Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:27

Помогите пожалуйста!У меня истерика((

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Вопросы супер чайника

Сообщение Маргинал » 12 авг 2007, 13:54

Павел М2С писал(а):С некоторых пор я перестал уважать ваш форум, поскольку (и в мое отсутсвие отже) любые дисуссии очень быстро сводятся к переходам на личности. Либо все имеют мнение, совпадающее с мнением модераторов - либо все имеют долго не затухающую склоку.


Вобщем-то +1.
Маргинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 21:51

Сообщение mixxxxail » 12 авг 2007, 16:25

Не все читал ,..
Канечно не приятно ,что логан не весь ацинкованный,но все равно лучше ВАЗа по всем хорактеристикам.
Краска прочней и скалываеться только от хороших камней,да канечно грунт видимо пористый и сколы да грунта покрываються ржавчиной быстро .
Ортофосфорной и другими кислотами не советую обрабатывать сколы ,краску портят ,современим вокруг точки может появиться ореол не в цвет машины размером с сантиметр.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Re: Вопросы супер чайника

Сообщение mixxxxail » 12 авг 2007, 16:40

Маргинал писал(а):
Павел М2С писал(а):С некоторых пор я перестал уважать ваш форум, поскольку (и в мое отсутсвие отже) любые дисуссии очень быстро сводятся к переходам на личности. Либо все имеют мнение, совпадающее с мнением модераторов - либо все имеют долго не затухающую склоку.


Вобщем-то +1.
Не соглашусь ,форум достаточно свободный ,те кто оскарбляет в первую очередь оскарбляет себя ,просто не надо реагировать-вас поддержут ,хамов не кто не любит.
Если не нравиться ,можете общаться на соседнем форуме ,он на мой взгляд про путинский и более понтовый ,там не обсуждают -там просто посылают в сервис .Все обсуждении заканчиваються тем ,только как надо по правилам без оценки реальной ситуации поступать.
Здесь может большенство поддерживает мнение глав форума - изза собственной глупости ,стадного чувства и боязни бана(не расматриваю согласных),но мнение главы более ближе к реальной ситуации, более гласно и демократично,относительно соседнего форума.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение 3dmax » 12 авг 2007, 16:45

Заканчиваем обсуждение форума, да ещё и в неподходящей для этого теме. :!:
Демократия демократией, но меру знать надо! 8)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение mixxxxail » 12 авг 2007, 17:10

Xenonic писал(а):Всем добрый день!
Не могу сказать, что у меня прям-таки истерика, но очень хочу попросить Вас помочь мне определиться с такой вот проблемой:
сижу, смотрю на цены у дилеров в Днепропетровске, и вижу следующее-

логан ambience 1,4 c кондером и тыр-пыр получается 9770 евро
тот же логан, но 1,6 получается 10170 евро
и, соотв., самый "крутой" вариант логана - LAUREATE 1,4, с наворотами выходит 10410 евриков.

вот я и не могу решиться - стоит ли зажопить 400 евро, чтобы поставить 1,4, а не 1,6. или уже махнуть на всё рукой, и взять максимальный LAUREATE 1,4?

ездить-то на нём жена будет в основном, но пробок особо не случается на дорогах. летом часто ездим за город - примерно 40-50 км.. тут вроде как тоже 1,6 не нужен...

были мысли про ВВ поинтер - но он действительно тазик с болтами.
теперь ещё гложет мысль про рено символ - он столько же выходит по лавэ, но, проведя у Вас на форуме неделю, понял, что ходовая у него никакашка...

так что всё-таки логан! но вот какой?...
подсобите с выбором, плис.

По всем обзорам газет и журналов основной канкурент имеющий лучшии хорактеристики эа поцене логана это иранское рестайлинговое пежо 405 (не помню как называеться эта машина).
Символ новый видел на дороге ничего так внешне ,салон из более дорогих материалов,но логан больше по размеру.Старый символ маленький очень.
Если очень хочиться автомат ,берите киа спектру -очень надежная машина ,это бывшая Мазда 323 от 91 года седан ,300тысяч без проблем обещаю -ездил знаю.
Короче много факторов все машины имеют свои прасчеты ,но надежность у всех одинаковая,выбирать остаеться по запросам.
Логан -это большой обьем салона и богажника.
Спектра и акцент -пуляют хорошо.
Символ -салон более дорогой и современный ,самый на мой взгляд современный салон у фокуса.
Все рестайленговые машины имеют осадок прошлого + извесная надежность ,-устаревший дизайн.
Как форд сказал -лучшая машина -новая машина,это не только означает ,что надо брать тачку по дате изготовления ,но и по дате когда эта машина придумана.
Я считаю машину надо брать полный фарш.
Когда брал логан денег было еле еле на простую комплектацию,теперь желею что не потерпел и не взял полную.
Если у вас ситуация брать полный логан или пустой лансер ,на мой взгляд надо брать логан.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Крысёнок » 13 авг 2007, 09:07

Ну если такие переживания..можно взять Калину, а оставшиеся деньги тратить на ее ремонт.
Вообще стоило сходить на встречу Логан-Калина, тогда многие ответы на вопросы стали был нагляднее.
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение мося » 15 авг 2007, 12:41

на наших машинах салон маленький и вообще...
мося

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:12

Сообщение Kotofey » 24 авг 2007, 13:56

мося писал(а):на наших машинах салон маленький и вообще...


Не нравится - купи себе Калину. У меня салон достаточный, хватает!
Kotofey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 13:38
Откуда: Мытищи, МО

Сообщение кабан » 28 авг 2007, 17:37

для тех кто сомневается в качестве логана и уж не дай бог думает о его производстве на линии москвича сообщаю.... данной линии не существует как таковой ее почти всю разрезали да и сдали на металл.
как и сами корпуса в аренду. А логан собирают /ну легче фильм скачать /на совсем другом заводе,не в пример старому,хоть и на той же территории бывшего АЗЛК.[/b]
кабан

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 11:41

Сообщение Igorentiy » 28 авг 2007, 19:40

После пробега по Казахстану и Узбекистану я убедился в правильности выбора автомобиля.
Igorentiy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:03

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение Питерский Адмирал » 29 авг 2007, 00:52

mixxxxail писал(а):Если у вас ситуация брать полный логан или пустой лансер ,на мой взгляд надо брать логан.

+1
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение дед Банзай » 30 авг 2007, 13:14

:D
дед Банзай

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 12:23

Re: Мои впечатления от Логана

Сообщение querist » 16 окт 2007, 10:23

[Если у вас ситуация брать полный логан или пустой лансер ,на мой взгляд надо брать логан.[/quote]
Полностью согласен с автором, посемуи выбрал Логан, правда пока не купил, но выбор сделан на 100% нужно тока старую продать )
querist

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:56
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29