Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 21:31

Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Грива » 04 май 2007, 20:12

Фаворит писал(а):Собираюсь покупать Рено Логан, хочус автоматической коробкой, рено Логан есть вообще с автоматом???


Где-то полтора месяца назад (когда даже не знал о существовании этого форума) зашли с супругой в салон "Автокей" и спросили: а есть ли Логан с автоматом? Менеджер ответил утвердительно и предложил забронировать авто на июнь месяц. Потом зашли в другой салон и нам ответили, что автоматы в принципе не ставят. Подозреваю, что автомат хотели прицепить уже в своем сервисе.
Грива
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение Ded54 » 04 май 2007, 20:33

Грива писал(а):Где-то полтора месяца назад (когда даже не знал о существовании этого форума) зашли с супругой в салон "Автокей" и спросили: а есть ли Логан с автоматом? Менеджер ответил утвердительно и предложил забронировать авто на июнь месяц. Потом зашли в другой салон и нам ответили, что автоматы в принципе не ставят. Подозреваю, что автомат хотели прицепить уже в своем сервисе.

В первом случае Вас обманули (может по не знанию), во втором - правда - нет Логанов с автоматом.
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Виктор123 » 05 май 2007, 11:12

Купил я и поставил магнитолку с двд и телевизорм, а у нее нет съемной панели. Да и вымирает она см на 2 Теперь когда ставлю машину, накрываю ее газеткой. Пол-офиса смеется над моей газеткой, как-бы пограмотнее ее попрятать? Подскажите люди
Виктор123

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:40
Откуда: Москва

Сообщение не Шумахер » 09 май 2007, 23:40

Виктор123 писал(а):Купил я и поставил магнитолку с двд и телевизорм, а у нее нет съемной панели. Да и вымирает она см на 2 Теперь когда ставлю машину, накрываю ее газеткой. Пол-офиса смеется над моей газеткой, как-бы пограмотнее ее попрятать? Подскажите люди


А что значит "вымирает она см на 2"?
Может быть накрывать журнальчиком или тряпочкой?
не Шумахер

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:10
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 10 май 2007, 00:12

не Шумахер писал(а):
Виктор123 писал(а):Купил я и поставил магнитолку с двд и телевизорм, а у нее нет съемной панели. Да и вымирает она см на 2 Теперь когда ставлю машину, накрываю ее газеткой. Пол-офиса смеется над моей газеткой, как-бы пограмотнее ее попрятать? Подскажите люди


А что значит "вымирает она см на 2"?
Может быть накрывать журнальчиком или тряпочкой?

Не вымирает, а выпирает :) Выпирает относительно панели, точнее серебристой накладки.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Виктор123 » 10 май 2007, 08:32

Выпирает, описка, вот газеткой то и накрываю, где бы купить какую-нибудь накладку(типа полочки под сигареты) ушел-закрыл и в глаза не бросается?
Виктор123

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:40
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 11 май 2007, 00:43

kjufy писал(а):Не знаю в какой форум, т.к. вопросы дурацкие.

1. Как вернуть в исходное домкрат? За что там цеплять нижний крючек я так и не нашел :(
2. Проколол шину. Колеса у Логана безкамерные?
3. Как-то неровно работает двигатель. Обороты по тахометру на холостом ходу постоянные, но звук как-то плавает. На ходу и на "горячей" машине такого нет. Бензин 95-ый шеловский.
4. Как повернуть на 180 градусов дворники чтоб не скрипели? Резинка переставляется?
5. Ручка передач и педаль ощутимо вибрируют. Не напрягает, но нормально ли это? Подтянуть защиту?
6. Давление штатных шин на Экспрешн должно быть 1.9 на передние и 2.0 атмосферы на задние?
7. Когда появиться ржа? 8)

Последний вопрос можно пропустить.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 11 май 2007, 00:47

3dmax писал(а):
kjufy писал(а):Не знаю в какой форум, т.к. вопросы дурацкие.

1. Как вернуть в исходное домкрат? За что там цеплять нижний крючек я так и не нашел :(
2. Проколол шину. Колеса у Логана безкамерные?
3. Как-то неровно работает двигатель. Обороты по тахометру на холостом ходу постоянные, но звук как-то плавает. На ходу и на "горячей" машине такого нет. Бензин 95-ый шеловский.
4. Как повернуть на 180 градусов дворники чтоб не скрипели? Резинка переставляется?
5. Ручка передач и педаль ощутимо вибрируют. Не напрягает, но нормально ли это? Подтянуть защиту?
6. Давление штатных шин на Экспрешн должно быть 1.9 на передние и 2.0 атмосферы на задние?
7. Когда появиться ржа? 8)

Последний вопрос можно пропустить.

1. Плохо искали! :D
2. Да.
3. Звук может плавать, бегать, прыгать... на работу двигателя это не влияет, если по тахометру всё чётко.
4. Повернуть их на 180 градусов! :lol:
Резинку не трогайте, снимите дворник и переверните его. Снимается просто, достаточно посмотреть на конструкцию. Если сами не допетрите, то езжайте к дилеру :)
5. Нормально. Защиту подтянуть стоит тогда когда услышите стуки из под морды машины.
6. 2 Атмосферы везде.
7. Никогда! Я оптимист! :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Сообщение Masterkip » 13 май 2007, 18:13

Уважаемые владельцы LOGANov, я что-то не пойму, устранили на заводе причину из-за которой появляется точечная ржавчина или нет?
Жду свой LOGAN 1 августа
Masterkip

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2007, 08:58
Откуда: Невинномысск ставропольский край

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

Сообщение Bstr » 13 май 2007, 18:29

Masterkip писал(а):Уважаемые владельцы LOGANov, я что-то не пойму, устранили на заводе причину из-за которой появляется точечная ржавчина или нет? Жду свой LOGAN 1 августа
Устранили, не устранили... достоверно не известно. Но, официально признано, что точки ржи появляются только на одном Логане из 1000. Так что оцените свою везучесть и в салон. Либо за Логаном, либо за деньгами :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SvarogFN » 14 май 2007, 13:27

Народ, а я вот задался таким вопросом: все ли видели за.... простите, багажник своего авто? Да скорее всего - все )))
Вопросы у меня такие:
1. насколько крепко прилеплена реклама диллера и можно ли без проблем её оторвать?
2. в договоре купли-продажи что-нибудь говорится о том, что покупатель обязуется возить на своей машине рекламу автосалона?
3. кто-нить задавал этот вопрос дилерам?
Лично меня раздражает, что я задорма буду возить на своей машине рекламу автосалона. Хоть бы коврики подарили, что ли, или подкладку в багажник )))
SvarogFN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 14 май 2007, 13:32

SvarogFN писал(а):Народ, а я вот задался таким вопросом: все ли видели за.... простите, багажник своего авто? Да скорее всего - все )))
Вопросы у меня такие:
1. насколько крепко прилеплена реклама диллера и можно ли без проблем её оторвать?
2. в договоре купли-продажи что-нибудь говорится о том, что покупатель обязуется возить на своей машине рекламу автосалона?
3. кто-нить задавал этот вопрос дилерам?
Лично меня раздражает, что я задорма буду возить на своей машине рекламу автосалона. Хоть бы коврики подарили, что ли, или подкладку в багажник )))

1. Достаточно крепко! Оторвать можно, если аккуратно!
2. Нет.
3. А зачем? Не нравится, оторвите! У меня её например нет, но если бы была, то не стал бы отрывать. Не машает и ладно.
Кстати, Вы задорма возите на своей машине рекламу Рено. Не раздражает? :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 май 2007, 13:35

3dmax писал(а):...Вы задорма возите на своей машине рекламу Рено. Не раздражает? :wink:


Конгениально :!: (с) Теперь я понимаю, почему частенько машины ездят без эмблемы производителя - владельцы не могут вынести, что они задарма возят рекламу автопроизводителя, и срываеют ее нафиг :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 14 май 2007, 13:51

SvarogFN писал(а):Лично меня раздражает, что я задАрма буду возить на своей машине рекламу автосалона. Хоть бы коврики подарили, что ли, или подкладку в багажник )))

Теперь я понимаю-КОГО имеют ввиду работники салонов,говоря о "специфичности" покупателей Логанов. :wink: :wink: Мне,если что-то ДАРЯТ-я говорю "спасибо" и выбрасываю потом-если не нужно...
Вы их предупредите заранее,что вам рамки под номера не надо(с рекламой салона).
КупИте свои,черные ,за свои деньги-в автомагазине или прямо к бамперу прифигачите.
Не видать вам халявы....ни ковриков...ни корыта в багажник. :wink:
И скорее всего вам не понравятся работники салона:что нибудь ну обязательно будет не так!!!!Например не удастся своровать бумагу туалетную..... :oops:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение SvarogFN » 14 май 2007, 21:02

2 3dmax
Оторву по-любому, коль отрывается

2 Зфгд_ШШ
Ну, это вы перегнули. Марка автомобиля - это всё-таки совсем другое ;)

А вот boris55 : С каких это пор реклама стала бесплатной? Не желаете на бока своего железного коня наклеить чью-нить рекламу, любезно задарма предоставленную? Рекламу не дарят, её только навязывают. Причём везде. И, кстати, рамки под номера ждёт та же участь: не пожалею 100 р. на простые, чёрные. А может и в цвет кузова ;)
Правда вот про туалетную бумагу я что-то не понял: тяжёлые воспоминания о неудачной попытке её стащить? :shock:

В ходе раздумья у меня ещё один вопрос родился, не серчайте, коли что не так: а в какой момент клеится рекламка салона? На машину по пришествии сам дилер или на заводе для определения того, к кому из дилеров машинка направится?
SvarogFN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6