Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 05:29

И тут ремень безопасности...

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Добрый » 09 июл 2007, 20:42

Мне тоже кое-кто кое-кого напоминает. Довелось на днях в одном магазинчике (ох-солидном работать). И подслушал разговор продавцов: "Ах, этот Иванов! Вот сволочь! Пришлось к нему главного инженера домой посылать!!! Ему кондиционер установили, а он недоволен! И деньги платить отказался! Ну, подумаешь, не смогли включить кондиционер, но ведь установили же - должен был расплатиться! Да на такие заказы инженер вообще не ездит! Приехал, а этот Иванов ему: ваши парни приходили, только наследили, подоконниик сломали. Так они же подоконник потом замазали."

Вот так-то... Хорошо быть почетным форумчанином, но по нечетным приходится быть обычным пользователем.
Добрый

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 08:30

Сообщение Зануда » 09 июл 2007, 20:52

Добрый писал(а):Вот так-то... Хорошо быть почетным форумчанином, но по нечетным приходится быть обычным пользователем.


Что по четным, что по нечетным... Адын фик :wink:
Зачем столько отрицательных эмоций, столько недовольства дилером? Плюс вообще непонятно откуда Вы. А зашифрованных мало кто любит :roll:
Ну и были у нас тут люди. Помоев нальют, потом обижаются в бане :wink:
Открытие надо быть, батенька! :D
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Добрый » 09 июл 2007, 21:03

Зачем столько отрицательных эмоций, столько недовольства дилером? Плюс вообще непонятно откуда Вы. А зашифрованных мало кто любит
Ну и были у нас тут люди. Помоев нальют, потом обижаются в бане
Открытие надо быть, батенька!


Да почему вы все так любите, чтобы и имя человек сказал, и чуть ли не адресок оставил??? Лично у вас мой IP есть. Или, по крайней мере, у 3дмакса есть. Так что смотрите сами, откуда я. Фотографии коррозии я размещал. Чего исчо хочите? Ремень, до земли болтающийся, сфотографировать? А негатив откуда? Так я писал откуда! Обещали ЛОГАН, а оказался ВАЗ... (Ну, ВАЗ - это, конечно, я погорячился.) Но такое пренебрежение моей безопасностью меня действительно бесит. Ремень не через год сломался. Он после сотого использования сломался, ведь я только на трассах пристегивал его!!!
Добрый

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 08:30

Сообщение Зануда » 09 июл 2007, 21:20

Добрый писал(а):Обещали ЛОГАН, а оказался ВАЗ... (Ну, ВАЗ - это, конечно, я погорячился.) Но такое пренебрежение моей безопасностью меня действительно бесит. Ремень не через год сломался. Он после сотого использования сломался, ведь я только на трассах пристегивал его!!!


Что Вы переживаете, заменят Вам его бесплатно, по гарантии!
Берегите нервные клетки, они не восстанавливаются...
Мне например, в воскресенье свет так "отрегулировали", за мои кровные, удавлю нафиг завтра и мастера и исполнителя, но это же не пренебрежение РЕНО, а нашим менталитетом, совковостью, если хотите.
ЗЫ Хотя... лягушатники тоже гады...
И не нужно нам Ваше име-фамилие, не обольщайтесь :wink:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение 3dmax » 10 июл 2007, 00:45

Добрый писал(а): Ремень не через год сломался. Он после сотого использования сломался, ведь я только на трассах пристегивал его!!!

У вас никогда дома телевизор не ломался? Пылесос? Прочая техника?
Покажите мне хоть одну вечную вещь и вам Нобелевскую премию дадут большую прибольшую.
И что за пессимизм? Сломался ремень, всё, конец света. Почему Вы решили, что если Рено, так ничего не сломается? Даже бентли ломается, нет ничего вечного.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение koven » 10 июл 2007, 02:45

краш тест логан прошел, но почему то новый логан не хотса, и убедительная просьба -ГОСПОДА ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ, ЧТОБ ПОТОМ ТАКИЕ КАК Я ВАМ ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЛАТИЛИ.!!!!!!!!!!! ПОДУШКИ БЕЗ РЕМНЯ-ХРЕНЬ(ПРОВЕРЕНО). кстати жалко 3 летний пыжик и девченок в нем, машина в салат, кошка надо было всетаки бумер брать.
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение 3dmax » 10 июл 2007, 03:22

koven писал(а):краш тест логан прошел,

А фотки? А описание того, что произошло? Нельзя же так людей мучать....
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение koven » 10 июл 2007, 03:35

какие фотки- я на него смотреть даж не могу, а описание заимет страницу. во отойду немного с гайцами и страховкой закончу и тогда будет вам зрелище.
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение 3dmax » 10 июл 2007, 03:46

koven писал(а): и тогда будет вам зрелище.

