Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:39

Скоро беру Логан! Так что я вам =)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение JCDenis » 23 дек 2006, 11:40

Наконец-то свершилось - мой ЛОГАНЧИК стоит под окном!!! :D
Машинкой доволен на все 100. Лучше не спрашивайте, что мне в нем не понравилось, потому как отвечу, что нравится ВСЕ! (все-таки с 412-го пересел =)). Хотя правда есть один момент, меня напрягающий, но это уже не к логану, а к АвтоФрамосу скорее. Мой логан пришел позапрошлую среду (13-го). Забрал я его из салона в субботу (16-го), сегодня у же неделя как забрал, а ПТС все еще нету. В салоне сказали, что вроде должна уже была прийти, но раз вчера не пришла, то в выходные точно не будет, теперь не раньше понедельника. Вот меня это и напрягает, потому как если не успею до НГ на учет поставить, то потом наше ГАИ фиг найдешь после праздников! Почему такую фигню придумали с ПТС, почему он не приходит вместе с машиной?
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение vvs » 23 дек 2006, 11:50

Во - первых поздравления! Во - вторых, меня мурыжили с ПТС две недели, все никак не приходил, в конце концов в "Авингруппе" устали смотреть на мою недовольную физиономию и выслушивать чертыхания и по приходу ПТС сделали утешительный "подарок" - задние брызговики и фирменную дорожную сумку - набор "РЕНО" (аптечка, огнетушитель, буксирный трос, знак аварийной остановки и пара перчаток). Так что, если еще "помурыжат", намекайте на "компенсацию" моральных издержек и отстоя машины в гараже. А ПТС не уходит с Автофрамоса до момента перечисления денег дилером на р/счет завода - своего рода перестраховка от всяких "российских" неожиданностей..
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение JCDenis » 23 дек 2006, 13:04

vvs, спасибо, за поздавления :wink:
Ну я так и думал, что это какая-то перестраховка...
А на счет компенсации - идея!! Мелочи, а все равно приятно, не надо будет на них денег тратить...=)
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение PAS » 23 дек 2006, 14:10

А на счет компенсации - идея!! Мелочи, а все равно приятно, не надо будет на них денег тратить...=)



А у нас хрен компенсации допросишься, дилер один и делает что хочет, хорошо хоть знакомые в сервисе есть 8)
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение and_rey » 23 дек 2006, 23:09

vvs писал(а):Во - первых поздравления! Во - вторых, меня мурыжили с ПТС две недели, все никак не приходил, в конце концов в "Авингруппе" устали смотреть на мою недовольную физиономию и выслушивать чертыхания и по приходу ПТС сделали утешительный "подарок" - задние брызговики и фирменную дорожную сумку - набор "РЕНО" (аптечка, огнетушитель, буксирный трос, знак аварийной остановки и пара перчаток). Так что, если еще "помурыжат", намекайте на "компенсацию" моральных издержек и отстоя машины в гараже. А ПТС не уходит с Автофрамоса до момента перечисления денег дилером на р/счет завода - своего рода перестраховка от всяких "российских" неожиданностей..


Блин... значит... и меня ожидает подобная песня... мой заказ... 13.12.06... 3 комплектация...синий металлик... :wink:
обещали к концу января... дальше будет видно... :D
я... даже не предполагал... что за новой тачкой... очередь будет... :shock:

спасибо за инфу... учту при получении... :lol:
and_rey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 22:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Питерский Адмирал » 24 дек 2006, 01:35

JCDenis писал(а):Наконец-то свершилось - мой ЛОГАНЧИК стоит под окном!!! :D

Мои поздравления!!!
Теперь можно и в Арбеково 120 по встречной!!! :lol: :lol:
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение JCDenis » 24 дек 2006, 11:45

Питерский Адмирал писал(а): Мои поздравления!!!
Теперь можно и в Арбеково 120 по встречной!!! :lol: :lol:

Питерский Адмирал, спасибо за поздравления! :wink:
P.S. Есть еще такая проблемка: вчера очищал от снега свой логан и увидел, что воздухозаборник, который под капотом весь в снегу. Он ни чем не защищен, то есть туда и дождь может попадать... Почему так?
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение vvs » 24 дек 2006, 12:08

Хуже всего, что туда в огромном количестве попадают по осени листья и забивают периодически воздухопроводящие тракты системы вентиляции. Я с осени слушаю периодическое шелестение или маленького, но "настырного" листочка, или веточки. Что ни делал, избавиться не могу. По этой теме уже много писали на форуме. А почему производитель так сделал, ну наверное деньги экономил, как и на находящихся на самом виду петлях капота, видать, пожалел кусок перфорированной пластмассы. Терпите, или придумывайте какое-нибудь "усовершенствование".
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение vadimka » 25 дек 2006, 15:45

Расскажу Вам историю как я пролетел с Логаном. Договорился я продать свою 21140 добавить и купить exp. 1.6 темносерый. Этот (ценз) целую неделю мне лапшу вешал, а в итоге, свалил всё на жену и тёщу, мол они не хотят 21140, а хотят форд фиеста. А я в мусе моторс уже аванс отдал (конечно я его заберу), но отношение к этому человеку (я с ним работаю) будет крайне негативное. Я из-за него 3 потенциальным покупателям отказал, а он так поступил, одно название (ценз). Он всю неделю такие мне байки заливал, начиная с того что в банк не хочет закрыть счёт, и отдать его деньги, и заканчивая байкой мол его друг везёт 200000 из зеленограда 7 часов до Подольска, застрял на садовом кольце на 4 часа, под конец врезался в Мерседес и отдал водителю мерседеса все деньги. Вообщем поеду опять объявление в газету давать. А если бы всё получилось я бы уже в среду ездил на Логане :( :( :(
vadimka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 16:04
Откуда: CHEVROLET LACETTI

Сообщение iris » 25 дек 2006, 18:15

Не расстраивайтесь, что Бог не делает, всё к лучшему... Обязательно всё хорошо будет!
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Belaz74 » 26 янв 2007, 23:07

Сегодня заказал Логан,Изучал форум два месяца,Спасибо всем участникам за дельные советы,надеюсь и дальше останусь здесь. :D :D :D
Belaz74

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 21:02
Откуда: М.О Хотьково

Сообщение DoctorL » 27 янв 2007, 11:14

Всем добрейшего времени суток!
Разрешите влиться в Ваш дружный коллектив. 9 декабря забрал своего красавцА: 1,4, металлик, тон.стекла, ГУР, иммоб., 2ЭСП, замок на КПП.
DoctorL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение FOX55 » 27 янв 2007, 15:31

DoctorL писал(а):Всем добрейшего времени суток!
Разрешите влиться в Ваш дружный коллектив. 9 декабря забрал своего красавцА: 1,4, металлик, тон.стекла, ГУР, иммоб., 2ЭСП, замок на КПП.

Добро пожаловать. Вообще разрешения не надо спрашивать, здесь всегда рады пополнению. Тем более если Вы не спамер, провокатор или засланец ВАЗа. :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16