Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 03:07

Скоро беру Логан! Так что я вам =)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 09 ноя 2006, 10:28

Знаете,господа-коллеги.В бытность ВАЗа и советской власти практиковалась сборка авто под "персонального заказчика",например идет кузов по конвейеру и на нем табличка "народная артистка СССР М.Плисецкая"....так вот,эти авто оказывались зачастую ХУЖЕ собраны , с недокрученными гайками и с болтиками в порогах(чтобы гремели всю жизнь на ходу)-так простой народ "любил"высокопоставленный народ.Так что коллеге glavspecy мог бы достаться Логаша весьма "цыганского" качества.......Когда для себя работники покупают-то тогда можно отследить какой-то конкретный ВИН,а "красить в два слоя" никто не будет для вас.... :roll: :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение glavspec » 09 ноя 2006, 12:37

Зфгд_ШШ писал(а):...Мда, советская ментальность крепко еще сидит в людях :? Лучше попросите себе машинокомплект в виде кита, и сами его соберите, как тазик. Зато предъяв по качеству сборки не будет ни к кому :!:
С удовольствием воспользовался бы такой возможностью, за вычетом из цены авто стоимости сборки :wink: . Советская ментальность говорите? Чтож, может быть, однако не считаю это своим недостатком, лучше уж советская ментальность, чем метальность свежевылупевшегося (на ворованные деньги) представителя "новой России" :roll:
boris55 писал(а):...Когда для себя работники покупают-то тогда можно отследить какой-то конкретный ВИН,а "красить в два слоя" никто не будет для вас.... :roll: :wink:
Ой ли, Андрей Борисович, не лукавьте (с уровнем Вашей осведомленности). Любой вопрос можно решить, только надо знать как. Тем более здесь нет ни какого криминала :!:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Svibal13 » 12 ноя 2006, 21:27

Приветствую всех, господа логановоды! На след неделе заберу из салона своего красавца! Пока катаюсь на ежике. Долго стоял в очереди на Ланос, но в результате взял все таки Логан. Надеюсь на пропгадал!
Svibal13

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 18:01
Откуда: Выборг

Сообщение Barsag » 12 ноя 2006, 22:37

Svibal13 писал(а):Приветствую всех, господа логановоды! На след неделе заберу из салона своего красавца! Пока катаюсь на ежике. Долго стоял в очереди на Ланос, но в результате взял все таки Логан. Надеюсь на пропгадал!


Странно, у нас никаких очередей на Ланосы...их завались, никто не берет, я сам когда присматривался-приценивался, залез в один, но увидев на дефлекторах оплавки пластмассы - пулей от туда вылетел :)
Barsag

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:03
Откуда: Пятигорск

Сообщение Дисыч » 16 ноя 2006, 09:44

Пардон, что перебиваю но вчера вечером позвонили из автосалона и скахали, что мой Логан пришел :D УРА! Я дождался :D :D :D . Долгих четыре месяца ожидания и на две недели раньше оговоренного срока :D привели :D . "Автокласс" в Туле рулит! Молодцы! Ура! Теперь я полноценный Логановод :D Ураааааааааааааааааааааааа! :D

PS обязательно напишу про них в "белый список диллеров" :D
Урааааааааааааааа! :D
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение boris55 » 16 ноя 2006, 11:18

Скоро беру Логан!


Изображение
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение JCDenis » 12 дек 2006, 00:54

Всем спасибо за ответи, а boris55 отдельное спасибо... :twisted:
Сегодня звонил в салон, сказали, что завтра отгрузка с завода моего логана. Есть один вопрос.
Все, в общем-то, прикинуто и что нужно поставить (купить) в первый же день прихода авто в салон (локеры, коврики в салон, сигналка). Но так как денег-то в обрез, то хотелось бы узнать немного поточнее на счет фильтра для салона. Тут на форуме про него много говорят, но все же, имеет ли смысл его сразу ставить за 1500р. или можно пока отложить?
И еще один вопросик про музыку, хоть это и не сразу, но все же прикидывать уже пора. Просто хотел поинтересоваться у кого стоит магнитолка фирмы Alpine? Конкретно остановился на моделях CDE-9848RB или CDE-9850Ri. Если кто-то может что-то сказать, на эту тему, то милости прошу =).
Еще интересует такой вопрос, как езда с транзитными по доверенности. Возник этот вопрос потому, что оригинал тех.пасспорта вроде только после оплаты, поэтому придется ездить 2-м людям в районе неделе с транзитами...
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение Yava » 12 дек 2006, 06:47

JCDenis писал(а):хотелось бы узнать немного поточнее на счет фильтра для салона.

