматривать дорогу шириной до 6 полос без проблем :evil:
Мне единственное,что не нравится в наружных-это то,что они "на скос"идут по площади(наружу) и в этой отсутствующей нижней части пропадает часть обзора.У Симбола зеркало прямоугольное со скругленными углами и чуть больше-вот моя мечта идиота!
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение vik-kv » 09 июн 2006, 12:26

Dimach писал(а):
Sergik1970 писал(а):Ребята!
А у Вас крыша не едит? :lol:
Вы что за 10 000 желаете машину класса Мерседес 600?
Не слишком ли Вы придераетесь к машине?
Есть же хорошая поговорка:"Хороший стук на ружу вылезет". :wink:

Ну, во первых, за 14 000 $ (Привиледж с разными разностями), а во вторых это все-таки не отечественная продукция, а НОВЫЙ автомобиль ИМЕНИТОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Так что всё-таки, на мой взгляд, это не придирки.

Вы нарушаете правила форума. Просьба выделением шрифта не пользоваться. Спасибо. (ANTONeo)

Ну и что, что Привеледж ? Подвеска и способ крепления двигателя как у базовой комплектации. Ну считайте, что зря вы 5000$ истратили на всякие такие разности привеледжовые . :wink: А от иминитого европейского производителя там кроме идей и шильдика ничего нет. Собран руками москвичей из деталей, сделанных румынами. :lol:
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение bill » 09 июн 2006, 12:32

В современном мире, самое дорогое – это идея!
Сейчас большинство техники именитых производителей собирается в Китае и что масса претензий по качеству?
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение vik-kv » 09 июн 2006, 13:12

bill писал(а):.....Сейчас большинство техники именитых производителей собирается в Китае и что масса претензий по качеству?

:D Вы сами то верите в то, что сказали ? У вас то дома много китайского ? Не трикотажа и прочего ? Сложного технически (только вот не надо про комплектацию для компов и отличайте Тайвань от КНР)
Да идеи стоят дорого, Зато дешево стоит их дискредитация - хреновая их реализация. Дешева она для реализующих, а вот для конечных пользователей - дорогое удовольствие.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 июн 2006, 13:20

vik-kv писал(а):
bill писал(а):.....Сейчас большинство техники именитых производителей собирается в Китае и что масса претензий по качеству?

:D Вы сами то верите в то, что сказали ? У вас то дома много китайского ? Не трикотажа и прочего ?..


Вы даже себе представить не можете, СКОЛЬКО у вас дома китайского :wink: Один знакомый рассказывал, что когда ему американский коп подарил флаг конфедератов, то даже на этом флаге была надпись "Made in China" :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение vik-kv » 09 июн 2006, 13:33

Зфгд_ШШ писал(а):
vik-kv писал(а):
bill писал(а):.....Сейчас большинство техники именитых производителей собирается в Китае и что масса претензий по качеству?

:D Вы сами то верите в то, что сказали ? У вас то дома много китайского ? Не трикотажа и прочего ?..


Вы даже себе представить не можете, СКОЛЬКО у вас дома китайского :wink: Один знакомый рассказывал, что когда ему американский коп подарил флаг конфедератов, то даже на этом флаге была надпись "Made in China" :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: Нее... Флаги , стульчаки, стаканчики не в счет. Сложного хочу (щипцы для волос не предлагать :) ), отработавшего года 2 минимум
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10