Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Я в шоке!

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 30 окт 2006, 15:49

другой Александр писал(а):за машиной как ненормальный глядишь, чтобы на парковке не стукнули...
- ни дай бог припарковаться около семейного седана
- ни в коем случае припарковаться около ниссана или пежо, за рулём которого дура-блондинка (не думаю, что все блондинки дуры, но 70% это так);
- с соседями по дому - тихая война, попробуй займи место.. там куда ничего не падает....
- на парковке - паркуешь машину дальше всех, поставишь ближе обязательно заденут....


Не обижайтесь, пожалуйста, но к машине надо попроще относиться. То есть покупать машину и относиться к нему как к средству передвижения, а не устраивать культа. ИМХО, действительно зря Вы сменили Жигуль на Логана.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koshka » 30 окт 2006, 15:52

другой Александр писал(а):...когда у меня были жигули.........зачем я их продал.......


Какие проблемы?
Продайте Логан, купите жигули. /а лучше-Оку! С парковкой не будет проблем ваааааще!!!! :D / Еще в наваре останетесь! :!:

А по существу - претенезия некорректна. Если задевать за острые углы и ставить по каштанопад ЛЮБУЮ машину - вмятин не избежать!

P.S. Про "дур-блондинок" сделала вид, что не заметила... :evil:
Однако, админы - могли бы... :oops:
Koshka

 

Сообщение Koshka » 30 окт 2006, 15:55

Лёшик писал(а):Нексия еще фору даст Логану....


Ой, вот не надо только этой пропаганды!!! :twisted:
Нексия Ваша отдыхает и нервно курит в стороне. :roll:

Нам тут и Акцентовода хвататет... с его промоушеном...Но там хоть действительно конкурентная Лонгану машина. А здесь... /no comments/.
Koshka

 

Сообщение zix » 30 окт 2006, 15:57

другой Александр
мне кажется вас читают но не видят прочитанного
Так бывает когда сознание хочет отделаться от неприятной информации. Мне это тоже неприятно.
Поэтому если можно еще раз :), мне скажите

Правильно ли я вас понимаю что от крайне слабого удара, тычка, надавливания кузов деформируется?
zix

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:49

Сообщение Sergik1970 » 30 окт 2006, 15:57

другой Александр писал(а):
условия:
за машиной как ненормальный глядишь, чтобы на парковке не стукнули...
- ни дай бог припарковаться около семейного седана
- ни в коем случае припарковаться около ниссана или пежо, за рулём которого дура-блондинка (не думаю, что все блондинки дуры, но 70% это так);
- с соседями по дому - тихая война, попробуй займи место.. там куда ничего не падает....
- на парковке - паркуешь машину дальше всех, поставишь ближе обязательно заденут....

я не имел всех этих заморочек, когда у меня были жигули.........зачем я их продал.......


:D :D :D :D :D Это же просто маниакальный синдром владельца новой (первой) иномарки. :D
Будет у Вас БМВ вы также будете бояться семейных седанов, дур-блондинок и будете искать места для безопасных парковок. Это же психологическое..... :D
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Koshka » 30 окт 2006, 16:00

Sergik1970 писал(а): будете бояться семейных седанов, дур-блондинок :D
.. идиотов-шатенов, недоумков-брюнетов... :twisted:

Удовольстве доставляет что ли? :twisted:
Koshka

 

Сообщение Sergik1970 » 30 окт 2006, 16:04

Koshka писал(а):
Sergik1970 писал(а): будете бояться семейных седанов, дур-блондинок :D
.. идиотов-шатенов, недоумков-брюнетов... :twisted:

Удовольстве доставляет что ли? :twisted:


+1! :D Замечание принимается.
Принашу извенение :D :D :D
Вы супер....... : :D
У меня самого жена блондинка.....и далеко не дура! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Игорь_С » 30 окт 2006, 16:06

zix писал(а):Правильно ли я вас понимаю что от крайне слабого удара, тычка, надавливания кузов деформируется?


Можно, я скажу? )))

Ни деформаций, ни вмятин пока нет.
К машине отношусь как к обычной железяке - ставлю где есть место, втираюсь в довольно узкие дырки на парковке, как-то с деревьев на крышу в сильный ветер падали неслабые ветки, могу поставить на капот или багажник сумку или что было в руках.

IMHO это конечно не 21-я и не Победа, но и совсем не "скорлупка".
Игорь_С

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 20:11
Откуда: Москва - ЮЗ

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 окт 2006, 16:09

Игорь_С писал(а):...IMHO это конечно не 21-я и не Победа, но и совсем не "скорлупка".


уже писал, повторюсь - не знаю про Газ-20, но вот на Газ-21 кузовщина была такая же, как и на Логане - 0,4 мм - жесть, одим мсловом. Но за счет несовершенства тогдашней автохимии приходилось грунтовку класть чуть ли не в три раза толще, чем в наше время, для получения одинакового результата. Зато железо из-за такого слоя грунта изрядно "толстело" 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение другой Александр » 30 окт 2006, 16:09

zix писал(а):Правильно ли я вас понимаю что от крайне слабого удара, тычка, надавливания кузов деформируется?


я часто мою машину руками, и мыл до логана много других машин и своих и близких... хрупкость металла логана чувствуется сразу, я думаю, что все эти удары могли бы быть выдержаны, например, старым опелем или жигулями... а вот логан в этом вопросе подкачал... что и обидно....вмятину можно сделать плотным картонным пакетом, если протискиваться из между машинами... печально
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 окт 2006, 16:14

другой Александр писал(а):я часто мою машину руками, и мыл до логана много других машин и своих и близких... хрупкость металла логана чувствуется сразу, я думаю, что все эти удары могли бы быть выдержаны, например, старым опелем или жигулями... а вот логан в этом вопросе подкачал... что и обидно....вмятину можно сделать плотным картонным пакетом, если протискиваться из между машинами... печально


А может у вас действительно какое-то железо персонально тонкое? Тоже летом развлекался мойкой руками - никакой слабины железа между шестеркой и Логаном не заметил, даже когда мыл обе машины сразу. Скажу более того, на автоматической мойке, где напор такой, что пользоваться ею не рекомендуется при наличии дефектов краски, ни разу не было ощущения продавливания железа под напором воды.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение другой Александр » 30 окт 2006, 16:17

Koshka писал(а):читайте внимательно:
........(не думаю, что все блондинки дуры, но 70% это так)..........

я оставил место (целых 30%!) умным блондинкам.....
куда вы себя отнесёте меня мало волнует

другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение другой Александр » 30 окт 2006, 16:19

Sergik1970 отчасти прав... может и синдорм, хотя машина у меня не первая, но бережливость очень сильно развита... конечно рабом вещей становиться не нужно...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Koshka » 30 окт 2006, 16:25

другой Александр писал(а):куда вы себя отнесёте меня мало волнует


А меня вобще не волнует, сколько кому места Вы там оставляете, если позволяете себе в принципе оскорбительно отзываться о ком бы то ни было. :evil:

правила форума писал(а): В форуме запрещено:
Проявление неуважительного отношения к собеседнику, унижение его достоинства.
Koshka

 

Сообщение zix » 30 окт 2006, 16:27

спасибо за ответы

Я лишь надеюсь что московский Логан отличается от Дачии кузовом в лучшую сторону
Или зря я так надеюсь и он румынский?
zix

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:49

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4