Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:14

26 000 км за 7 месяцев. Что вылезло.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

26 000 км за 7 месяцев. Что вылезло.

Сообщение Упырь13 » 06 окт 2006, 18:05

За период эксплуатации машинки в течении 7ми месяцев вылезли следующие неприятности : скрип обшивок передних дверей,при различных положениях стёкол,износ,практически до смерти,щёток стеклоочистителя,острая необходимось в шумоизоляции(поставил в багажник сам,звуки от вибрации ужасные)....
Вот пока и всё.
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Упырь13 » 06 окт 2006, 18:06

Извиняюсь, конечно САБ :lol:
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Павел М2С » 06 окт 2006, 18:49

Щетки реально дешевка... я прошлой зимой для зубилки купил зачехленые - специально для зимы, но не смог надеть на нее - старые насмерть прикипели. Надо к логану примерить, может подойдут...

Что касается темы "неприятностей"... господа, не надо калиноводов раздражать... мне и так их жалко - каждый день в гаражах здороваюсь...
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Сообщение glavspec » 06 окт 2006, 18:52

Павел М2С писал(а):... Надо к логану примерить, может подойдут...
Подойдут, у меня подошли (чемпионовские). На родные пластмассовые щеткодержатели ставьте.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение артур » 06 окт 2006, 22:42

Прошел с 16.06.06 по сей день 22500 км. Вроде пока тихо, но одного сверчка, с права в панели, долго искал. Он просыпался после 100 км/ч. Оказалась пластмасс. накладка снаружи на лобовом стекле трещала, надо приклеит. Но шумку однозначно надо делать....
Кстати. Кто через сколько кап.ремонт по ходовой делал на свои машины? Что меняли и кто вас к этому подтолкнул, ощущения или сервисмены?
артур

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:25
Откуда: г.УФА

Re: 26 000 км за 7 месяцев. Что вылезло.

Сообщение Sergren » 06 окт 2006, 22:47

Упырь13 писал(а):острая необходимось в шумоизоляции (поставил в багажник сам,звуки от вибрации ужасные)....


Да, помнится, Вы собирались делать, даже заявку подавали, но что-то у Вас сорвалось. Ваши контактные данные у меня сохранились. Если созреете - завсегда пожалуйста.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14402
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wain » 07 окт 2006, 00:25

артур писал(а):Вроде пока тихо, но одного сверчка, с права в панели, долго искал. Он просыпался после 100 км/ч. Оказалась пластмасс. накладка снаружи на лобовом стекле трещала, надо приклеит.

А можно поподробнее - что за накладка и в в каком месте клеили, а то данный звук очень раздражает.
Wain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 23:39
Откуда: СПб

Сообщение артур » 07 окт 2006, 04:51

Wain писал(а):
артур писал(а):Вроде пока тихо, но одного сверчка, с права в панели, долго искал. Он просыпался после 100 км/ч. Оказалась пластмасс. накладка снаружи на лобовом стекле трещала, надо приклеит.

А можно поподробнее - что за накладка и в в каком месте клеили, а то данный звук очень раздражает.

Пока не приклеил, возможно просто кусочек герметика хватит. А накладки эти по нижним углам лобового стекла, снаружи. У меня левая крепко сидит,а правая трещит.
артур

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:25
Откуда: г.УФА

Сообщение артур » 07 окт 2006, 05:17

Не знаю куда это вписать, но думаю здесь можно приколоть народ.
Вчера заезжал в сервис с проблемой дребезжания защиты картера, где то видно прижал. Ну и вспомнил попутно что фары хотел как то отрегулировать, пучок света был смещен куда то влево при дальнем свете. А стенда по городу нигде нет, а тут узнаю что сервис наш приобрел его и они это как бы делают.... Короче картер сделан ждет моя машинка регулировку. С интересом ищу на стенах глазами стенд (привычный) регулировки фар. Его нет. :( Спрашиваю у народа, говорят он у нас переносной. Полный ожидания вышел покурить с товарищем на улицу и видим такую картину. Тащат по улице с соседнего бокса невиданный доселе аппарат в целоване с инструкцией в руках. Товарищ еще приколол, что вот ОН, апппарат, и типа сейчас на твоей машинке будут учиться. Посмеялись. Захожу в бокс и вижу картину РЕПИНА. :) Толпа сервисменов собралась у этого аппарата и дружно ИЗУЧАЮТ ИНСТРУКЦИЮ :D чего то там проверяют, выставляют, мерят. В итоге все у меня типа правильно,по аппарату, но пучок как был смещен так и есть. В общем настрою в темную, темную ночь на дороге сам, без прибора. :) .
артур

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:25
Откуда: г.УФА

Сообщение Yury » 07 окт 2006, 22:58

артур писал(а):Не знаю куда это вписать, но думаю здесь можно приколоть народ.
Вчера заезжал в сервис с проблемой дребезжания защиты картера, где то видно прижал. Ну и вспомнил попутно что фары хотел как то отрегулировать, пучок света был смещен куда то влево при дальнем свете. А стенда по городу нигде нет, а тут узнаю что сервис наш приобрел его и они это как бы делают.... Короче картер сделан ждет моя машинка регулировку. С интересом ищу на стенах глазами стенд (привычный) регулировки фар. Его нет. :( Спрашиваю у народа, говорят он у нас переносной. Полный ожидания вышел покурить с товарищем на улицу и видим такую картину. Тащат по улице с соседнего бокса невиданный доселе аппарат в целоване с инструкцией в руках. Товарищ еще приколол, что вот ОН, апппарат, и типа сейчас на твоей машинке будут учиться. Посмеялись. Захожу в бокс и вижу картину РЕПИНА. :) Толпа сервисменов собралась у этого аппарата и дружно ИЗУЧАЮТ ИНСТРУКЦИЮ :D чего то там проверяют, выставляют, мерят. В итоге все у меня типа правильно,по аппарату, но пучок как был смещен так и есть. В общем настрою в темную, темную ночь на дороге сам, без прибора. :) .


Мне на ГТО так ближний настраивали, сказали светил высоко, почти как дальний :shock:

А сервисмены ваши могли и не разобраться, пот потренируются еще раз 50, тогда и повторите визит к ним :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Bell_1 » 08 окт 2006, 13:34

артур писал(а): Он просыпался после 100 км/ч. Оказалась пластмасс. накладка снаружи на лобовом стекле трещала, надо приклеит.


Да-да-да! Проявился через 3 часа после покупки машинки! Возвращаться не было возможности - был уже километрах в 200-х от Москвы. Временно вылечил подкладыванием под накладку резинки.
Хочется узнать, как можно снять эту накладку для подклейки. Если уже делал кто-то - отзовитесь, расскажите, как снять/поставить эту пластмасску, буду очень благодарен!
Bell_1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 15:44
Откуда: Lipetsk

Сообщение Упырь13 » 12 окт 2006, 11:54

Да,и ещё ,вылезла проблема! Стук брелка по торпедо,раздражает ужасно!.))))))))))))
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Горец » 12 окт 2006, 12:26

Упырь13 писал(а):Да,и ещё ,вылезла проблема! Стук брелка по торпедо,раздражает ужасно!.))))))))))))

Я кладу брелок на рулевую колонку, не брякает и не мешается.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Упырь13 » 12 окт 2006, 12:29

Я кладу брелок на рулевую колонку, не брякает и не мешается.


Надо будет попробовать![/quote]
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Doc » 12 окт 2006, 12:41

Горец писал(а):Я кладу брелок на рулевую колонку, не брякает и не мешается.

Хм, спасибо, надо будет попробовать. Самого достал этот стук. :(
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27