Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:34

Интерес гайцев к Логану.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Борис614 » 08 окт 2011, 15:46

После того, как купил видеорегистратор. В июне. Останавливать перестали, и на ВАЗ 2114, и на Логане сейчас.
Борис614

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:40
Откуда: Республика Алтай

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение DiamonD_ » 16 окт 2011, 20:36

Как то года 2 назад ездил на двенашке ,гаец на посту тормознул для проверки доков. Я у него спрашиваю - Чем я вызвал к себе внимание. Ответ был неожиданным. - Вы ехали в шапке !!! Я говорю -Ну и что .Он мне тогда и объяснил по каким признакам останавливают. В шапке значит после вчерашнего знобит, в очках значит глаза блестят. Жуёт жвачку - Видимо чтоб не пахло после вчерашних излияний. Если водитель смотрит на гаишника значит 1- чего то боится 2- распознаётся как признак агрессии. Едет 40 или меньше км в час ( у нас знак 40 на посту ) значит осторожничает чтоб не остановили. Прячется за фуру- тоже что то не так. Уже почти 2 года соблюдаю выше изложенные правила и ни разу не остановили. Товаристчи -- Снимайте шапки перед гайцеми, и главное не смотрите им в глаза, они этого не любят :D :D :D Так что на логане вы едете или нет разницы нет.
DiamonD_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:25
Откуда: Череповец

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение KDV » 14 ноя 2011, 21:46

Интереса к Логану точно нет, а вот профилактика их достала уже, на одном и том же месте каждый месяц, ладно хоть разные люди, документы проверят, спросят не пил и отпустят, а вот камеры устанавливаемые на их а/м напрягать начинают, едут и всех щелкают, а потом шлют постановление с фото, не там припарковался: штраф 300р - остановка (стоянка) запрещена, а где встать то???? плюнуть даже негде мест нету и не будет.
KDV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:57
Откуда: Ульяновск

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение warder » 17 ноя 2011, 07:01

Когда ездил на оке останавливали очень часто, проверяли документы, интересовались не пил ли я) На логане за два года владения остановили один раз для проверки документов и все. Не интересен им логан совсем :D
warder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:15
Откуда: Кемерово

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение candid » 17 ноя 2011, 08:41

у меня знакомую на Оке вообще не останавливают, даже когда она по ошибке свернула на встречку прямо на глазах у гайцов только пальцем погрозили и все :)
candid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:01
Откуда: СПб, ЮЗ, Кобрино

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Влад.79 » 22 ноя 2011, 09:56

Была зубилка 08 (тонировка лобового и задник стекол) - останавливали пару раз наверно, один раз для проверки документов и раз чтобы сказать про перегоревшую лампу ближнего света, потом была зубилка 99 (аквариум) - останавливали часто - проверяли документы и отпускали, на логане за год и два месяца тормозили раза два или три - проверка документов и счастливого пути)))) Летом перегонял логана на транзитах для друга из Питера в Курск - ни одной остановки, только в каком то ПГТ Брянской области наверно, гаишник пытался снять на камеру или фотик с рук (ехали 90 вместо 60), но спрятался за грузовиком и оттормозился...
Влад.79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:44
Откуда: Санкт - Петербург, Центральный и Красносельский р-ны.

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение warder » 23 ноя 2011, 14:43

Тут ничего удивительного нету, логаны "бюджетные" машинки, при том их кругом тьма -тьмущая, поэтому гаишники на них практически не реагируют. Да и надо сказать, что гаишников сильно меньше стало. У нас например убрали практически все будки -посты, что стояли в городе, да и количество гаишников заметно уменьшилось.
warder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:15
Откуда: Кемерово

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Kostyan4ik » 25 ноя 2011, 04:41

тормозят раз в пятилетку... :D
максимум..раз в полгода... видать..когда им совсем скучно :?
смешные
Kostyan4ik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:02
Откуда: Град Петров

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение anthony_st » 21 апр 2013, 19:46

Кроме как в рейды на синяков под названием "проверка документов" - не трогают. И то когда весь поток останавливают.
anthony_st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:52
Откуда: Ставрополь

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Wan371 » 21 апр 2013, 21:02

Меня на логане останавливали за три года два раза: первый раз когда из салона ехал без номеров, больше для того, чтобы Ф2 посмотреть (машина одна из первых), а второй за проезд на красный свет, но тут регистратор помог (не было там еще красного).
А так, если злостно не нарушать, то и внимания не обращают :)
Wan371
Аватара пользователя

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург, Сестрорецк

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение remich » 23 апр 2013, 07:42

Ларгус кстати тоже является "стелсом" для гайцов, тем более когда набит пассажирами :)
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение wallerik » 23 апр 2013, 07:44

От "Логана" и еще со значком "!" вообще отворачиваются. Пару раз смотрели в мою сторону, но потом увидев "!"... отвернулись.
wallerik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:53
Откуда: Самара

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение семигор » 23 апр 2013, 15:10

За четыре года тормозили раз десять. Из них лишь один раз из-за нарушения (превысил скорость в населённом пункте). Остальные разы "просто так"; документы проверить, на алкоголь продуть...
Сейчас этих "бюджетных" машин столько развелось, что если гайцам их не тормозить - то кого же ещё?
Это миф. Точно такой же, как то, что Логан - "неугоняемая" машина.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение wallerik » 23 апр 2013, 15:16

семигор, неугоняемых машин не бывает, а на счет гайцев, то кому, как везет...
wallerik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:53
Откуда: Самара

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Temon » 24 апр 2013, 09:07

Еще зависит от того, где ездишь. Я до работы добираюсь почти всегда по КАД, проезжая всего 1 пост (за три года 1 раз там остановили проверить доки, причем я их даже не показывал, мне на слово поверили). Надо сказать по пятницам гайцы активируются, особенно под вечер.
Temon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:14
Откуда: правый берег Невы...

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9