Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:47

Логан на трассе

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение slavnik » 26 июн 2007, 23:07

У меня Ех. 1.4 накано 1600 км., еду 100-120 км/ч и горя не знаю. Шум вполне сносный, от колес даже больше, чем от двигателя. Дорогу держит нормально. Можно на нем поехать и 160 км/ч, но никто не говорит о расходе, который будет безудержным, гонки того не стоят. Логан не создан для быстрой езды, посмотрите на его дизайн, и станет все ясно, а насиловать машину, себе выйдет дороже. Как говорили это среднечок. Я вижу и плачу :cry: , когда на классике гонят под 120 и более, может человек самоутверждается, но смысла в этом не вижу.
slavnik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2007, 22:08
Откуда: В.Новгород

Сообщение 3dmax » 26 июн 2007, 23:15

Gorec писал(а): А может кто поделиться опытом как на ночлег в машине удобней расположиться.

Это можно, ночевал не раз. Ничего сложного нет, снимаете подголовник, раскладываете сиденье вровень с задним и получаете одно спальное место длиною 170 см. У меня рост 171 и я так спал, упираясь ногами в крышку бардачка, а макушкой в спинку сиденья заднего. В принципе очень даже удобно. Но вот если рост больше 170, то комфортно в Логане уже не поспишь.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 26 июн 2007, 23:18

The Rion писал(а):Читаю я эту тему и удивляюсь. У меня 1,4, на штатной резине больше 140 не могу разогнать. И 140 - это уже 2-мя ногами в педаль газа. Задумался... может с машиной чё не так. А то тут некоторые под 180 гоняют

У вас, скорее всего, заслонка не полностью открывается. Такое бывает. Как поднять педаль газа на форуме писали много раз. Снимите кастрюлю воздушного фильтра и посмотрите положение заслонки при полностью выжатой педали газа. Если открывается не до конца, то поднимите педаль. Логан может бегать больше 140, не сомневайтесь. :wink: Хотя один раз я тоже не мог больше 140 ехать, каюсь. Было это на МКАДе. Пробег был 4 тысячи, встречный ветер очень сильный, а в салоне 5 человек. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 26 июн 2007, 23:19

Мне кажется, пора эту тему закрывать. Кому-то нравится выжимать из машины скорость, резвость, динамичность, кому-то это ни к чему, а кто-то просто не умеет или боится это делать. У всех нас разные манеры вождения, вытекающие из опыта и особенностей характера. Ежу понятно, что на Логане можно ездить по-разному. Понятно и то, что если уметь раскручивать обороты и не бояться скорости, то без труда можно получить и резвый разгон, и резвый обгон. Всегда найдутся люди, для которых предел - 110 км в час, и которые будут постоянно вбрасывать в этот топик бесконечный флуд о том, что Логан не создан для быстрой езды.

Тему я закрываю, надеюсь, что 3dmax меня поддержит. Сказано все, что можно было сказать.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 26 июн 2007, 23:22

Sergren писал(а):Тему я закрываю, надеюсь, что 3dmax меня поддержит. Сказано все, что можно было сказать.

А всё, что не сказали, сказал ты в своём последнем топике. Тебя конечно поддерживаю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35