Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:33

Почти Краш-Тест

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Почти Краш-Тест

Сообщение Ujin » 25 янв 2007, 01:57

Вчера днем выезжая с прилегающей улицы на Варшавское шоссе получил удар сзади от коблука "Ода".Когда я вышел из машины и зашел за логан,то удивлению небыло придела.Все было цело и даже небыло царапин.Хотя во время удара грохот был такой ,что я подумал -"Бампер вдребезги!".Просто на классике у меня при таком ударе ушел пол багажника,был сломан лонжерон,пошло крыло и крышка багажника.Я понимаю что Логан довольно звонкая машина,но у меня в багажнике шумка и такой грохот меня удивил.У Оды разбит бампер,он попал на буксировачный клык и в этом месте бампер у него пробит-дыра.У соседа тоже Логан и он сказал что мне повезло,бампера у Логана не такие уж прочные.
Ujin

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 22:40
Откуда: Москва

Сообщение SaaB » 25 янв 2007, 07:20

Просто Вас спас именно буксировочный крюк, т.е. он принял на себя весь удар и передал его на кузов автомобиля. Поэтому и грохот был сильный, т.к. удар распределился по кузову автомобиля, а не только по покрытой шумкой поверхности. Так что на ПЕРВЫЙ раз Вам повезло!
SaaB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 04:08
Откуда: Томск

Сообщение ustas77 » 25 янв 2007, 09:30

Такой же случай со служебным Логаном. Удар на светофоре сзади, била старая иномарка. Ничего не разбито, осталась тока небольшая царапина (1см.) и вылетел пистон крепления заднего полуподкрылка. Удар на буксирную проушину.
ustas77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:48
Откуда: Москва, Митино

у меня, конечно, мелочь, но все равно поделюсь.

Сообщение maria » 27 мар 2007, 12:20

Стою себе в пробке перед площадью Ленина, там еще сущжение дороги такое, что машины из 4 рядов в 2 втискиваются, а потом опять в 4 веером расходятся.
Так вот слово "Стою" было ключевым. Соседний ряд едет.
Мимо меня со свистом проносится Лада Самара, я тока слышу хруст и... Ба! зеркало складывается в неестественную сторону, а виновник этого безобразия продолжает движение...
Я, наверно, в состояние аффекта впала... как я его догнала, и что я ему орала, выскочив из машины - не помню, но когда я опомнилась - вся пробка, разинув рот, слушала мои вопли...

Из Лады Самары вылез мальчишечка и сказал: Ой, я еще не проснулся, ой, я не заметил!

В общем, с ним приехал мой муж разбираться, пока я нервно курила...

А зеркало даже не разбилось, и регулируется как раньше, и внешне - никаких изменений, там какая-то плассмаска внутри сломалась, и оно теперь гнется в обе стороны :D

Так сказать, улучшили мне модель...
maria
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 12:57
Откуда: Питер

Сообщение les in trance » 27 мар 2007, 12:43

как ни досадно но моё мнение после краша моей таврии что от любого удара сколь либо сильного машина становится короче на милиметры но все же :cry:
les in trance

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 15:54
Откуда: москва

Сообщение selsa » 18 июл 2007, 10:03

les in trance писал(а):как ни досадно но моё мнение после краша моей таврии что от любого удара сколь либо сильного машина становится короче на милиметры но все же :cry:

да уж
selsa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 09:49

33333333

Сообщение рено лохан » 19 июл 2007, 16:34

3333333333
рено лохан

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:02

Re: 33333333

Сообщение Путник » 19 июл 2007, 18:57

рено лохан писал(а):3333333333

Предупреждение за клоны и следом второе за флейм! Третье будет последним
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24