Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 15:22

Помогите пожалуйста!У меня истерика((

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Мои впечатления от Логана

Сообщение Зануда » 10 июл 2006, 15:19

Ну прям сразу и истерика! Валерьяночки на доть! Спрыгнул на Логана с 14-й, сразу почувствовал себя в мафыне, а не в погремушке. Хотя девственная чистота в порогах вызывает смутные сомненья. Кстати, господа, может кто нибудь сказать, что за комплектация SP?
Машинку взял отказную, темно-серый металлик, 1,6 двиг., кондей, противотуманки, ГУР, ЭСП передние, обивка в багажнике, ЦЗ, 15-ое литье. АБСа, пас. подушки, подогрева сидений не наблюдается.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Зфгд_ШШ » 10 июл 2006, 15:28

Зануда писал(а):... Кстати, господа, может кто нибудь сказать, что за комплектация SP?
Машинку взял отказную, темно-серый металлик, 1,6 двиг., кондей, противотуманки, ГУР, ЭСП передние, обивка в багажнике, ЦЗ, 15-ое литье. АБСа, пас. подушки, подогрева сидений не наблюдается.


Ну раз 15-е литье, значит - последняя комплектация. А хромированные накладки на решетке радиатора имеются? Если да - то точно последняя.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Nick_2141 » 10 июл 2006, 15:29

Зануда писал(а): Кстати, господа, может кто нибудь сказать, что за комплектация SP?
Машинку взял отказную, темно-серый металлик, 1,6 двиг., кондей, противотуманки, ГУР, ЭСП передние, обивка в багажнике, ЦЗ, 15-ое литье. АБСа, пас. подушки, подогрева сидений не наблюдается.

Судя по сему: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php
У вас Logan 1,6 Privilege 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Помогите пожалуйста!У меня истерика((

Сообщение Шурик » 10 июл 2006, 15:34

Павел М2С писал(а):
Шурик писал(а):Ведь были в истории автомобилестроения ситуации, когда вроде бы уважаемые фирмы были на грани банкротства, и были откровенно неудачные модели. И подорванные репутации (особенно в России) - это новейшая история.


Были конечно - у других фирм. Взять хотя бы GM с его шевролями.
Но во первых - в Рено рулит человек, который уже спас от банкротства одну очень серьезную японскую фирму.

Я вообще-то имел в виду фиат. Но серьезная японская фирма - тоже очень хороший пример.
Павел М2С писал(а):Во вторых - есть серьезная особенность у Рено - в отличие от других фирм она всегда работала с предельно высокой экономической эффективностью - производя автомобили НИЖНЕГО ценового диапазона. ...
Ну и наконец, более умный маркетинг.

А тут вспомнился Генри Форд с его моделью Т. Вроде гениальный менеджер - а вот такую ошибку допустил.

Павел М2С писал(а):Дебильный ДжиЭм на корейскую и русскую технику вешает свой крестик и считает что этого достаточно, чтобы поднять продажи...
Разве можно ТАК неуважать покупателя, чтобы держать его за идиота?

А ведь оказывается достаточно !
И сейчас, когда шнива уже в полной жопе, есть идиоты, которые считают ее "крутой", "престижной", "настоящее американское качество"... А что поначалу было....
Со шланосом кстати ситуация та же - не все понимают что это дэу десятилетней давности с украинской локализацией. Т.ч. пока что удается обмануть.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Xenonic » 19 авг 2006, 12:36

Всем добрый день!
Не могу сказать, что у меня прям-таки истерика, но очень хочу попросить Вас помочь мне определиться с такой вот проблемой:
сижу, смотрю на цены у дилеров в Днепропетровске, и вижу следующее-

логан ambience 1,4 c кондером и тыр-пыр получается 9770 евро
тот же логан, но 1,6 получается 10170 евро
и, соотв., самый "крутой" вариант логана - LAUREATE 1,4, с наворотами выходит 10410 евриков.

вот я и не могу решиться - стоит ли зажопить 400 евро, чтобы поставить 1,4, а не 1,6. или уже махнуть на всё рукой, и взять максимальный LAUREATE 1,4?

ездить-то на нём жена будет в основном, но пробок особо не случается на дорогах. летом часто ездим за город - примерно 40-50 км.. тут вроде как тоже 1,6 не нужен...

были мысли про ВВ поинтер - но он действительно тазик с болтами.
теперь ещё гложет мысль про рено символ - он столько же выходит по лавэ, но, проведя у Вас на форуме неделю, понял, что ходовая у него никакашка...

так что всё-таки логан! но вот какой?...
подсобите с выбором, плис.
Xenonic

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:42
Откуда: Днепропетровск

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение mekena » 19 авг 2006, 12:57

Xenonic писал(а):так что всё-таки логан! но вот какой?...
подсобите с выбором, плис.

Дружище, по двигателю - это дело личного характера, кому че надо. Мне так 1,6 подавай даже в ущерб кондеру, другой без кондера жить не может. А вообще, если хватает лаве - бери со всеми наворотами. Количество евриков тоже играет немаловажное значение.
А вообще-то с наименованием комплектаций Дачий (Амбиянс, Лауреат) здесь не совсем ориентируются. На Автофрамосе в Москве комплектации несколько другие и названия у них абсолютно другие. Зайди на украинские форумы, там попроще будет людям сориентироваться в комплектациях Дачий-Логанов. :lol:
mekena
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 11:01
Откуда: UA (Donetsk)

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Xenonic » 19 авг 2006, 13:33

mekena писал(а):А вообще-то с наименованием комплектаций Дачий (Амбиянс, Лауреат) здесь не совсем ориентируются. На Автофрамосе в Москве комплектации несколько другие и названия у них абсолютно другие. Зайди на украинские форумы, там попроще будет людям сориентироваться в комплектациях Дачий-Логанов. :lol:


ой, я извинтиляюсь - понимая эту проблему разных названий пытался понятно описать, но, видно, не вышло :?