Да зрелищ никто не требует, просто реально интересно что же там произошло. Жаль мафынку... :cry: Зря ты её ведёрком называл. :cry:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Добрый » 10 июл 2007, 06:43

У вас никогда дома телевизор не ломался? Пылесос? Прочая техника?


А я на телевизоре по трассам не езжу. А ремень, который не держит, это не хамство. Это подстава.
Добрый

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 08:30

Сообщение Путник » 10 июл 2007, 07:13

3dmax писал(а):
koven писал(а): и тогда будет вам зрелище.

Да зрелищ никто не требует, просто реально интересно что же там произошло. Жаль мафынку... :cry: Зря ты её ведёрком называл. :cry:

А мне больше жаль девчонок и пыж. Ковен славится по слухам агрессивной ездой. Доездился значит... Печально. Мои соболезнования. Надеюсь никто не пострадал? Он там не Кошку забодал?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение pavelvk » 10 июл 2007, 08:26

Добрый писал(а):А ремень, который не держит, это не хамство. Это подстава.


Подстава, это когда Вы в городе его не пристегиваете, а при езде(!) по трассе оттягиваете до конца. А Вы говорите, что пренебрегают вашей безопасностью. :evil:
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Добрый » 10 июл 2007, 14:54

Подстава, это когда Вы в городе его не пристегиваете, а при езде(!) по трассе оттягиваете до конца. А Вы говорите, что пренебрегают вашей безопасностью.


Дорогой pavelvk! Как гласит статистика, лишь 20% информации из текста усваивается чтецом. Посему для Вас поясню.

1. Моя ехала на машина.
2. Моя остановилась.
3. Моя говорить пассажиру: "Современный ремень - при резком рывке есть блокироваться и спасать жизнь."
4. Моя несильно дергать ремень.
5. Ремень не блокироваться. Вах-вах!
6. Моя говорить: "Ай-яй-яй".
7. Ремень не идти назад.
8. Моя тянуть ремень.
9. Моя отпускать ремень.
10. Ремень не идти назад.
11. Моя тянуть ремень.
12. Ремень вытягиваться до конца.
13. Моя отпускать ремень.
14. Ремень ложиться в салоне.
15. Ремень длинная!
16. Моя может им обмотаться, моя может им слона обмотать.
17. Совсем мертвый ремень.
18. Моя ехать 1100 км без ремень.
19. Моя приехать в сервис.
20. Сервис говорить: "Вах-вах! Будем новая ремень заказывать, однако".

Доступно ответил на Ваши слова про "при езде по трассе вытягиваете до конца". Вы вообще представляете, как можно ремень специально при езде по трассе до конца вытянуть? Он же назад затягивается, плотно облегая сидящего!
Добрый

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 08:30

Сообщение Nick_2141 » 10 июл 2007, 15:22

Добрый писал(а):А ремень, который не держит, это не хамство. Это подстава.

Уважаемый Добрый!
Заранее проу прощения за резкие слова.....

Если Вы ТАК возмущены, как пишете и уверены, что компания Рено и Автофрамос в частности поставили под угрозу Вашу жизнь и нанесли Вам моральные травмы... Скорее за адвокатом и в суд!
Плакаться в форумах (именно плакаться, других слов не могу подобрать, поскольку совета Вы не просите) - толку не будет никому. А вот если Вы выиграете дело, а потом подробно опишите как, что и почему - тогда многие смогут поступить так-же в случаях, аналогичных Вашему (такие примеры были на форуме!). И от этого будет польза. И Вам, и тем, кто пойдет по Вашему пути. И дилеры и производитель, глядишь, будут по другому относиться к своим клиентам.
Еще раз извините, если обидел.
Удачи!

P.S. Кстати, за качество шин - отвечает производитель шин (т.е. в данном случае - барум) а не производитель автомобиля. И, если дилер даст заключение, что с подвеской автомобиля все в норме, а экспертиза шин покажет их брак, то и процесс против барума (если, конечно, до этого дойдет. Шинники предпочитают замять дело полюбовно, при наличии результатов экспертизы) можно выиграть.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Путник » 10 июл 2007, 15:34


Добрый писал(а):
20. Сервис говорить: "Вах-вах! Будем новая ремень заказывать, однако".
!

Вай! Моя долго смеялся! Все однака поняли- кирдыкремень!
Теперь за новым весной ходи- пока дилер на оленях привезет...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron