Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:48

Logan 2005 -> 2007

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Olaf » 01 мар 2007, 16:56

Doc писал(а):Балиииин, прям как в бородатом анекдоте... Смотри, что они с лошадью сделали!
Может в другом цвете не так страшно ЭТО смотреться будет? :?


Мне тоже не нравится, галимо как-то. :roll:
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сысой » 01 мар 2007, 17:01

Поддерживаю - изменения неудачны.
В плюсе только зерала и ободки дефлекторов.
Сысой

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 13:27

Сообщение Антоха » 16 мар 2007, 17:38

мне сегодня в автомире в марьино сказали, что сейчас автофрамос распродаёт автомобили 2006 года..

типа если, хотите 2007 то заказывайте сейчас, а получите в мае.

вот это мне интересно: что у автофрамоса скопились автомобили? их что плохо покупают? мне так не кажется.

у кого-нибудь есть логан 2007 года выпуска?
Антоха

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:53
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 16 мар 2007, 18:12

Это Автомир распродает автомобили 2006 года,а не Афрамос.Они назадирали на них цены до такого уровня,что не раскупают даже заядлые очередники.Сколько раз писали-Не обращайтесь в стремные Автомир,Автокей и прочие.Только в Реношные дилерские центры...Правда и там есть свои "герои".Сравнивайте цены по телефону.Они не обязаны(цены) соответствовать ценам на сайте Рено.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение kv1 » 16 мар 2007, 19:27

Да, жутко выглядит...как фантомас...особенно на черных колесах. Интересно, на Привиледже полуокрашенные бампера оставят или будет такой же ужас?
kv1

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 17 мар 2007, 01:03

kv1 писал(а):Да, жутко выглядит...как фантомас...особенно на черных колесах. Интересно, на Привиледже полуокрашенные бампера оставят или будет такой же ужас?

Сколько раз уже можно повторять, что полностью крашенные бампера будут только на Престиже? На остальных комлпектациях всё останется как и раньше. Чёрные молдинги, полоска на бампере, не крашеные зеркала и стойки в общий цвет машины, а не в чёрный.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Юрьич » 17 мар 2007, 08:19

По теме. Имел 3 месяца отентик марта 2006 года. Проехал на нем 2700 км. Неисправности: откручивалась защита картера (гремела на кочках), потерял пластиковые заглушки на передних брызковиках. Сейчас 2-я комплектация выпуска июля 2007 года. Пробег 9 тыс. Неисправности: менял по гарантии "лягушку" на коробке (не включалась лампочка заднего хода), завизжал вентилятор печки - разбирали, чистили, смазывали (по гарантии); на водительской двери "запала" шторка замка (скорее всего после мойки замерзла и я ее ключом сдуру и поломал. Чинил сам. Снимал замок - это не сложно. Развальцовывал внешнюю блестючую крышку, выгибал на место пружину. После этого поменял местами замки в дверке и на багажнике - там он у меня не используется). Ну и, таки, потерял зимой обе заглушки на брызговиках. Как по этим данным определить - когда лучше была сборка в марте или июле 2006???
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Doc » 17 мар 2007, 08:41

3dmax писал(а):Сколько раз уже можно повторять, что полностью крашенные бампера будут только на Престиже? На остальных комлпектациях всё останется как и раньше. Чёрные молдинги, полоска на бампере, не крашеные зеркала и стойки в общий цвет машины, а не в чёрный.

Официально - да, а вот визуально у нас уже престиж, бампера абсолютно черные в цвет кузова, междверные стойки такие же черные, для полного внешнего сходства осталось лишь зеркала сменить ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Denny » 17 мар 2007, 10:46

Скиф писал(а):немножко подсветлил фотографии, а то не видно толком было.
положил, может кому так тоже лучше видно будет.

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =381&pos=0

PS. Что-то в Логане в таком виде "потерялось"... чего не пойму, но чего-то определённо не хватает...


Коллега, когда тырите чужие фотки , хотя бы копирайт ставьте. :D

kv1 писал(а):Да, жутко выглядит...как фантомас...особенно на черных колесах. Интересно, на Привиледже полуокрашенные бампера оставят или будет такой же ужас?

Черные колеса, это вообще не проблема, колпаки или литье собственно все.
Пёстрая писал(а): рестайлинг - колхоз....

напоминает мне двенашку на которой как то ехала, когда логана сдала на установку магнитолы. у тётки были затонированы окна в 5-ку и такой же колхозный "панель". сразу бы клеили "стритрэйсинг" по всей машине.

новая модификация "престиж". базовая версия:
тонировка по кругу в 0,........

ей-богу, ара-машина делают какую-то...

Колхозность тюнинХа и подразумевает, кЕтайские фенечки, которые устанавливают 20 летние ПТУшники, для выпендрежа друг перед другом. А когда изменения в интерьер и экстерьер вносит производитель, то тут о колхозе речи идти не может. А может идти речь о несовпадении вкусов о дизайне интерьера у Вас и у дизайнеров Рено.
Мне тоже кажется что можно было оставить черные элементы по бокам, дверные ручки и молдинги, а то машина смотрится как мыльница, черная центральная стойка не сочетается по цвету ни с одним из боковых элементов, по бамперам и решетке вопросов нет.
И причем тут вообще тюнинг или рестайлинг? Это вообще другая машина на базе Логана, просто у нас производится кастрированая версия. Ведь все это затевалось по 16-ти клапанный мотор, и наверняка с полностью измененной трансмиссией и подвеской.
Sergren писал(а):Первые партии контролируются предельно жестко, а когда производство выходит на настоящий поток, то уже невозможно столь же жестко контролировать каждую единицу объема, как в первых контрольных партиях.

+1. Таким образом новую комплектацию можно брать без опасений. А по всем остальным собирать инфу по форуму. На мой взгляд, исключая набившую оскомину проблему весенних металиков, можно сказать что пока марка держится.ИМХО
Denny
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:17
Откуда: Москва САО

Сообщение Пасечник » 17 мар 2007, 11:36

Антоха писал(а):мне сегодня в автомире в марьино сказали, что сейчас автофрамос распродаёт автомобили 2006 года..

типа если, хотите 2007 то заказывайте сейчас, а получите в мае.

вот это мне интересно: что у автофрамоса скопились автомобили? их что плохо покупают? мне так не кажется.

у кого-нибудь есть логан 2007 года выпуска?

В ярославской "Из рук в руки" объявление от Авантайма :
Логаны 2006 года со скидкой 300 дол. Поездка в Москву за счёт салона.
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение пр-к Шматко » 17 мар 2007, 12:51

Все ждут новых цветов и комплектаций, к тому же зачем брать 2006, если можно 2007.
пр-к Шматко
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:42
Откуда: г. Москва

Сообщение Skif » 17 мар 2007, 14:33

Denny писал(а):Коллега, когда тырите чужие фотки , хотя бы копирайт ставьте. :D ...

Да ладно вам :lol: , я в том же топике же ссылку положил, немного подредактировав снимки в Фотошопе... бо сам не разглядел как следует - для обчества же, не корысти ради... :lol:
Skif
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:12

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33