Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 20:41

Претензии к РЕНО

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 май 2007, 15:41

Captain писал(а):

Ну где я писал про шестерку :?:


Ладно, уболтали - пятерку

Captain писал(а):Хорошая машина в моем понимании - это машина без потребительских недостатков. которые раздражают в повседневной эксплуатации. Мне надо разгона до сотни за 5 ,5 сек (вернее, иногда хочется, но перебьюсь). Логан здесь далеко не идеален. Но не хуже других в этом и чуть более дорогом ценовых сегментах. Поэтому машина хорошая. Относительно акцентов, фокусов,фьюжнов, алмер, гетцев, ноутов,амулетов (ИМХО).
Кстати, перед Логаном уже было заказал по телефону Фьюжн. Мне он нравится, хотя сзади тесновато. Перед поездкой к дилеру залез к ним в форум. Поразило следующее объявление: "Темы"Косяки 2005 и 2006 отправлены в архив." При этом в январе тема косяки-2007 была уже 87 страниц. Может поэтому и пришел к Логану


Ну что ж, тогда, если вы так любите бескопромиссную честность, вам можно говорить так:"Ребята, Логан - это плохая машина (корбка тарахтит, разгон никуда не годится, кондей тарахтит, далее по списку), но остальные еще хуже. Поэтому я на нем катаюсь". Так было честнее и не возникало бы вопросов о том, что вы думаете о машине. Так сказать, выбор из всех доступных зол минимального.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Captain » 30 май 2007, 15:49

Зфгд_ШШ писал(а):Ладно, уболтали - пятерку


Ну что ж, тогда, если вы так любите бескопромиссную честность, вам можно говорить так:"Ребята, Логан - это плохая машина (корбка тарахтит, кондей тарахтит, далее по списку), но остальные еще хуже. Поэтому я на нем катаюсь". Так было честнее и не возникало бы вопросов о том, что вы думаете о машине. Так сказать, выбор из всех доступных зол минимального.

Не уболтал, а доказал фактами.
С остальным согласен, с небольшим уточнением. "Логан плохая машина, но остальные или намного хуже(ВАЗы) или чуть хуже или лучше, но на-а-амного дороже"
Abgemaht?
ЗЫ Разгон Логана для нормального движения вполне достаточен
Последний раз редактировалось Captain 30 май 2007, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Serhio » 30 май 2007, 15:49

Господа модераторы! Как можно заметить 80% всех веток кончается плачем по качеству Логана. Уже даже и читать скучно - достали! Люди пересевшие с тазов за 10-12 т.б надеялись получить качество и комфорт по меньшей мере Вольво или Мерса. Теперь они разочарованы.
Так может вы отвели бы им отдельную веточку под названием, скажем, "Стена плача" и складывали бы туда все посты подобного толка.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение 3dmax » 30 май 2007, 16:23

Serhio писал(а):Господа модераторы! Как можно заметить 80% всех веток кончается плачем по качеству Логана.

Так доведём же этот показатель до ста процентов и превратим весь форум в "стену плача". :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Претензии к РЕНО

Сообщение Nick_2141 » 30 май 2007, 16:39

Algebar писал(а):Жаль, что только один человек поддержал мою идею публикации: официальный запрос - официальный ответ.
Это помогло бы решать наши проблемы.

Ваше счастье: http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... 61242f06b5
Удачи! :wink:

З.Ы. ответов вот только долго ждать приходится.... :cry:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Претензии к РЕНО

Сообщение Captain » 30 май 2007, 17:14

Nick_2141 писал(а):
Algebar писал(а):Жаль, что только один человек поддержал мою идею публикации: официальный запрос - официальный ответ.
Это помогло бы решать наши проблемы.

