Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 04:39

Версия Престиж!???

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Версия Престиж!???

Сообщение Невский Кот » 21 май 2007, 16:42

Народ!Кто видел ,или уже ездит на Престиже?
В Вс. были в салоне Автопрайма на Оптиков.Интересующей нас версии престиж в живую не увидели(нас еще и на симбол пытались уболтать).
В итоге вообще впали в ступор:Престиж или Привележ или Симбол вообще(ну это навряд-ли)?Сильно-ли отличается интерьер Престижа?
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Re: Версия Престиж!???

Сообщение Vick » 21 май 2007, 17:11

Невский Кот писал(а):Народ!Кто видел ,или уже ездит на Престиже?
В Вс. были в салоне Автопрайма на Оптиков.Интересующей нас версии престиж в живую не увидели(нас еще и на симбол пытались уболтать).
В итоге вообще впали в ступор:Престиж или Привележ или Симбол вообще(ну это навряд-ли)?Сильно-ли отличается интерьер Престижа?

Поиск показал бы Вам, что здесь только десяток озлобленных от ожидания будущих обладателей Престижей. Видели пока только на фотографиях. В салонах нет, на руках и подавно. Про отличия - см. темы про "новую комплектацию". Они есть и существенные.
Vick

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 09:16
Откуда: Великий Новгород

Re: Версия Престиж!???

Сообщение gda87 » 21 май 2007, 17:16

Я заказал себе 1,6 престиж в полном фарше кроме дисков и музыки. жду к июлю. видел недавно такогоже на улице.... отличий оч много, дверные ручки, обдувалки в салоне, ручки внутри все в хроме, ручка коробки короче и тож с хромом и в коже, руль кожанный, лифт сиденья, более приятный на цвет и наощупь материал( не трогал, но так сказали) себе думаю ещё прикупить реснички на окна, накладочку на глушак, и багажник ТУЛЕ на крышу поставить....
Вообще в черном цвете и тонированный Логан смотриться замечательно....В ообщем жду с нетерпением...
gda87

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2007, 06:52
Откуда: Москва

Сообщение Airbus 72 » 21 май 2007, 17:24

Привележ в черном (в66) цвете смотриться просто замечательно. Престиж от привележа помойму конструктивно ни чем не ушел. Тонировка полтинник. Насадку лучше покупать все равно самому.
Airbus 72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:51
Откуда: Из Тюмени

Сообщение gda87 » 21 май 2007, 17:28

Да ушел недалеко, но банально грамотно воткнутый туда куда надо хром, делает салон более привлекательным, и глазу приятнее....да и ручка коробки с которой ты постоянно в общении, должна быть удобная..:)
gda87

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2007, 06:52
Откуда: Москва

Сообщение Airbus 72 » 21 май 2007, 17:40

Да согласен. Мелочь а приятно (серьезно). Честно...Это не стоит более полутаров месяцев ожидания.
Я свой привележ в полном фарше (все кроме штатного CD) ждал ровно месяц..и порядкjм подустал, ведь потом все-равно Учет, ТО..врмемя вообщем. Ожидание в сервисе на сигналку, и музыку. ИЗМАТЫВАЕТ!!!
Я тут на форуме смотрю что престиж очень долго идет. И никто его толком не щупал.... Зачем нужен тогда этот хром.?
Единственное что я знаю..что у престижа рисунок диска другой..Вот и все...Вся красота.
Airbus 72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:51
Откуда: Из Тюмени

Сообщение ВладО » 21 май 2007, 18:14

Тож заказал Престиж 25 апреля в РТДС. Все кроме музыки и дисков. Насчитали 14009. Срок поставки-июнь. Началась в Москве жара и очень хотца кондиционер. На своей 99 в пробках как в бане на даче. Жуть
ВладО

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:10

Сообщение ВКВ » 21 май 2007, 18:59

Вчера был в сервисе, забирал машину( рядом с Автофрамосом). На стоянке готовой продукции видал готовый Престиж :shock: . Так что ждите поставок . Поезд тронулся :wink:
ВКВ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Radozar » 21 май 2007, 19:02

Airbus 72 писал(а):Да согласен. Мелочь а приятно (серьезно). Честно...Это не стоит более полутаров месяцев ожидания.
Я свой привележ в полном фарше (все кроме штатного CD) ждал ровно месяц..и порядкjм подустал, ведь потом все-равно Учет, ТО..врмемя вообщем. Ожидание в сервисе на сигналку, и музыку. ИЗМАТЫВАЕТ!!!
Я тут на форуме смотрю что престиж очень долго идет. И никто его толком не щупал.... Зачем нужен тогда этот хром.?
Единственное что я знаю..что у престижа рисунок диска другой..Вот и все...Вся красота.

Если я знал что фрамос так всех прокинет со своим Престижем (которому до настоящего престижа ой как далеко), давно уже ездил на другом авто. А так отпуск к черту на дачу и с дачи на такси. И не кто толком не знает когда этот блин престиж приедет. У меня друг соммой заказывал Престиж, сказал, что надоело ждать и уже ездит на корейце. Если фрамос на логан который не стоит 14000 будет делать такие очереди, то он не кому не нужен будет.. Заказал машину 24 марта 11 мая не получил не чего. В начале июня как понял(из звонка на горячею линию рено), пойдет лишь малая часть Престижей, комуто видимо повезет, а кто-то наверно будет опять ждать.Если не форум то давно уже забрал деньги.А так почитаешь и вроде не ты один такой ждущий ,и ждешь дальше.
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение KED » 21 май 2007, 19:40

Счастливчики! Я тоже загорелся Престижем, посчитал и прослезился - в русских деньгах 402200р без литья и музыки :( Это-ж примерно $15500 :evil:
Можно смело плевать в лицо тому кто назовет Логана дешевым автомобилем :lol:
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение вильдан » 21 май 2007, 19:45

KED ,чего-то вы многовато насчитали!Или подсчет с допами?
вильдан

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:45
Откуда: Москва Марьино

Сообщение KED » 21 май 2007, 20:07

вильдан писал(а):KED ,чего-то вы многовато насчитали!Или подсчет с допами?

Ну, да. База - 382700р + 19500р за АБС с подушками (Lucky Motors в Екатеринбурге)
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ronin-spb » 21 май 2007, 20:18

KED писал(а):
вильдан писал(а):KED ,чего-то вы многовато насчитали!Или подсчет с допами?

Ну, да. База - 382700р + 19500р за АБС с подушками (Lucky Motors в Екатеринбурге)

Круто у Вас там накручивают у меня "Престиж" база+АБС+металик 13859*26=360,334 ( СТК Питер) и то я курс завысил.
ronin-spb
Аватара пользователя
Почетный фоторепортёр
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:58
Откуда: Питер-Белорусская

Сообщение KED » 21 май 2007, 20:21

Я же говорю - счастливчики! :(
Может их самолётами к нам возят? :D
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DENiSKA » 21 май 2007, 21:16

KED писал(а):Счастливчики! Я тоже загорелся Престижем, посчитал и прослезился - в русских деньгах 402200р без литья и музыки :( Это-ж примерно $15500 :evil:
Можно смело плевать в лицо тому кто назовет Логана дешевым автомобилем :lol:

Это уже перебор!!! Ваши барыги (иначе я таких дилеров назвать не могу) нюх потеряли!
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25