Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 05:25

А Логан то слабо приспособлен к зимней эксплуатации.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: А Логан то слабо присбособлен к зимней эксплуатации.

Сообщение cells » 30 ноя 2006, 17:01

garik писал(а):
cells писал(а):чувствуется "компетентный" подход
я назвал цену котору я заплатил в салоне со страховкой сигналкой + замок на КПП.
Я потребитель, меня да и любого другого клиента интересует КОНЕЧНАЯ ЦЕНА ... что тут неясного ?

На другие машины все это добро вам бесплатно предлагали???


Нет конечно, но редко кто покупает (да и продает ...) совсем "голую" машину, просто цена установки сигналки и замка КПП на иномарку и наши отечественные жигули вообщем то различаются ...
cells

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 11:35

Re: А Логан то слабо присбособлен к зимней эксплуатации.

Сообщение 3dmax » 30 ноя 2006, 17:03

Последние несколько страниц сплошной оффтоп, к теме зимней эксплуатации не имеющий отношения.
Тему прихлопываю.
Если будет желание высказаться по теме, welcome в личку.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: А Логан то слабо присбособлен к зимней эксплуатации.

Сообщение Sergren » 30 ноя 2006, 19:12

cells писал(а):Хостинг, затраты на модераторов все это должно быть оплачено (рынок есть рынок), но за чем так агрессивно относиться к форумчанам и к объективной потребительской критике ?


Извини, 3dmax, но я отвечу в закрытой теме: потому что надоело в сотый раз читать обвинения в проплаченности!!! Почему обязательно надо все и вся критиковать и ко всему относиться скептически??? Если компания Рено сделала всем нам настоящий подарок в виде Логана, который действительно заслуживает похвалы в свой адрес, то почему я должен ругать Логан или просто молчать, когда читаю критику этой модели? А как только начинаешь отвечать, пытаясь при этом излагать совершенно объективные доводы - так ты, получается, проплачен!!

Я совершенно не идеализирую Логан да и никакую машину не идеализирую и никаких розовых очков ни по поводу машины, ни по поводу жизни вообще у меня нет и в помине: на меня сыпалось довольно много всяких непростых жизненных ситуаций, чтобы я прозрел. И излагаю я свое мнение без всякой проплаты и предвзятого отношения. Скажем, для примера уже сейчас точно могу сказать, что Сентра лучше Логана. Вот и весь сказ.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40