тогда прошу придать мне ускорение в сторону родных хохлофорумов по логану.

спасибо.
Xenonic

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:42
Откуда: Днепропетровск

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение mekena » 19 авг 2006, 13:38

Xenonic писал(а):тогда прошу придать мне ускорение в сторону родных хохлофорумов по логану.

Никто тебя никуда не гонит, просто для данного вопроса лучше пообщаться именно там - и только не хохло- на УКРрфорумах.:roll:
А так, по всем остальным вопросам - плииз.... :lol:
mekena
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 11:01
Откуда: UA (Donetsk)

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение dacianin » 19 авг 2006, 14:47

Xenonic писал(а):
mekena писал(а):тогда прошу придать мне ускорение в сторону родных хохлофорумов по логану.

спасибо.


http://www.logan.in.ua/
http://www.gumita.com.ua/cgi/ikonboard/ikonboard.cgi
dacianin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:06
Откуда: Kiev

Сообщение Ждущий » 28 сен 2006, 11:12

...и долгих тебе еще лет....любимая моя...эх...девяточка. Продал милую...жалко...а надо....совсем прохудилось корыто...и вот жду...ЛОГАНА...что будет...полюблю я его?..он же МУЖИК...а до декабря еще десять метель...
Ждущий

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:44
Откуда: Волгоград

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Георгий Торпедоносец » 28 сен 2006, 11:47

Xenonic писал(а):Всем добрый день!
Не могу сказать, что у меня прям-таки истерика, но очень хочу попросить Вас помочь мне определиться с такой вот проблемой:
сижу, смотрю на цены у дилеров в Днепропетровске, и вижу следующее-

логан ambience 1,4 c кондером и тыр-пыр получается 9770 евро
тот же логан, но 1,6 получается 10170 евро
и, соотв., самый "крутой" вариант логана - LAUREATE 1,4, с наворотами выходит 10410 евриков.

вот я и не могу решиться - стоит ли зажопить 400 евро, чтобы поставить 1,4, а не 1,6. или уже махнуть на всё рукой, и взять максимальный LAUREATE 1,4?


так что всё-таки логан! но вот какой?...
подсобите с выбором, плис.


У Дач есть третья из пяти комплектаций, которой нет у Рено: 1,4 с полным фаршем (элекрозеркала, задние ЭСП, регулировка водительского сидения, комп). Вот её и посмотрите. Из-за того, что её у нас нет мне пришлось переплачивать за Привилеж с 1,6, которые мне ни к чему.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Павел М2С » 29 сен 2006, 20:08

Ждущий писал(а):...и долгих тебе еще лет....любимая моя...эх...девяточка. Продал милую...жалко...а надо....совсем прохудилось корыто...и вот жду...ЛОГАНА...что будет...полюблю я его?..он же МУЖИК...а до декабря еще десять метель...


Ой какой у вас реносалон ленивый!
Я проезжал Волгоград в августе - ренорастяжка висела на самом виду в центре города...

А я вот тоже освобождал гараж и продал зубилку... быстро получилось - две недели всего пустовал гараж.
Тоже было ужасно жалко... но жалко зря - она жива и здорова, живет в гараже напротив. Новый хозяин вместо старой низкой панели вкрячил ей европанель, замазал все ржавые пятна, на затылок прилепил обтекатель, а на колеса жутковатые белые колпаки...
Была суровым аскетичным пожирателем пространства, а теперь стала какой-то размалеванной девицей из mtv...
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Re: не знаю читали ли Вы тему "начала цвести",но

Сообщение KRS_admin » 27 дек 2006, 17:33

3dmax писал(а):
Артём писал(а):. в частности сколы на капоте-очень маленькие но уже со ржавчиной,

Да да да!!!! Подтверждаю! Самыо опасные места в плане коррозии, этот капот, передние крылья да рамка лобового стекла. Гниют быстрее, чем на 41-ом москвиче, предком которого Логан и является. А знаете почему? Наверное потому, что эти места ОЦИНКОВАННЫ. Вот и гниют быстрее всего! Один скол и в капоте уже сквозная гниль через пару недель. Разве Вы не знали? Не берите Логан ни в коем случае, НЕ БЕРИТЕ!!! Поберегите свои нервы. Купите ТАЗ.
И Вам хорошо. и нам тоже. Потому что одним истеричным владельцем, рассматривающем под микроскопом свои сколы, станет меньше. И не будет пухнуть тема про ржвачину Логана.

ЗАЧЕТ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KRS_admin

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:46

Re: Помогите пожалуйста!У меня истерика((

Сообщение Depson » 12 май 2007, 06:33

Кстати, а кто-нибудь пользуется защитными полиролями, что бы защитить ЛКП от ржавчины?
Я, например, купив Логан, обработал его 2-х компонентным средством защиты (марку не привожу,чтобы не рекламировать. Кому интересно -отвечу в ПС). Испробовал на ВАЗ - результат очень хороший. И вообще, от наших "дорожных коктелей" и грязи ЛКП спасет только тщательный уход за кузовом.
Depson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:42
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста!У меня истерика((

Сообщение 3dmax » 12 май 2007, 09:38

Depson писал(а):Кстати, а кто-нибудь пользуется защитными полиролями,

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=954&start=0
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27