Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 01:11

Мои впечатления от Логана

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 13 авг 2006, 20:03

А я сегодня наконец то забрал своего Логана из салона. Пробег 22 км :) По приезду домой завёл свою шестёрку, дабы освободить место для Логана. Впечатления:
Кто сломал тормоза?
Что у меня со сцеплением?
А в моём Логане точно нет ГУРа?
Странно. но раньше она так не тарахтела...
:lol:
Блин, Логан... Логан... слов просто нет. Хотеть бОльшего за 9369 просто НЕВОЗМОЖНО!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Волька » 13 авг 2006, 20:14

3dmax писал(а):А я сегодня наконец то забрал своего Логана из салона...

Поздравляю!!!Вы это заслужили!!! :D :D :D
Волька

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Gray » 13 авг 2006, 20:34

...ну наконец то - теперь в Ваших размышлениях объективности побольше будет :D :D ...поздравляю...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 13 авг 2006, 21:14

3dmax
Да уж, поздравляю, теперь вы стали другим человеком! Еще одним, который никогда не сядет обратно, за баранки наших пылесосов ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение ДАН » 13 авг 2006, 21:37

3dmax писал(а):А я сегодня наконец то забрал своего Логана из салона...
Блин, Логан... Логан... слов просто нет. Хотеть бОльшего за 9369 просто НЕВОЗМОЖНО!


Я Вас тоже поздравляю!
Нет худа без добра. «Серое затмение», на мой взгляд, наиболее предпочтительно для Логана, а для Authentique и подавно. Но это мое чисто субъективное мнение.
ДАН

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:49
Откуда: г. Москва

Сообщение 3dmax » 14 авг 2006, 05:10

Всем спасибо за поздравления! Впечатлений выше крыши! :lol:
..ну наконец то - теперь в Ваших размышлениях объективности побольше будет

Буду стараться! :D
теперь вы стали другим человеком! Еще одним, который никогда не сядет обратно

Ну если только нужда заставит! А так, по доброй воле, ни ни! 8)
«Серое затмение», на мой взгляд, наиболее предпочтительно для Логана, а для Authentique и подавно. Но это мое чисто субъективное мнение.

Моё мнение ничуть не отличается от Вашего! И я даже в какой то степени рад, что произошла эта заворушка с Оводом, в результате которой я получил B66, а не G61.
P.S., что бы не искать те темы отвечу тут. Кто то спрашивал тут про ПТС, от чьего имени заключается, Овода или Автоплазы? От последней.
Пробег на одометре был 15 км, но со слов менеджера даже это много, просто её гоняли не раз между складом и салоном, негде хранить. Так что если у кого пробег составляет км 30-40, как тут писали, то это повод задуматься!
Музыку в Оводе поставили на совесть, сигналку тоже. Претензий нет. Доволен как слон :lol: В подарок достался диск, забытый в магнитоле кем то :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение garik » 14 авг 2006, 14:00

А я вот только вчера заказал машинку 1,6 EX + ABS "серое затмение". Были, как и у многих сомнения и другие варианты, но после того как посидел и прокатился на Логане, сомнений не осталось в выборе. Так что принимайте в ряды.
garik

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:08
Откуда: Подмосковье

Сообщение Doc » 14 авг 2006, 14:10

garik писал(а):А я вот только вчера заказал машинку 1,6 EX + ABS "серое затмение". Были, как и у многих сомнения и другие варианты, но после того как посидел и прокатился на Логане, сомнений не осталось в выборе. Так что принимайте в ряды.

Поздравляю! Это еще раз подтверждает то, что рено спроектировала очень удачный автомобиль, сильный конкурент всему остальному. ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Iva » 14 авг 2006, 14:25

[quote="3dmax"]А я сегодня наконец то забрал своего Логана из салона. Пробег 22 км :)

Не подскажете свой VIN - ну хотя бы с точностью до сотни. А то непонятки одолевают: завод вроде стоит, а в салоне уверяют - вот-вот машина придет.
С
ам жду Экспресьон 1,4 B 66 + птф и эсп
Iva

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:13
Откуда: Смоленск

Сообщение Olaf » 14 авг 2006, 15:25

Поздравляю! Теперь наслаждайтесь.
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 14 авг 2006, 20:13

Усё упорядке :) Проверил, задняя противотуманка работает как положено. Это менеджер в салоне ввела меня в заблуждение. По её словам это КАТАФОТ!!! Обидно, что в хорошем, в принципе, салоне работают такие вот экземпляры, которые не знают о продаваемой машине НИЧЕГО. Я думаю ни для кого не будет удивляющим тот факт, что машину я принимал у всё той-же Аллы Владимировны, из за которой и началась моя возня с Оводом. Остерегайтесь её, если надумаете покупать что либо в данном салоне. Ещё один факт... она не знает, где в багажнике должен лежать балонник. :lol: Искала минут 10. Как такие вообще работают?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 авг 2006, 09:11

3dmax писал(а):... Ещё один факт... она не знает, где в багажнике должен лежать балонник. :lol: Искала минут 10. Как такие вообще работают?


Женщина, что с нее взять :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Nikvlad » 15 авг 2006, 11:03

Насчет увеличения динамики разгона после 3000 км. Мне сложно сказать, так как я при обкатке разгонялся очень плавно, рекомендуемые обороты не превышал, а сейчас (на одометре 4000) мне разгон нравится, даю обороты 4000 и выше, машина резвая.
Большое спасибо всем, кто ответил на вопрос о работе вентилятора после остановки двигателя.
Nikvlad

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:15
Откуда: Купавна

Сообщение Саня Монах RL1.4 » 15 авг 2006, 12:26

Пробег около 1400... очень рад что приобрел этот автомобиль. Судя по общению в форуме разочероваться не придеться :)
Саня Монах RL1.4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 11:47
Откуда: Новокузнецк

Сообщение 3dmax » 15 авг 2006, 14:46

Зфгд_ШШ писал(а):
3dmax писал(а):... Ещё один факт... она не знает, где в багажнике должен лежать балонник. :lol: Искала минут 10. Как такие вообще работают?


Женщина, что с нее взять :roll:

В первую очередь она менеджер, который продаёт мне авто. А тот факт, что на женщина, меня интересует в последнюю очередь.
Вы бы видели, КАК я принимал своё авто. Не она мне его сдавала, а я сам себе сдавал и принимал, прыгая по салону и читая попутно распечатанный с форума текст. :)
По теме. Накатал сегодня ещё полтинничик, всё отлично. Ничего не скрипит, машина не тарахтит дизельным звуком, коробка не трещит , а тахометр не щёлкает. :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15