Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 18:45

Скоро беру Логан! Так что я вам =)

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 29 окт 2006, 11:18

JCDenis писал(а):Еще заказал сразу по приходу задние брызговики

Которые в Привележе идут уже в базе! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение JCDenis » 29 окт 2006, 12:18

3dmax писал(а): Которые в Привележе идут уже в базе! :lol:

Черт, это я описАлси.. :D Я сначала их хотел заказывать, но потом когда узналд, что в Привеледже они в базе, то вычеркнул... :lol:
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение Doc » 29 окт 2006, 14:46

JCDenis писал(а):Еще есть такой вопрос интересный. Вобщем вчера мне через 5-х, а то и 10-х знакомых предложили пригнать НОВЫЙ логан с охренительной скидкой. Вобщем дали телефон, сказали позвони, узнай все, что тебя интересует. Оговорюсь, что свой логан я заказал за 360 000 руб. Так вот звоню, говорю, что меня интересует. Мне отвечают, что машину возможно будет через 2 недельки или чуть-чуть подольше и цена будет 290 000 - 300 000 руб. Так вот я задумался, что уж больно подозрительно это все, уж очень большие скидки, да и очень уж быстро машина будет. Может это все какая-то левота. Никто ничего подобного нигде не слышал?

Думаю, ваши дальние знакомые вышли на сотрудника Автофрамоса, которым автомобили (для личного пользования) достаются с хорошей скидкой, видать тот сотрудник подзаработать захотел ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Юрьич » 29 окт 2006, 15:01

JCDenis писал(а):...Еще есть такой вопрос интересный. Вобщем вчера мне через 5-х, а то и 10-х знакомых предложили пригнать НОВЫЙ логан с охренительной скидкой. Вобщем дали телефон, сказали позвони, узнай все, что тебя интересует. Оговорюсь, что свой логан я заказал за 360 000 руб. Так вот звоню, говорю, что меня интересует. Мне отвечают, что машину возможно будет через 2 недельки или чуть-чуть подольше и цена будет 290 000 - 300 000 руб. Так вот я задумался, что уж больно подозрительно это все, уж очень большие скидки, да и очень уж быстро машина будет. Может это все какая-то левота. Никто ничего подобного нигде не слышал?

А если это восстановленный логан после дтп? Организовать новую ПТС-ку - вполне возможное дело, стоит конкретных денег.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение boris55 » 29 окт 2006, 16:48

Doc писал(а):Думаю, ваши дальние знакомые вышли на сотрудника Автофрамоса, которым автомобили (для личного пользования) достаются с хорошей скидкой, видать тот сотрудник подзаработать захотел ;)

Вполне реально!
Несколько раз слышал о таких предложениях...работников Фрамоса...только это ж напряг-переоформлять-гнать из Москвы....но там реально на 12-15 % дешевле...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение JCDenis » 29 окт 2006, 17:41

2 Doc, boris55:
А можно попросить вас немного, в двух-трех словах, пояснить мне, что такое Автофрамос. Я еще не успел вычитать это в форуме, несмотря на не малое количество прочитанных тем, где неоднократно встречал упоминание великого Автофрамоса... :wink:
И еще такой вопрос по этой же теме: если это действительно через Автофрамос, то я так понимаю гарантии уже никакой не будет на авто. Так вот интересно просто ваше мнение (и мнение остальных кто будет это читать), как людей уже имеющих Логан, стоят ли 50 000 руб., которые возможно удасться выграть (а может и того меньше), логановской гарантии. Ну вобщем-то как бы вы решили поступить, в сложившейся ситуации. Тут ведь вот какое еще дело получится, если я буду у знакомых брать авто, то придется отказаться от заказа в салоне, следовательно уже будет как-то неудобно (даже за деньги, потому как гарантии не будет) к ним ездить по вопросам ремонта или еще чего-то. А салончик-то вроде у нас очень не плохой и все-таки Рено - это первое на чем они специализируются (я имею ввиду техническое обслуживание), а потом уж все остальные авто.
2 Юрьич:
С одной стороны возможно и такое, и это напрягает... :(
Но с другой стороны, посоветовал мне про это дело очень хороший знакомый (друг семьи), который бы не стал нас так подводить. Хотя, может его могли надуть...
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение ANTONeo » 29 окт 2006, 18:18

Авторфрамос это завод где делается Логан :wink:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 29 окт 2006, 18:39

