Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 13:51

Интерес гайцев к Логану.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение op112233 » 06 окт 2010, 21:48

В старых химах
(ул победы) наложили лежачих полицейских что объезд - выезд левого колеса за сплошную. и грабанули ммою женку на 3000. А она так машинку бережет. что всегда лежачих старается объехать.
вот и влетела в первый раз....
op112233

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение jim » 07 окт 2010, 08:43

А что, от проезда через лежачего копа какой-то вред для машины есть? :D
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Сообщение Доктор АНТ » 07 окт 2010, 08:43

op112233 писал(а):выезд левого колеса за сплошную. и грабанули ммою женку на 3000.

А вторая машина была? Ну обгоняя которую машина выехала колесом на встречку? Если не было - смело посылайте их, это наглый развод :evil:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение DayJumper » 07 окт 2010, 09:08

jim если медленно его проезжать-то никакого, а если на скрости 120-то без подвески останешься :lol:
DayJumper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:38
Откуда: Зеленоград

Сообщение Eger » 07 окт 2010, 20:10

Мы машину брали 25 декабря 2005 года ну и в начале января поехали на Украину так на таможне таможенники облипипли)) Расспрашивали сидели чуть ли не покататься просили)
Eger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:43
Откуда: Москва

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение oberst » 22 май 2011, 22:41

Интерес к Логану и гайцев был слабый. Когда каждая 4-5 машина в городе стала Логаном, интерес гайцев стал к ней такой же, как и к другим машинам.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение ELANA » 24 май 2011, 08:18

Мое первое знакомство с ними произошло в первый же день, когда забирали машину из салона. Мы ехали без номеров. Мне даже показалось он и останавливать не хотел, просто взгляд упал на пустую табличку и рукой махнул. Документы проверил и все.
А вчера меня гайцы пропустили при левом повороте на второстепенную дорогу. У нас на проспекте интенсивное движение, светофора там нет, можно иногда минут десять простоять, а тут они притормозили и рукой приглашают проехать. Очень приятно было :)
ELANA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:08
Откуда: Гатчина

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение борясик » 24 май 2011, 08:44

ехал в Питере по Кубинке в левом ряду. в зеркало увидел что сзади приближается мерин в спец окраске без мигалок. я включил поворотник и ушел в право , а мерен попер дальше. НО каково было мое удивление когда он опередив меня метров на 20 моргнул аварийкой!! значит есть и среди гайцев нормальные водители .
борясик

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:07
Откуда: Новгордская губерния

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение V255 » 24 май 2011, 10:04

Логан так-же как в свое время Москвич 2141 - машины невидимки СТЕЛС. Их ГАИ в упор не видит, если только злостно перед носом у инспектора ПДД не нарушать. Машина бюджетная, владелец прижимистый. Чего на его разводы время попусту тратить? За полтора года остановили только 1 раз для проверки документов. Останавливали всех подряд без разбора и принюхивались, было субботнее раннее утро на загородном шоссе. :D
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение degl » 25 май 2011, 11:59

Меня пока остановили всего 1 раз и то за внешность: бритый налысо с чёрной бородой. Приняли издалека за ярого представителя "самой мирной религии" наверное :)
degl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение anthony_st » 25 май 2011, 22:54

за полгода остановили только на трассе за превышение
anthony_st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:52
Откуда: Ставрополь

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение oksolnce » 15 июл 2011, 11:41

Интерес минимальный )))), как-то злостно нарушала скоростной режим и поздно заметила товарища, так он радостно замахал палочкой не мне, а джипу (по понятным причинам))))), который присел мне на хвост, пытаясь прикрыться моим скромным логашей. От правосудия не уйдешь ))))
oksolnce
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Подчувалов Евгений » 15 июл 2011, 20:37

За 3 с лишним года не тормозили ни разу, на Украине даже отворачивались.. :D
Подчувалов Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: г.Зубцов,Тверская обл.

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Аркадичч » 15 июл 2011, 22:07

Пару часов назад возвращался домой с дачи (баню там строю), вместо заднего сидения на матрасе собакен сидит (иногда стоит). При в"ьезде в город, метров 400 после знака "населённый пункт"( Засаду эту знаю, еду по правилам), гаец поднимает палку, показывает на меня и "к обочине". :shock: :brainy Второй раз останавливают без нарушения ПДД с момента покупки ЛОГАНа. Останавливаюсь, открываю окно до конца, убираю звук радио, жду. Подходит, здоровается, представляется коротко: "инспектор такой-то". я тоже здороваюсь и молча вопросительно на него смотру... Пауза затягивается и тут он выдавливает из себя: "документы для проверки пред"ьявите..." Не меняя позы я, как ТОТ еврей вопросом на вопрос - Я нарушил? Он палкой показывает на собакена и говорит, чта с ребёнком перепутал, думал, что не пристёгнут. :D :D Во, млин, пятнистого далматина с ребёнком перепутать... :commandos Снова показывает на колесо и спрашивает: "резину не жалко?" А я зимнюю "донашиваю" - у нас дожди почти каждый день. "Откуда я еду, там на летней неча делать" - говорю Ему. Гаец молча отвернулся , отошел от меня и уже какого-то ситроена останавливает... Ни "Счастливого пути" ни тебе "досвиданья", как будто язык проглотил. :( Диалог неожиданно закончился . Пришлось закрыть окно и ехать дальше. :D
Аркадичч
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 17:58
Откуда: оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых "Калинах".

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40