Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 18:52

Я в шоке!

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergik1970 » 30 окт 2006, 14:13

Хорошее фото. :D
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Koshka » 30 окт 2006, 14:21

другой Александр писал(а): в который раз убеждаюсь...
тут на форуме, попробуй только тявкунуть про логан плохо...


Даже не пытайтесь! :D
Нашу машинку обижать не надо! :twisted:

другой Александр писал(а): не фига народ к нормальной, здоровой критике относится не умеет...


А в чем здоровость критики? Что Вы оставили машину под каштанами и обижаетесь, что крыша попорчена?
Однако, много Вы хотите от авто за 10 000! :shock:
Покупайте БТР, точно не погнётся ни от каштанов, ни от вражеских пуль. :twisted: :D :D :D

другой Александр писал(а):...что тут распинаюсь - дешёвое авто, оно и в африке дешёвое...


Вот именно. Машина за свои деньги!

другой Александр писал(а):...обидно, что только сейчас это понял...

Действительно обидно... :oops: Неужели настолько наивны, что ожидали за десятку купить супер-пупер авто???? :shock:

другой Александр писал(а):...копил бы деньги на нормальный автомобиль и не дергался бы из-за каждой веточки что летит в кузов...


Дык, ура! Есть , куда стремиться! :P Многие копят на "нормальный", но надо было с чего-то начинать!
Koshka

 

Сообщение bill » 30 окт 2006, 14:38

другой Александр,
когда почки с тополя на крышу падают следы оставляют – тоже авто «г»?
А когда картер пробивают – тоже авто «г»?
Когда двигатель на плохом бензине работать отказывается тоже «г»?

Поймите, у каждого автомобиля есть свои слабые места. У одного - низкая посадка, у другого - требовательность к качеству топлива, у третьего – маленький объем салона, у Логана – тонкий металл крыши. С этим просто надо считаться! Если на первом ездить только по хорошим асфальтовым дорогам, на втором – заправляться только на проверенных АЗС, на третьем – заранее планировать, сколько человек поедет, то Логан – не ставить под деревьями.
Тонкий метал крыши – это не самое страшное для автомобиля, учитывая, что он обеспечивает довольно хорошую безопасность.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 30 окт 2006, 15:10

другой Александр писал(а):тут на форуме, попробуй только тявкунуть про логан плохо тут же шквал доводов


Критика должна быть обоснованной, а не просто пришел и испортил воздух. :D Недостатки у Логана есть: это и знаменитый стрекот двигателя в сочетании с отсутствием шумоизоляции, и трещины на крыше, и неудобность для многих коробки передач, и нестандартное расположение клаксона, и отсуствие ряда индикаторов на приборной панели (того же датчика уровня воды в омывателе) ... Чувствуете разницу? Если Вы или кто-либо другой позволяет себе в сообщении выходит на уровень обобщающих выводов типа "Логан-говно", то ему не стоит обижаться на критику, которая сыпется на него со стороны здравых логановодов.

Жесткий кузов передает большую чатсь энергии удара на водителя и пассажиров, тогда как мягкий кузов поглощает эту энергию.

Кроме того, чего же удивляться, что есть вмятина от попадания каштана? :D ВОзьмите камень и швырните что есть силы в кузов любой иномарки. Если кузов не бронирован, то вмятина точно останется. Елси дерево высокое и каштан - твердый, то при хорошем попадании вмятина останется у любой машины. Вашему соседу просто повезло, а вот Вам - нет. Гнать после этого на машину - несерьезно, мягко говоря.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doc » 30 окт 2006, 15:10

Koshka
+1 Все верно! И приятно расписанно :wink:

bill
+1 Тоже все правильно!

И почему люди идеализируют бюджетное авто, а потом раскаиваются в своих созданных идеалах?
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение zix » 30 окт 2006, 15:13

До обеда читал эту тему,
сейчас был на улице, специально пригляделся к вмятинам на кузовах машин. У всех все как обычно
У Логана же довольно странно расколот бампер.. вид того что по краям этой расколотости как у скорлупы вареного яйца, словно это и не бампер а просто декоративная накладка
Раньше мне также казалось странным что вмятины на крыльях Логана и правда напоминают "золотце" :) от шоколадки, смято словно пальцами
Я так понимаю что краш тесты машина проходит нормально - но сама то она в хлам что ли будет? Фотографии побитых машин есть?


