Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 08:56

Интерес гайцев к Логану.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение ivanivan1 » 30 июн 2006, 10:10

Sergik1970 писал(а):Вай..Вай...Вай...какие мы честные!
Радеете за честь мундира? :lol:


Что плохого, если человек радеет зачесть мундира?

А бессовестных людей много и без мундиров. По моему наблюдению, самые наглые воры вовсе не в ГАИ, но... этоуже оффтопик :wink:
ivanivan1

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 08:09
Откуда: Chelybinsk

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Hatuey » 30 июн 2006, 10:11

Sergik1970 писал(а):
Anders писал(а):
Hatuey писал(а):Полагаю, интерес чисто профессиональный. Определяет ценовую политику - сколько брать с владельцев данной модели авто.


Ценовую политику определяет Кодекс и тяжесть совершенного нарушения, а не марка авто...



Вай..Вай...Вай...какие мы честные!
Радеете за честь мундира? :lol:

Интересно, а как разрешилась проблема ДАЙ в Украине?
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DarkJack » 30 июн 2006, 10:42

На самом деле было похоже на то, что интерес не профессиональный, а в смысле приобрести. Вопросы о выплатах кредита, о салоне, о том, что очень длинная очередь на машины (2 эпизода).
DarkJack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: SPb

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение JAGR » 30 июн 2006, 10:43

Hatuey писал(а):Интересно, а как разрешилась проблема ДАЙ в Украине?

А никак...я ее сам решаю...Слава богу там нет родственников...просто не езжу туда...
JAGR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение санек » 30 июн 2006, 12:22

в России останавливали только из интереса 1 раз (офицер просто для виду повертел документы в руках, задав вопрос "как машина")
в Белоруссии интерес нулевой: 1 раз остановили по делу - выписали штраф за превышение скорости и без вопросов отпустили.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение SomeHow78 » 30 июн 2006, 12:57

на мой взгляд - интерес нулевой, для проверки/из любопытства пока ни разу не останавливали
остановили 1 (один) раз за превышение скорости (90 кмч в пригороде)
штраф 100 руб заплатил в сберкассе
SomeHow78

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:40
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Sergreno » 01 июл 2006, 00:24

Вся прелесть Логана в том что он как Стэлс: машина-невидимка. Минус - что его иногда не замечают коллеги по дороге, а гайцы доблестные даже радар не наводят, понимают - что с Логана взять. В этом и вам спасибо, формируете имидж, даже ореол вокруг марки Логан.
Sergreno
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Petrovich1 » 01 июл 2006, 01:06

По барабану дайцам,однозначно.Путают с дачками предыдущими.Им в интереску Европа,шннивы-ланосы,калины-малины,десятки-москвичи-отстой.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение PAS » 03 июл 2006, 09:26

А меня в Воронеже уже достали и ГИБДДшники и простые обыватели, где не остановишься, сразу расспросы. Последняя фраза всегда одинаковая, да я вот решил купить, и почему -то начинают опускать акцент и фф2 уже раз 10 за две дели такое было...
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Hammer » 04 июл 2006, 13:31

Про фф2 не скажу, сидел 1 пару раз, ничо так вроде, а вот акцент - реальная машина для корейцев, имхо человек ростом выше 1.70 туда не влезает.
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение deprestige » 11 окт 2008, 17:52

Долгие годы ездил на праворульных машинах, если машина зарегистрирована , на стекле есть талон техосмотра и не кататься по встречке задним ходом - тебя никто не останавливает.
Аналогично и на Логане - за 10000 остановили по-моему один раз и то, потому что на стекле не было техталона.
deprestige

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:20
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 11 окт 2008, 19:26

deprestige писал(а):Аналогично и на Логане - за 10000 остановили по-моему один раз и то, потому что на стекле не было техталона.

Вы Логан то когда купили? Вот и ответ на вопрос почему Вас не останавливают. А теперь перечитайте топик сначала. Речь идёт о том, что гаишники останавливают не для проверки документов, а для того, что бы спросить как машинка. В последнее время это явление сошло на нет, а вот летом 2006 года я пару раз так тоже попадался.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение deprestige » 12 окт 2008, 12:34

3dmax,
по-моему тема судя по названию не замыкается только 2006 годом, если Вы к ней вернетесь, то наверняка согласитесь.
Сотрудники ГАИ всегда интересуются новыми машинами , а возможности работы позволяют легко реализовывать этот интерес на практике.
Мой Логан прошел больше 10000 км не по полям , а по Москве, где гаишников как известно полно, плюс я сравнил эту тему с опытом передвижения на других машинах.
deprestige

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:20
Откуда: Москва

Сообщение 71 RUS » 12 окт 2008, 12:54

Jovian писал(а):Откуда у них деньги неизвестно, но догадаться то можно, у нас также во дворе Гайцы живут лейтенанты, меняют авто по восходящей начинали с ВАЗов, сейчас один на новом Лансере, другой на Бомбе. И служба личной безопасности даже на это не обращает внимания. Все нормально так и должно быть.


Все крутые автомобили инспекторов ГАИ :cop записаны на родственников, сами они - безлошадные :lol: . У нас например гаишников на Логанах нет, те которые в МРЭО предпочитают: Тойота Королла, Форд Фокус 2, Форд Фокус 3, Ауди А4 - все автомобили новые. Те, что постовые любят либо 3-4-годовалые иномарки, но тоже встречаются новенькие Короллы, Фокусы. Командир роты ездит на новом Mitsubishi Outlander. А вы говорите Логан))) Очень у многих Гайцов есть параллельный бизнес, фуры, маршрутки и прочие. Гаишник априоре не может быть без машины, как цыган без коня :lol: .

Меня останавливают на Логане крайне редко, либо ночью на постах ДПС, либо за нарушения, а нарушаю я редко.:compliment
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Доктор АНТ » 13 окт 2008, 07:59

За 20,5 тык и чуть больше полугода эксплуатации по разным регионам катался. Остановили один единственный раз на посту для проверки документов и то в своём регионе :cry: . Тьфу-тьфу, хоть бы и дальше так, а?! :roll:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37