Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 июл 2018, 01:06

Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Сообщение bovik » 03 июл 2018, 12:05

Так что у меня с кондеем? При включении щелчек сродни удару -так должно быть или что то там не норм? Может ремень какой деформировался?
И я почему на это обратил внимание-потому что при заводке машины с включенным кондеем мне кажется было несколько таких щелчков.. Но могу ошибаться т.к. с кондеем по сути ездил впервые.
bovik

Сообщение Nick_2141 » 03 июл 2018, 12:34

bovik писал(а): При включении щелчек сродни удару -так должно быть или что то там не норм?

Так и должно быть. Электромагнитная муфта срабатывает.
bovik писал(а):И я почему на это обратил внимание-потому что при заводке машины с включенным кондеем мне кажется было несколько таких щелчков.

Бывает такое.
Движок не прогрет, кондей мощность отъедает, обороты падают, электроника отключает кондей, шоб машина не заглохла, :arrow: обороты растут, электроника включает кондей... :?
Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. © В.Ерофеев
Nick_2141
Модератор

Сообщение bovik » 03 июл 2018, 12:46

Спасибо! Ясно! Ну и славно.
Потеря мощности конечно с ним весомая.. Толкаться в пробке с включенным кондеем трудно.
Еще странно что педаль в пол топлю порой, а эффект почти нулевой. В карбюраторе камера была которая за впрыск при нажатии газа отвечала, и когда мембрана рвалась или закоксовывалась-так же машина ехать начинала.. А тут непонятно.. Есть лампочка которая сигнализирует что состав СО на выходе ненормальный?
А, есть похоже.. Вроде такой?
Изображение
bovik

Пред.

Вернуться в Мои впечатления