Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:32

LOGAN в заносе

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

LOGAN в заносе

Сообщение Pirex » 29 ноя 2005, 12:35

ВНИМАНИЕ!!! Не повторять - опасно!
Сегодня утром, выезжая от "ЛЮКСа" на Мичуринский (Прошу прощения у неаборигенов московских джунглей), как всегда, смотрю далеко налево - пропускаю транспортный поток. А вот потока-то и нет, вообще никого :shock: , видимо, светофор за 300 метров до этого выезда закрыт. Чертик меня поддёрнул, и вместо плавного торможения (шел на 60-ти), я, подкинув газу, и сделав "по науке" контр-смещение, резким поворотом руля и сбросом газа пустил свой LOGAN в контролируемый занос. Моя машинка поняла меня правильно, промела хвостиком идеальную траекторию и вышла бочком на пустой Мичуринский. Взгляд на зеркала (никого ли не "подрезаю"), на приборы (3500/100). Х-о-р-о-ш-о!!! Подбавляя газа, вытягиваю автомобиль на прямую. Пятая! Подлетев к перекрёстку, уже без выкрутасов, ухожу влево на Аминьевку.
:idea: Каковы впечатления: зад немного легковат - надо догружать или развитым спройлером на багажник или парой мешков цемента внутрь (что хуже). А так - SUPER. На 15"-м литье так классно держать траекторию может только или автомобиль стандартный, но спорт-классом выше или специально подготовленный.
:!: ВНИМАНИЕ! Прошу не воспринимать мой топик, как руководство к действию и повторять аналогичные маневры водителям без надлежащей подготовки. (В моем случае это 2 года картинга и 1.5 года раллийной сборной).
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Re: LOGAN в заносе

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 ноя 2005, 12:52

Pirex писал(а):....зад немного легковат - надо догружать или развитым спройлером на багажник...


Во, правильно, только скамейки Логану и не хватает :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: LOGAN в заносе

Сообщение Гость » 29 ноя 2005, 15:14

Прошу не воспринимать мой топик, как руководство к действию и повторять аналогичные маневры водителям без надлежащей подготовки. (В моем случае это 2 года картинга и 1.5 года раллийной сборной).[/size][/quote]

Извиняюсь за вопрос
K@rik- это ты? :D
Гость

 

Re: LOGAN в заносе

Сообщение Pirex » 29 ноя 2005, 15:25

Anonymous писал(а):K@rik- это ты? :D

I'm Pirex! :x
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25