Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:45

Плачьте, рыдайте вместе со мной. Краш тест номер 2

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение bill » 29 дек 2006, 11:08

Сочувствую!
Но главное Вас в ней небыло, и Вы не пострадали. А машину отремонтируете.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение АлексейВМ » 29 дек 2006, 11:46

Главное что сами целы, а машину действительно сейчас отреставрируют быстро и качественно. Так что переключайтесь на подготовку к праздникам :wink:
АлексейВМ

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:01
Откуда: СПб

Сообщение Olaf » 29 дек 2006, 12:29

Держитесь, машину сделают, все будет нормально, месяца через два - от новой уже не отличите внешне.
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 29 дек 2006, 12:40

Не унывайте!!!!
Бывает и хуже! (В меня через 20 км. после покупки въехали, даже до дома не доехал). Отремонтируют, будет как новая!!!
Удачи!
Встречайте Новый Год с хорошим настроением!!! Изображение
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sergreno » 30 дек 2006, 01:01

И чо сопли жевать по такому поводу? Развёл нюни.
Sergreno
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 30 дек 2006, 01:11

Sergreno писал(а):И чо сопли жевать по такому поводу? Развёл нюни.


Предупреждение за нарушение правила 1 форума.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Egen » 30 дек 2006, 13:58

Наши Вам сочувствия. Неприятно, но посмотрите с другой стороны: нарабатывайте опыт общения с ГИБДД, оформления административного правонарушения, разбора. Куда идти, какие бумаги оформлять. Как со страховой общаться, как оценку ущерба оформлять ну и т.д. Заодно страховщика проверите "на вшивость". Кстати, ремонт будете делать по своей КАСКО или по ОСАГО виновника? Потом еще на работе будете коллег консультировать как чего оформляется.
В меня на предыдущей машине ("Славута" ЗАЗ-110307) два раза сзади въезжали. Первый раз расплатились по договоренности без оформления, второй раз как положено, с ГАИ и страховщиками по ОСАГО виновника. Так мне его страховая так понравилась, что на будущий год пойду туда Логана страховать. Нет худа без добра. Теперь сослуживцев консультирую как действовать если вас стукнули. В жизни всякий опыт пригодится. Удачи!
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение IFTag » 04 янв 2007, 13:49

"Muper писал(а):
С него с ОАСГО поднимут у меня КАСКА а мне реветь охота.

ART писал: Вот получить деньги двух страховок НЕ ПОЛЧИТСЯ Т.к. Получив деньги по КАСКО, страховая компания будет "трясти" деньги с виновника - а т.к. за виновника отвечает его страховая по ОСАГО, она расчитается с вашей СК, котрая вам выплатит по КАСКО...таким образом в компании виновника будут знать что деньги вы на ремонт уже получили "

Что то не понял:
ОСАГО-это же обязательная выплата виновного (деньгами его Страх компании)
КАСКО-выплата страховки за ущерб машины (деньгами Страхкомпании пострадавшего) Разве не так?
IFTag

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:46
Откуда: Уфа

Сообщение Андрюхан » 04 янв 2007, 14:01

IFTag писал(а):
Что то не понял:
ОСАГО-это же обязательная выплата виновного (деньгами его Страх компании)
КАСКО-выплата страховки за ущерб машины (деньгами Страхкомпании пострадавшего) Разве не так?

Все проще чем вы думаете.
Есть разбитая машина владельца. Её ремонтируют по КАСКО владельца в любом случае, вне зависимости от того прав он или нет. А убыток по КАСКО, в данном случае, вешают на ОСАГО виноватого. Вот и все.
Андрюхан

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 15:13
Откуда: Москва

Re: Плачьте, рыдайте вместе со мной. Краш тест номер 2

Сообщение ром » 13 янв 2007, 12:05

Muper писал(а):Короткое вступление. Стаж 2,5 месяца. (2,5 месяца назад я купил Логан, мою первую машину).

да жаль что эксплуатация машинки те более первой начинается подобным образом

Теперь о грустном.
Сегодня в 17.18 (15.18 по Москве) полтора часа назад вообщем в мой тихо стоящий на обочине дороги (в городе) Логастик въехала на скорости около 50-60 99-я.
Завирещал брелок и я вышел посмотреть что за дела. О БОЖЕ! ;%!";№;№";№%№:%!!!!! Мои Логастик весь в сугробе перпендикулярно дороге а у него в (с зади) 99-я. Каско есть что будет дальше увидем. Я В ШОКЕ. Кстати, гайци да и все прохожие офигивали. Повреждения -
Логастик - вмятина с сзади слева внизу внутрь сантиметров 10. Такое пятно площадью сантиметров 600 квадратных. 30 на 20 где-то так. Выбило амортизатор у левого колеса повело багажник капут бамперу.
Стекла целые видимых повод кузова нет. Двери работают как новые. Даже лампочки все работают! Хотя фара задняя разбита вся. Оторван глушак. Завтра будем смотреть конкретнее.
Таз 99 - переда практически просто не стало. Вместо него лепешка. Двигателю капут. Я в этом ни фига не понимаю но очевидцы смотрели сказали что даже какой-то стакан лопнул. Пригнали Логастик на стоянку ГАИ, они по очереди ходили смотреть какая крепкая машина Логан.
Мой Логан. мой.
№;%:"№:;%?%:?*(№%:*:№";№;:**:%*:?!Ё!!!!!
Я конечно заработаю денег и на другую машину. Блин, я даже не знал что машина это вторая женщина. С него с ОАСГО поднимут у меня КАСКА а мне реветь охота. Честно говря я это щас и делаю. Пью водку и реву. Как буд-то горе случилось какое.
Вот. А он щас стоит один разбитый.


а в остальном сам все написал главное что жив и здоров а железо дело наживное, поверь эту мафынку сделают и она доставит табе много и преятных ощущений. Удачи табе во всем))
ром

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:32
Откуда: Подольск,Россия

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34