Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Интерес гайцев к Логану.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение den71 » 03 авг 2011, 01:18

За два года тормознули только раз,на посту документы посмотрели,а так мой серенький Логан без следов тонировки гайцам нафиг не нужен :)
den71
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:47
Откуда: екатеринбург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Maris33 » 10 авг 2011, 15:52

Аналогично....тормозили пару раз, исключительно, за косяки (скорость и знак какой-то)...а так, машина - невидимка ;)
Maris33
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:13
Откуда: Владимир

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Перебес » 10 авг 2011, 17:35

За месяц остановили 5 раз. Причем, 3 из них на Восстания, 2 из них - один и тот же инспектор.Опупеть - невидимка :mrgreen:
Перебес
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 07:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение 98RUS » 10 авг 2011, 18:46

Перебес писал(а):За месяц остановили 5 раз. Причем, 3 из них на Восстания, 2 из них - один и тот же инспектор.Опупеть - невидимка :mrgreen:


Просто он завидует, что у Вас такая классная машина!:) Хотя сам часто проезжаю пл. Восстания, ни разу остановлен не был.
98RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Евгений Ш » 11 авг 2011, 08:07

98RUS писал(а):Просто он завидует,

Меня в области останавливают не реже раза в месяц, а то и пару раз за неделю (правда, за всё время только раз остановили, когда я не один в салоне был, а так - только одного). И пытаются обнюхать (безрезультатно). Наконец, один признался, "глаза у Вас какие-то стеклянные", сказал. :shock:
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение 98RUS » 11 авг 2011, 08:17

Евгений Ш писал(а):Наконец, один признался, "глаза у Вас какие-то стеклянные", сказал. :shock:


:D Неужели глаза настолько стеклянные, что ДПС их издалека замечает и бросается машину тормозить? Глаза в студию!:)
98RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Выхухоль » 11 авг 2011, 08:55

Идёшь по маршруту без нарушений,лениво провожают взглядом. Но несколько логашиков с характерной символикой на бортах и люстрами на крыше уже встречались.Вот и весь интерес.
Выхухоль
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:30
Откуда: Уъездный город Р губерния Тверская

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Gerb » 02 сен 2011, 15:06

Конечно хочется им посмотреть, кто же там на новеньком...Не останавливают, пока причину не придумают :)
Gerb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 11:23

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Mikka Hakkanen » 02 сен 2011, 15:12

Странно, но на Логашике останавлиавют. Просто для профилактики, доки посмотреть.
На Сиде не тормозили вообще с весны ни разу. Может красный цвет виноват- я его про себя зову "Рубинчик"- как-то так, гламурненько.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение mozhay » 02 сен 2011, 15:21

Я замечал интерес в первый год. Мне показалось, что они по номерам машины примерно знают, когд должен кончиться полис ОСАГО или должен быть сделан техосмотр (если новая машина). Меня через месяц после покупки ха 2 недели раза 3 остановили. Потом та же фигня примерно через год. Ну а сейчас не беспокоят...
mozhay

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:00

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение BAPBAP » 05 сен 2011, 11:39

Mikka Hakkanen писал(а):Странно, но на Логашике останавлиавют. Просто для профилактики, доки посмотреть. На Сиде не тормозили вообще с весны ни разу. Может красный цвет виноват- я его про себя зову "Рубинчик"- как-то так, гламурненько.

Красный цвет ни при чем! Ежедневно езжу мимо поста ДПС (до недавнего времени - ежедневно мимо двух постов). Останавливали только один раз где-то в марте...
BAPBAP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург, Север

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Nick_Zh » 05 сен 2011, 11:47

Mikka Hakkanen писал(а):Странно, но на Логашике останавлиавют.

останавливали 4 раза: в первый год - 1раз, во второй год - 2 раза, сейчас идёт третий год - остановили только 1 раз :cry: , а не три, как следует из логики событий, но время ещё есть. :oops: Все остановки обошлись в 300 р :lol:
Nick_Zh
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:57
Откуда: Сыктывкар

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение YuriyVZ » 05 сен 2011, 11:56

За 4.5 года на посту только один раз остановили (почти сразу после покупки). Еще два раза "за знак 50" на трассе. И один раз на посту сказать, что лампа в фаре перегорела.
Ну еще заграницей один раз у финнов в трубочку подышать, второй у белорусов в ночи просто так.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Negmatov » 05 окт 2011, 07:21

Пока не нарушал правила не останавливали. В итоге особого интереса к Логану не вижу.
Negmatov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:13

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение LightSmoke » 08 окт 2011, 00:51

Откатал чуть более года на Логане - каждый раз спорю с друзьями при проезде через пост дпс, что мол не остановят)) И каждый раз выигрывал)
Тормозят реально только тогда, когда оголтело нарушаешь:
1. В Пермь гонял, после долгой дороги зимой забыл номер задний почистить и припарковался тупо на пешеходном переходе - господа подошли)
2. Под Костромой пост есть невзрачный сразу опосля какой-то деревни, а в конце деревни камера - каждый раз, блин,мимо них летел на 120-130 - бежали с палочками радостные)
3. Тонировка. Купил и затонировал Логан уже во времена 500рублёвых штрафов. Ездил где попало и куда попало - фиг остановили. Только разок, в городе, видимо, план выполняли и тормозили конкретно тонированных. Вышел, начал сразу "курить мануал", точнее, звонить другу и спрашивать, что и как мне ща будет - он диктовал за чем конкретно следить и как вообще происходит процедура выявления тонировки, инспектор увидел во мне "больно умного", нагрубил и отпустил))) Позже сам отодрал переднюю, перед поездкой в Казань, там мусора дикие + кировских не любят.
4. Самый мой многострадальный опыт с зарубежными ментами. Украинскими. Буквально недавно совсем вернулся из Крыма. Ребя, в незалежной - в городе 60, на трассе 90, больше ни-ни - советую от седых волос))) Ценники "давай на месте разберемся" - дичайшие. Но тормознули только потому, что дико уставший влетел прям у поста на встречку через стопицот разделительных полос))))) Дальнейший разговор с мусором- "Давай так, штраф официальный - лишение, либо штраф 1000 гривен(условно, точно не помню), на месте - 500, но раз у тебя Логан, то вдвое меньше" )))))) Я там чуть не обиделся)) Плюс на таможне - ничего не шмонают, ничему не препятствуют, не придираются.
Насчет "пропускают" - выезжал с заправки с левым поворотом, тобишь - на встречку - а поток плотный, слева ехала патрулька - перегородила свое направление и пропускала меня, я выехал и стал ждать, пока правый поток пропустит - никто этого делать не собирался - смотрю на лица ментов - думал, еще чуток и они побегут и тех тормозить палками - спасибо тем кокретным полицаем))))) А, ну и аварийкой благодарят))) Плюс, еще тягался как-то со светофора с мусорской приорой) Причем он сам погазовал, предложил. Но до 70км\ч)))))
LightSmoke

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:09
Откуда: Вятка

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19