Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:54

Прикипел к Логану намертво

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение bill » 20 ноя 2006, 18:01

Serhio,
а нафига безопасность какая-то, ведь с кондей сразу и пассажир чувствует.
:evil:
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Big_john » 25 ноя 2006, 13:09

Действительно, даже базовая комплектация оправдывает себя.(пришлось взять на замену ТАВРИИ). Тоже долго бился с выбором, много читал и на форум попал в 2005году чтобы подтвердить свои предположения.
Ура. Появился Универсал :D . Осталось расплатиться за седан по кредиту и купить универсал. Как и писал еще одним счастливым человеком стало больше(просто обожаю кузов универсал- можете назвать меня плюшкиным который все свое носит с собой, но это того стоит).
Big_john

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 13:54
Откуда: Челябинск

Сообщение ehprokachu » 25 ноя 2006, 20:22

Big_john писал(а):Д
Ура. Появился Универсал :D . Осталось расплатиться за седан по кредиту и купить универсал. Как и писал еще одним счастливым человеком стало больше(просто обожаю кузов универсал- можете назвать меня плюшкиным который все свое носит с собой, но это того стоит).
Хор. способ отделаться когда нибудь от всего своего барахла разом.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение RA3AEW » 26 ноя 2006, 00:13

Так что кондей- тоже элемент активной безопасности, как ни странно.
Насчет несовместимости кондея с 1,4- ерунда, его же всегда можно выключить перед обгоном, например.


С кондиционером и с 1,6 есть ощутимая потеря резвости двигателя,которой часто не хватает на загруженной трассе при проблемных обгонах. Испытал это на себе при поездке на юг этим летом по М-4, жара была за 30 а на дороге видимо больше и отключать кондиционер явно не хотелось, да и в наших московских пробках кондиционер очень помогает. На мой взгляд лишних 10-15 л.с. для Логана не помешало бы.
RA3AEW
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:05
Откуда: Москва.САО

Сообщение ehprokachu » 26 ноя 2006, 13:07

RA3AEW писал(а):Так что кондей- тоже элемент активной безопасности, как ни странно.
Насчет несовместимости кондея с 1,4- ерунда, его же всегда можно выключить перед обгоном, например.

. На мой взгляд лишних 10-15 л.с. для Логана не помешало бы.
Когда вы их получите вам не будет хватать ровно столько же, но не расстраивайтесь ,эта глупость в части мощности двигателя присуща почти всему человечеству - просто всегда хочется быть быстрее и лучше кого-нибудь и это является катализатором к развитию вообще , но не должно распространяться на мощ. авто ибо слишком она опасна, нужно контролировать себя и не поддаваться ложному чувству проигрыша когда кто то хочет тебя объехать, заметьте как трудно при этом не надавить на гашетку, господа мы зависимы от этого , а значит не вполне свободны ! :cry: Раньше мощность оценивали по другому - хватит ли её , чтобы ,например,заехать в довольно крутую горку, это по моему и должно быть мерилом достаточной мощности, например ,у Победы при , по моему, 2 т. веса было около 57 л.с. так как от американской шестёрки-донора по приказу Сталина отпилили пару цилиндров , типа для экономии, но подозреваю , чтобы возможные террористы не могли догнать правительственные лимузины с 6-ми.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37