А по поводу критики не критики.. я тут недавно но у меня тоже складывается впечатление что ругать машину нельзя, того и гляди забанят. Наши СМИ в миниатюре.
Я не пойму почему на эстонца все набросились, здесь можно писать только что счаслив?

Если забаните - сообщите на сколько :)
Последний раз редактировалось zix 30 окт 2006, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).
zix

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:49

Сообщение 3dmax » 30 окт 2006, 15:16

Я купил себе Бумер седьмой, на него со второго этажа бросили кирпич. Осталась вмятина. А вот на 401 москвиче не оставалсь ( не вру кстати). Значит ли это, что бумер плох, а Москвич хорош?
Потому и набросились, что претензии по сути надо не к Логану предьявлять, а к его владельцу.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 30 окт 2006, 15:20

Koshka писал(а):Покупайте БТР, точно не погнётся ни от каштанов, ни от вражеских пуль. :twisted: :D :D :D


Да можно просто забронировать автомобиль и все! Есть же бронировочные пленки. Кроме того, как тюнинг-мен :D , хочу сказать, что многие обклеивают капот и пороги пленкой типа 3М как раз для того, чтобы кузов не побился!

Если Вы вынуждены рисковать кузовом (ставить машину негде и просто не хочется в другом месте), так подготовьте кузов и все!

P.S.: не забудьте перечислить мне деньги на расчетный счет за совет :D :D А то здесь некоторые считают, что я - шпион Такси-2, компании Рено и Йокогамы! :D Пора действительно получать дивиденды! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 30 окт 2006, 15:23

zix писал(а):Фотографии побитых машин есть?


Есть такая полезная штука - поиск. :D

zix писал(а):Если забаните - сообщите на сколько :)


Не надо из нас зверей делать :D А то забаним :D :D :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Pawell » 30 окт 2006, 15:24

Люди хотят за 10000 шт. хорошую машину, они и сами прекрасно понимают, что за 10000 шт. их нет, но хотеть то никто не запрещает! Я например хочу (исходя из реальности технологии) чтобы в Логане был гибридный двигатель (ведь машина бюджетная, должна экономить бюджет, чем я хуже владельцов Лексуса), недостаток однозначно :)
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Сообщение 3dmax » 30 окт 2006, 15:26

Sergren писал(а):
Не надо из нас зверей делать :D А то забаним :D :D :D

И не сообщим на сколько!!! :lol: :lol: :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение zix » 30 окт 2006, 15:28

При чем тут бумер, вопрос тогда в том, что будет если, кирпич упадет на Логан, хотя сабжевый вопрос вроде всего лишь о каштанах и ветках

По поводу полировки - можно не только заполировать но и не выезжать из гаража.
zix

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:49

Сообщение Лёшик » 30 окт 2006, 15:29

Koshka писал(а):
Skif писал(а):... так что валяйте, сетуйте на тонкое железо, если вам
сохранность машины важнее.


Очень резонное замечание.
Кроме того, машина из толстого металла будет и тяжелее!!! тогда и двигатель надо будет мощнее, а это уже цена.
Или ехать будет еле-еле... Как Нексия к примеру. Так железо толще, машина попрочнее, но не едет.. :cry:

Нексия еще фору даст Логану....
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение zix » 30 окт 2006, 15:29

Господа, что Вы делаете, Вы звери, господа(с) ;)
zix

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:49

Сообщение другой Александр » 30 окт 2006, 15:34

вспыхнул я от того, что очень люблю свой автомобиль, да вот...:

Удачный по идее и дизайну кузов, надёжные движок, подвеска... но обидно, что через год-два надо будет на поклон к жестянщику ехать (дело не только в крыше):
2 вмятины на задних дверях...
1 вмятина на крыше
1 на капоте

условия:
за машиной как ненормальный глядишь, чтобы на парковке не стукнули...
- ни дай бог припарковаться около семейного седана
- ни в коем случае припарковаться около ниссана или пежо, за рулём которого дура-блондинка (не думаю, что все блондинки дуры, но 70% это так);
- с соседями по дому - тихая война, попробуй займи место.. там куда ничего не падает....
- на парковке - паркуешь машину дальше всех, поставишь ближе обязательно заденут....

я не имел всех этих заморочек, когда у меня были жигули.........зачем я их продал.......
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35