Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 10:18

Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Loreley » 23 сен 2006, 12:31

Приятно было здесь со всеми общаться. Но я передумала покупать Логан. :oops: Мне сосватали вчера Гетц в Рольфе. Меня просто убил простор в салоне. В Логане все-таки не так комфортно.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Anders » 23 сен 2006, 13:13

Удачи Вам!
:wink:
Хец и вправду более женственная машинка... Милой девушке (если на аватарке Вы) и вправду более к лицу. Имхо.
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Путник » 23 сен 2006, 18:36

Мы уважаем чужой выбор. И дилера выбрали лучшего. Напоследок совет- Не обслуживайтесь у него!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение LawGun » 23 сен 2006, 19:18

Путнику

Глядя на Вашу аватару, как-то не очень верится, что Ваш пост доставит красавице Лореляй большое удовольствие ...
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение barbrige » 23 сен 2006, 21:55

Каждый волен выбирать то, что больше нравится. Мы с женой тоже присматриваемся к Гётцу - пора Матиза менять. Супруге Логан нравится, но водить его не хочет - великоват. Так что за свободу выбора!
barbrige
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury » 23 сен 2006, 23:24

barbrige писал(а):Каждый волен выбирать то, что больше нравится. Мы с женой тоже присматриваемся к Гётцу - пора Матиза менять. Супруге Логан нравится, но водить его не хочет - великоват. Так что за свободу выбора!


Супруга мне поставила вполне определенные условия - пока Пыж206 ей не купишь, на курсы вождения не пойдет :)
Вобще считаю что это самая женсякая из достойных машин.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Папаша Ренуар » 24 сен 2006, 01:47

Лично сам видел до покупки своего пузатика (Логана) аварию с участием ХЕЦа
Причина- самопроизвольное откручивание крепления переднего суппорта слева на ХЕЦе. Вопрос о том, что покупать, был немедленно решен в пользу пузатика.
И еще-отвратительная сталь на почти всех ХЁНДЭ стала визитной карточкой по вопросам коррозии и прочности кузова. Особенно ТаГазовского Акцента.
Но...Ниже было сказано правильно:мы уважаем чужой выбор!
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Сообщение Loreley » 24 сен 2006, 09:46

Anders писал(а):Удачи Вам!
:wink:
Хец и вправду более женственная машинка... Милой девушке (если на аватарке Вы) и вправду более к лицу. Имхо.

Спасибо :) А что, фото настолько хорошо, что не верится, что это могу быть я? :) Лестно очень :)
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Hatuey » 24 сен 2006, 09:46

Loreley писал(а):Приятно было здесь со всеми общаться. Но я передумала покупать Логан. :oops: Мне сосватали вчера Гетц в Рольфе. Меня просто убил простор в салоне. В Логане все-таки не так комфортно.
А раз приятно, то зачем отказывать себе в удовольствии :P Не бросайте нас, заходите, общайтесь. Жизнь продолжается :wink:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Loreley » 24 сен 2006, 09:47

Спасибо всем! Приятно было с Вами пообщаться :) Приняла к сведению все советы.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Loreley » 24 сен 2006, 09:48

Hatuey писал(а):
Loreley писал(а):Приятно было здесь со всеми общаться. Но я передумала покупать Логан. :oops: Мне сосватали вчера Гетц в Рольфе. Меня просто убил простор в салоне. В Логане все-таки не так комфортно.
А раз приятно, то зачем отказывать себе в удовольствии :P Не бросайте нас, заходите, общайтесь. Жизнь продолжается :wink:

Не брошу :) Когда куплю гетц, расскажу.
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Dimax » 24 сен 2006, 10:10

Loreley писал(а):Не брошу :) Когда куплю гетц, расскажу.

А меня "убил" размер багажника, когда друг Гетц купил. Салон действительно немаленький, но с Логановским по размеру я бы сравнивать не стал. Для девушки эстетика конечно важнее, чем вместительность. Ещё Гетц мне показался довольно "жёстким". Трясёт сильно.
Dimax

 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 10:37

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Hatuey » 24 сен 2006, 10:32

Dimax писал(а): Ещё Гетц мне показался довольно "жёстким". Трясёт сильно.
Типа вибромассажера, полезная штука :shock: В салонах за эту процедуру клиенты денюжку платят, а тут бесплатно т.е. даром :lol: Плюс ко всему - экономия времени :shock: Красота и грация водителя и пассажиров обеспечена на все время владения этим удивительным авто :lol:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Loreley » 24 сен 2006, 13:39

Dimax писал(а):
Loreley писал(а):Не брошу :) Когда куплю гетц, расскажу.

А меня "убил" размер багажника, когда друг Гетц купил. Салон действительно немаленький, но с Логановским по размеру я бы сравнивать не стал. Для девушки эстетика конечно важнее, чем вместительность. Ещё Гетц мне показался довольно "жёстким". Трясёт сильно.

А гетцеводы хором говорят, что подвеска очень мягкая и глотает все ухабы :)
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

Re: Звиняйте, выбываю из ваших рядов :(

Сообщение Loreley » 24 сен 2006, 13:47

Dimax писал(а):
Loreley писал(а):Не брошу :) Когда куплю гетц, расскажу.

А меня "убил" размер багажника, когда друг Гетц купил. Салон действительно немаленький, но с Логановским по размеру я бы сравнивать не стал. Для девушки эстетика конечно важнее, чем вместительность. Ещё Гетц мне показался довольно "жёстким". Трясёт сильно.

А насчет салона скажу одно: когда я сидела в Логане мне казалось, что места много, но меня это не потрясло. А когда села в Гетц со своими ногами от зубов, которые вечно никуда не умещаются, - просто обалдела, мягко говоря... Я еще нигде так комфортно не сидела за рулем :shock:
Loreley
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:16
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9