Ваше счастье: http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? ... 61242f06b5
Удачи! :wink:

З.Ы. ответов вот только долго ждать приходится.... :cry:

2 Algebar!
По поводу шума коробки не тратьте время зря. Это на самом деле не дефект. Ну вот такая у этой машины особенность.
Из личного опыта, на Волге 3110 у коробки рокот, практически аналогичный, возник в период гарантии. Полдня ругался у официального дилера, был ознакомлен с кучей бумаг от ОАО "ГАЗ", получил официальный отказ от гарантийного ремонта. Сейчас пробег за сотню. Рычит зараза, особенно горячая, но работает исправно...
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: Претензии к РЕНО

Сообщение Sergren » 30 май 2007, 17:31

Algebar писал(а):Или РЕНО решает эту проблему, или для меня больше этого бренда не существует - пересяду лучше на "Приору".

Вот читаешь такие заявы и поневоле соглашаешься с Зфгд_ШШ. Если Вас раздражает конструктивная особенность - просто смените машину. Нет же, надо опустить всю компанию и все машины, выпускаемые эой компанией. Просто трындец.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 30 май 2007, 17:35

Зфгд_ШШ писал(а):будете захаживать к нам под лозунгом "может хватит себя обманывать?". Таких людей у нас есть около десятка. Они разочаровались в Логане, и поэтому они искренне считают, что и другие тоже это сделали, но сами себя обманывают и надо от них любой добится признания в этом. А когда им говорят, что разочарования нет, они кипятятся и клеймят всех наймитами если не Рено, то уж дилеров точно.

Да, с этим приходится постоянно сталкиваться. С точки зрения таких людей мы все - ущербные наймиты. :D В жизни проще с такими кадрами, гораздо проще.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 30 май 2007, 17:37

Captain писал(а):Зато возможно баньку слеплю на сэкономленное.

Очень правильно. Тем более что я как раз сейчас баньку леплю и Вас очень даже понимаю. :D

По жизни расходов хватает, и швыряться желания нет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vazyahoow » 17 июн 2007, 23:16

разочерование в обмане(производитель,диллер), ну и в лоГане конечно... корозия это как рак заглушить можно вылечить не реально
Исправлено. Путник
vazyahoow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 16:31
Откуда: Московская область

Сообщение DelfiNN » 18 июн 2007, 08:01

vazyahoow писал(а):разочерование в обмане

Сильно. Тема - претензии к "Рено". Вы именно такую претензию оформили?
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение Путник » 18 июн 2007, 08:12

vazyahoow писал(а):разочерование в обмане(производитель,диллер), ну и в лохане конечно... корозия это как рак заглушить можно вылечить не реально

Мы на форуме логановодов, если Вы не увидели. Слово Лохан соответствено тут считается оскорбительным. Посему прочитав его еще раз в Ваших(и не Ваших) постах - выпишу варнинг.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение N/A » 18 июн 2007, 17:26

почитал про тарахтение кп, испугалсо!
почитал 3фгдщ_ШШ заклевавшего недовольного тарахтением, испугалсо еще больше - я думал до покупки все прочитал, ан не все!
N/A

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:17
Откуда: Москва

Сообщение pandre » 18 июн 2007, 17:41

N/A писал(а):почитал про тарахтение кп, испугалсо!
почитал 3фгдщ_ШШ заклевавшего недовольного тарахтением, испугалсо еще больше - я думал до покупки все прочитал, ан не все!

А я испугался, что долго не мог услышать этого тарахтения.Все слышат, а я нет.Стал музыку выключать.Теперь все в порядке - слышу.Мне нравиться. :lol:
pandre

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 21:28
Откуда: Ближнее Подмосковье

Сообщение Serguei » 29 июн 2007, 15:56

В помощь для оформления претензии может пригодится вот такая рыба:
(здесь хотел прикрепить бланк "Претензии на недостатки товара возникшие в гарантийный период", а как не знаю)

PS: Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, как прикрепляются картинки в сообщении с рабочего стола компьютера!
Serguei

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:27
Откуда: Russia

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33