Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:35

Есть хоть кто-то недовольный Logan?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 25 ноя 2005, 09:46

ЧайникСоСвистком писал(а):Когда у меня накопится еще хотя бы один пункт к сервису кроме сверчков и стопарей - я все зараз и сделаю, сервис у меня 15 мин пешком - я загоню им машину, как будет готова - отзвонятся, я приду и заберу когда удобно будет.
Для себя я установил правило "ничего не трогать в потрохах машины" и нарушать его не намерен, а то только начни и конца/краю этому не будет и нафига тогда мне рено с гарантией и сервисом? Нет уж - пусть каждый занимается своим делом и кушает с этого дела.


В целом принцип правильной, но при одном условии - денег и времени свободных много. Если у мен незамерзайка кончиться или пепельница забъется, я в сервис не поеду. И лампочку в фаре тоже менять не поеду - не гарантийный случай.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение ЧайникСоСвистком » 25 ноя 2005, 12:25

Зфгд_ШШ писал(а):В целом принцип правильной, но при одном условии - денег и времени свободных много. Если у мен незамерзайка кончиться или пепельница забъется, я в сервис не поеду. И лампочку в фаре тоже менять не поеду - не гарантийный случай.

Согласен, наверно я слишком неточно/категорично написал - на самом деле "ограничение по потрохам" для меня состоит из книжки-руководства. Т.е. я исхожу из того что я глупый "безрукий" чайник-ездун и все что мне надо уметь делать "со словарем" изложено в этой книжке, остальное все от лукавого, который стремится поломать моими руками машину или потырить мое время.

Кстати это тож своеобразный тест машины - сколько у такого как я улетит денег и личного времени на сервис за гарантийный период, ну и время простоя машины (неисправной или в сервисе). Пока $0/0ч/0ч.
ЧайникСоСвистком

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:35

Сообщение vir-smu15 » 28 ноя 2005, 15:30

Albor писал(а):Если вы имели в виду их запоздалое срабатывание, то загляните в Список форумов Рено Логан -> Копилка знаний и найдите там мой рассказ про регулировку концевика. Буду искренне рад, если помогу вам быть "совсем довольным".

Albor спасибо за подробный инструктаж, скажу больше -можно концевик не вынимать, а просто нащупать пимпочку , которая касается педали и либо вытянуть либо вдавить на пару "щелчков".
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35