Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:31

Заказал Логан (очередной флуд)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение andreye » 21 ноя 2006, 09:43

я заказал в субботу в мусе в комлектации 1.6 +абс+кондей...
Вообщем я отношусь к категории ярых автолюбителей для меня в принципе нету плохих машин вообще :) я абсолютно в любой машине могу найти для себя плюсов валом... от ОКИ до Мазерати :)
в моем семействе стал вопрос ребром о приобретении авто решающее слово в этом деле мое (как скажу так и будет) себя отношу к простому совесткому рокеру :) 81 года рождения так и вот с тем что советское воспитание мое требовало "за копейку конорейку что бы пела и не ела" после предварительного иследования современного авторынка осталось в моем уме всего 2 болида .... Ланос и Логан ..ухх сколько было перелопачено веб страниц сколько заработали на этом деле провайдеры история умалчивает ... месяца 1.5 ежедневного досканального изучения .. взвешивания всех плюсов и минусов .. в итоге плюсов у логана оказалось больше :) о всех о них вы знаете ... но что очень ну просто очень не понравилось в нем ... прям жирным минусом это отделка дверей ... т.е. даже не отделка .. вот этот здоровый кусок пластмассы ... с каким то вырезом вместо ручки ... все остальное по мне мелочь ... но вот на дверь толи денег не хватило у разработчиков толи не захотели идеальную машину делать.... кстати не у кого еще "подлоктник" этот не сломался ?
andreye

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 09:36
Откуда: Подольск

Сообщение 3dmax » 21 ноя 2006, 09:47

andreye писал(а):кстати не у кого еще "подлоктник" этот не сломался ?

Вы би видели этот подлоконик. На него надо сесть всем весом, что бы он сломался. И то не факт, что сломается.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение andreye » 21 ноя 2006, 10:03

3dmax писал(а):
andreye писал(а):кстати не у кого еще "подлоктник" этот не сломался ?

Вы би видели этот подлоконик. На него надо сесть всем весом, что бы он сломался. И то не факт, что сломается.


дык щупал его.... барабанил понему :) звонкие удары такие :) мне кажется кстати еще что он будет дребезжать если на динамиках "низов" добавить ....
andreye

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 09:36
Откуда: Подольск

Сообщение Выбирающий » 21 ноя 2006, 10:06

vik-kv писал(а):купите оплетку на руль. Я себе взял нашу, российскую, резиновую. толстая во всяких пупырошках-начечках (для массажа). толстая не скользит. У меня такая еще на 9-ке была. Очень удобно. Цена вопроса 75 р.

Извините за оффтопик, но почему-то при слове "оплётка" сразу вспомнилась штуковина, которой теннисисты обматывают ручку ракетки. Интересно, можно где-нить такую достать? :roll: Должно быть классная весчь!
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение Sergik1970 » 21 ноя 2006, 10:28

3dmax писал(а):
andreye писал(а):кстати не у кого еще "подлоктник" этот не сломался ?

Вы би видели этот подлоконик. На него надо сесть всем весом, что бы он сломался. И то не факт, что сломается.


А о каком подлокотнике идет речь? :shock: Если о том, что в двери, так там быстрее руку сломаешь чем дверь :D
Последний раз редактировалось Sergik1970 21 ноя 2006, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение boris55 » 21 ноя 2006, 11:37

Не сломает!!!Там внутри-знаменитая "КОРОБОЧКА для наркоты"-пластмассовая черная такая-специально-чтобы форму придавать подлокотнику в двери..... :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 ноя 2006, 11:46

boris55 писал(а):Не сломает!!!Там внутри-знаменитая "КОРОБОЧКА для наркоты"....


Борисыч, не выдавай свои профессиональные секреты, останешься без промысла на старости лет :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 21 ноя 2006, 12:01

Я уже две недели не курю!!!
Коробочки нам без надобности!!!
Ехал с Украины,открыл кнопкой багажник,таможенник подходит:"Руссо туристо???Счастливого пути,приезжайте еще!"Я говорю-багажник Вам открыл-ничего -я захлопну!"
Хоть целую машину маковой соломы вези....в коробочки прятать....там весь извозишься в черном герметике-пока обивку снимать будешь.... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение andreye » 21 ноя 2006, 12:07

кстати заказывал совсем без очереди приехали что хотел то и было в наличии :) я уже думал очередь на три месяца, подготовился ... а тут такое.... вообщем пришлось в воскресение деньжища вести в пятницу в эту забирать буду....
andreye

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 09:36
Откуда: Подольск


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37