Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 май 2024, 17:56

Ску-у-у-шно... (4000 км. мини-отчет)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Ску-у-у-шно... (4000 км. мини-отчет)

Сообщение Bell_1 » 02 ноя 2006, 16:56

Вот, купил Логана 1.6 с кондеем в сентябре, пригнал из Москвы... За прошедшее время съездил на нем в Москву, в общей сложности накатал 4000 км. Что обнаружилось? Очень скучная машина! До этого ездил на ИЖ-2126 ОДА, так на следующий после покупки день уже проверял протяжку ИЖА на яме. В ~2000 км. у ИЖА рассыпался диск сцепления. На ~4000 км. у ИЖА сдохли задние амортизаторы. И т.д. Вот это машина! Сколько нового на ней можно узнать, сколькому можно научиться!
А то Логан... Заливаю бензин... Правда, 2 раза лазил под капот! - доливал бачок омывателя...

Ну а если серьезно - машинка очень нравится и мне, и всему моему семейству.
Bell_1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 15:44
Откуда: Lipetsk

Re: Ску-у-у-шно... (4000 км. мини-отчет)

Сообщение 3dmax » 02 ноя 2006, 16:58

Bell_1 писал(а):Вот, купил Логана 1.6 с кондеем в сентябре, пригнал из Москвы... За прошедшее время съездил на нем в Москву, в общей сложности накатал 4000 км. Что обнаружилось? Очень скучная машина! До этого ездил на ИЖ-2126 ОДА, так на следующий после покупки день уже проверял протяжку ИЖА на яме. В ~2000 км. у ИЖА рассыпался диск сцепления. На ~4000 км. у ИЖА сдохли задние амортизаторы. И т.д. Вот это машина! Сколько нового на ней можно узнать, сколькому можно научиться!
А то Логан... Заливаю бензин... Правда, 2 раза лазил под капот! - доливал бачок омывателя...

Ну а если серьезно - машинка очень нравится и мне, и всему моему семейству.

А стоило ли ради этого создавать новую тему?
Поищите поиском, данная тема уже есть!
Закрыто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60021
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7