JCDenis писал(а):2 Doc, boris55:
А можно попросить вас немного, в двух-трех словах, пояснить мне, что такое Автофрамос. Я еще не успел вычитать это в форуме, несмотря на не малое количество прочитанных тем, где неоднократно встречал упоминание великого Автофрамоса... :wink:
И еще такой вопрос по этой же теме: если это действительно через Автофрамос, то я так понимаю гарантии уже никакой не будет на авто. Так вот интересно просто ваше мнение (и мнение остальных кто будет это читать), как людей уже имеющих Логан, стоят ли 50 000 руб., которые возможно удасться выграть (а может и того меньше), логановской гарантии.
ОАО "Автофрамос"-это тот самый автосборочный завод,где собирают наши Логаны из автокомплектов,поставляемых из Румынии.И только его продукцией торгуют ДИЛЕРЫ.Берут с завода и перепродают с наценкой дилерской.Для работников Афрамоса(со стажем) существует льготная продажа Логанов(и других моделей Рено).Скидка зависит от стажа работы(не менее 3 лет вроде бы)Можно купить 1 авто в год.Некоторые этим пользуются,покупают и переоформляют в тот же день на другого покупателя-вот откуда и скидка.Себя при этом тоже не забывают...Гарантия в любом салоне Рено есть на любые авто,выпущенные с завода с комплектом документов(сервисной книжкой).Но Вы ведь не знаете близко никого из тех,кто предлагает Вам вариант со скидкой?Порядочные ли это люди-и кто они вообще?Я бы не стал заморачиваться с незнакомыми людьми....даже за 50000.А так-разузнайте-кто да что-решать-дело Ваше.Задаток Вам в салоне обязаны вернуть(посмотрите,что там в договоре написано...мало ли какие у Вас обстоятельства-ну Вы передумали или денег сейчас нет).Обслуживать по гарантии они обязаны любой авто-купленный у них или нет-неважно...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение pcmag » 29 окт 2006, 20:33

>Скидка зависит от стажа работы(не менее 3 лет вроде бы

Завод-то существует чуть больше года. Откуда скидки?
pcmag

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boris55 » 29 окт 2006, 20:40

pcmag писал(а):>Скидка зависит от стажа работы(не менее 3 лет вроде бы

Завод-то существует чуть больше года. Откуда скидки?

ОАО Автофрамос существует с 1998 года.
Завод с 2002 года собирал Симболы и Меганы методом крупноузловой сборки-так что кадровых работников хватает...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение JCDenis » 30 окт 2006, 00:45

to boris55:
Во-первых, спасибо за информацию... :wink:
Теперь на счет авто. Я вобщем-то солидарен с вашим мнением, потому что действительно никого из этих людей я близко не знаю. Кто знает откуда они ее пригонят, действительно ли она будет с завода или это будет авто, восстановленное после ДТП. Да и так просто как-то неудобно будет перед салоном, если откажусь от своего заказа, а потом буду к ним на сервис ездить, пусть даже и за деньги. Кстати, в договоре написано, что при отказе я теряю 1% от стоимости. Так что 3500 руб пропадут... :wink: Все равно уж больно большая скидка, потому как люди ведь тоже навариваются на этом, отсюда получается уж очень какая-то низкая себестоимость у автомобиля, очень уж подозрительно...
to All:
Кстати, еще на счет сигнализации хотел спросить. Я беру Томагавк 7000 (с педжером) + открытие багажника с пейджера. Если кто-то уже имел с ней контакт или просто знает, то поделитесь своими мыслями... :wink:
JCDenis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 14:04
Откуда: Пензенская обл., г. Заречный

Сообщение dozz_03 » 08 ноя 2006, 20:17

Скоро забирать машинку и в связи с этим вопрос:
Ув.коллеги подскажите пож-та сколько будет стоить доп.опция - на брелке сигнализации кнопульку сделать, чтобы багажник открывался и такую же в салоне???
dozz_03

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 17:56

Сообщение Fedot » 08 ноя 2006, 21:48

dozz_03 писал(а):Скоро забирать машинку и в связи с этим вопрос:
Ув.коллеги подскажите пож-та сколько будет стоить доп.опция - на брелке сигнализации кнопульку сделать, чтобы багажник открывался и такую же в салоне???

На родную сигнализацию не сделают, а если что другое будете ставить поинтересуйтесь, если в сигнализации доп. каналы для этой цели. Кнопка для открывания багажника из салона + активатор замка+работа 35$ (в Питере).
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Сообщение glavspec » 08 ноя 2006, 22:08

boris55 писал(а):...Я бы не стал заморачиваться с незнакомыми людьми....даже за 50000...
А я бы заморочился (правда со знакомыми, если бы имел такую возможность), но не столько из за 50000 р. , сколько за возможность отследить мой авто на ковеере. Ну например, что-бы кузов хорошо сваренный взяли, положили пару слоев краски и лака (вместо одного), и еще много, много чего можно придумать...Я бы сам 50000 р. доплатил :roll: :wink: Знал бы прикуп...
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Зфгд_ШШ » 09 ноя 2006, 10:19

glavspec писал(а):
boris55 писал(а):...Я бы не стал заморачиваться с незнакомыми людьми....даже за 50000...
А я бы заморочился (правда со знакомыми, если бы имел такую возможность), но не столько из за 50000 р. , сколько за возможность отследить мой авто на ковеере. Ну например, что-бы кузов хорошо сваренный взяли, положили пару слоев краски и лака (вместо одного), и еще много, много чего можно придумать...Я бы сам 50000 р. доплатил :roll: :wink: Знал бы прикуп...


Мда, советская ментальность крепко еще сидит в людях :? Лучше попросите себе машинокомплект в виде кита, и сами его соберите, как тазик. Зато предъяв по качеству сборки не будет ни к кому :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25