JCDenis писал(а):И еще один вопросик про музыку, хоть это и не сразу, но все же прикидывать уже пора.

JCDenis писал(а):Еще интересует такой вопрос, как езда с транзитными по доверенности.


загляните пожалуйста в профильные ветки...
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение JCDenis » 12 дек 2006, 21:25

Yava писал(а): загляните пожалуйста в профильные ветки...

Про фильтр читал, но интересует конкретный вопрос в моей ситуации и текущее время года.
Про Alpine очень мало в звуке, основной упор на то, как подходит магнитола к цвету приборной панели.
На счет доверенности - согласен, такого просто еще не нашел, поэтому и задал, скорее всего мало искал...
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение Сергеевич » 12 дек 2006, 21:46

Vitalij писал(а):
Nick_2141 писал(а):
SaaB писал(а):
На другой машине дважды покупал эти Емели длинные (на спинку сиденья и под зад), обе быстро сломались, видимо нагревательный элемент в месте сгиба накидки переламывался, восстановить невозможно. Муторно каждый раз садясь в машину апоправлять ее. Это я к чему: накидка просто на сиденье (без спинки) наверно практичнее.

очень легко востанавливается - на девятке попогрейка отьездила одну зиму и хана - вскрыл :shock: просто как грабли ! просто уложен провод хиленький змейкой по всей площади , взял провод примерно 0.2-0.25 мгшв - отмерил чтобы порядка 4 ом было сопротивление ( получилось что то около 19 метров ) выкроил две новых тряпочки по размеру чехла - захватывая и спину и пятую точку - и уложив равномерно провод по всей площади равномерно прошил эти тряпочки как сендвич . Использовал кстати тепловой предохранитель от старого нагревателя - так, на всяк случай , засовываем полученный нагреватель в чехол - прошиваем в нескольких местах чтоб нагреватель не елозил в чехле ( в родном варианте он приклеен )
Когда укладывал провод - постарался в месте сгиба попогрейки уложить провод посвободней - чтоб обьектом подогрева не тянуть провод и не рвать его :)
Обьект подогрева начинает чуять заботу о себе через пару минут
:)
ток потребления порядка 3.5 ампера , 50 ватт вполне достаточно
Последний раз редактировалось Сергеевич 13 дек 2006, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Сергеевич

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 11:27
Откуда: Пенза

Сообщение Ded54 » 12 дек 2006, 22:32

JCDenis писал(а):
Yava писал(а): загляните пожалуйста в профильные ветки...

Про фильтр читал, но интересует конкретный вопрос в моей ситуации и текущее время года.

Про него много писАлось. Почитай не ленись. 30 мин., сапожный нож, фонарик и аккуратность. Девайс нужный :!:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Sergik1970 » 13 дек 2006, 15:31

Rybak писал(а):Я вот тоже собираюсь брать Логан. В январе будет поставка.
А вопрос такой: известно, что вандалы отрывают фирменные значки от капота. В Логане тоже отрывают? Дилер сказал, что крепление значка не особливо надежное... Есть такие, у кого оторвали, или пытались оторвать? И как с этим бороться?


Да отрывают! Как с этим боротся? Да очень просто.
Оторвать самомуИзображение
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение JCDenis » 13 дек 2006, 19:48

Ну вот наконец и мой логан пришел!!! :P
Сегодня ездил в салон, смотрел - стоит красавец... :wink:
Заказал себе немного полезных вещей и столкнулся с вопросом. Менеджер мне предложил еще покрытие горячим воском. Стоит сие удовольствие 2000р. Так вот я задумался стоит ли оно того, потому как это все примерно, по словам менеджера, на 6 месяцев. Потом надо будет снова, если пожелаю. Да еще и вопрос меня мучает, что машину будут хорошо разогревать, а потом покрывать тонким слоем воска, так вот не повлияет ли этот разогрев, на краску...
Что вы думаете по этому поводу?
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение пр-к Шматко » 13 дек 2006, 20:06

Рекомендуют не полировать и ничем не натирать первые полгода год, краска должна окончательно схватится и всё такое. Да и никаких автоматических моек
пр-к Шматко
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:42
Откуда: г. Москва

Сообщение Sadder » 14 дек 2006, 13:48

vut писал(а):Пардон, что перебиваю но

Спасибо всем участникам форума, сегодня заказал своего Лунохода. Privi с полным фаршем кроме попогрейки, задних стклоподъемников и литья, ну и музыку потом свою поставлю.
ps осталось дождаться
Sadder

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:38

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35