Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Интерес гайцев к Логану.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Интерес гайцев к Логану.

Сообщение DarkJack » 29 июн 2006, 14:59

Обнаружен повышенный интерес гайцев к Логану. Когда останавливали для проверки документов или на алкоголь, то спрашивают, как машина, сколько стоит, сколько кредит и прочая. Вопросы абсолютно похожие. Иногда кажется, что останавливают не для проверки, а чтобы спросить. Аналогичный интерес при оформлении вандализма к Логану в райотделе. был зафиксирован интерес со стороны обычных патрулей милиции. Думается, скоро среди логановодов появится много представителей МВД.
DarkJack
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: SPb

Сообщение bill » 29 июн 2006, 15:17

Интересовались только на регистрации, а так просто не останавливают.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Anders » 29 июн 2006, 15:18

Интерес - одно, а реальная покупка - другое. Отвечу за "гайцев" - мне поначалу Логан был абсолютно "по барабану" - но потом возникла реальная необходимость в подборе авто "для разъездов" - недорогое и надежное. Вот тогда и возник "повышенный интерес". На дороге Логан коллег практически не интересует.
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение JAGR » 29 июн 2006, 15:32

DarkJack писал(а):Обнаружен повышенный интерес гайцев к Логану. Когда останавливали для проверки документов или на алкоголь, то спрашивают, как машина, сколько стоит, сколько кредит и прочая. Вопросы абсолютно похожие. Иногда кажется, что останавливают не для проверки, а чтобы спросить. Аналогичный интерес при оформлении вандализма к Логану в райотделе. был зафиксирован интерес со стороны обычных патрулей милиции. Думается, скоро среди логановодов появится много представителей МВД.

Думаю вы неправы...Вы что не знаете на каких машинах ездит Наше ГАИ??? У меня есть 2 друга ГАИшника...У одного AVENSIS новый нафаршмаченый помаксимуму, а у другого PASSAT новый тако го же уровня...А они всего навсего старлеи еще...
JAGR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 июн 2006, 15:41

JAGR писал(а):Думаю вы неправы...Вы что не знаете на каких машинах ездит Наше ГАИ??? У меня есть 2 друга ГАИшника...У одного AVENSIS новый нафаршмаченый помаксимуму, а у другого PASSAT новый тако го же уровня...А они всего навсего старлеи еще...


Коррупционеры, одно слово :?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Dimach » 29 июн 2006, 21:30

Ни разу не тормозили, даже на "пьяных" дорогах :) !
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение прокуратор » 29 июн 2006, 21:48

JAGR
Ладно гнать откуда у сотрудников милиции такие деньгиЁ мне предлагали в милицию пойти, з.п. около 10 тыс. рублей. Как это на эти деньги можно купить новый пассат. Так что не сочиняй
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Anders » 29 июн 2006, 21:50

Зфгд_ШШ писал(а):
JAGR писал(а):Думаю вы неправы...Вы что не знаете на каких машинах ездит Наше ГАИ??? У меня есть 2 друга ГАИшника...У одного AVENSIS новый нафаршмаченый помаксимуму, а у другого PASSAT новый тако го же уровня...А они всего навсего старлеи еще...


Коррупционеры, одно слово :?


Каждый живет так, как может...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Волька » 29 июн 2006, 21:59

Меня на Логане,гайцы тормозили два раза (пока).Оба раза в день, когда я забрал машину из салона и был еще без номеров.Документы на машину проверяли весьма поверхностно, а права я даже не доставал :shock: Спрашивали про машину, про цену и отпускали с миром.
Волька

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение vik-kv » 30 июн 2006, 09:22

Я каждый день по два раза через КПП езжу (Пулковское шоссе) - интерес 0. За 6,5 месяцев ни разу не остановили. Мне нравица - вот бы всегда так.. :D
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение Anders » 30 июн 2006, 09:29

Пару месяцев назад ехал по трассе. Дорога - 2 полосы в каждую сторону. Влетел в населенный пункт с превышением скорости. А там коллеги... Со мной параллельно ехал джип Мицубиси-Паджеро. С такой же скоростью... Угадайте, кого остановили? :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Jovian » 30 июн 2006, 09:34

Откуда у них деньги неизвестно, но догадаться то можно, у нас также во дворе Гайцы живут лейтенанты, меняют авто по восходящей начинали с ВАЗов, сейчас один на новом Лансере, другой на Бомбе. И служба личной безопасности даже на это не обращает внимания. Все нормально так и должно быть.
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Hatuey » 30 июн 2006, 09:35

DarkJack писал(а):Обнаружен повышенный интерес гайцев к Логану. Когда останавливали для проверки документов или на алкоголь, то спрашивают, как машина, сколько стоит, сколько кредит и прочая. Вопросы абсолютно похожие. Иногда кажется, что останавливают не для проверки, а чтобы спросить. Аналогичный интерес при оформлении вандализма к Логану в райотделе. был зафиксирован интерес со стороны обычных патрулей милиции. Думается, скоро среди логановодов появится много представителей МВД.

Полагаю, интерес чисто профессиональный. Определяют ценовую политику - сколько брать с владельцев данной модели авто.
Последний раз редактировалось Hatuey 30 июн 2006, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Anders » 30 июн 2006, 09:41

Hatuey писал(а):Полагаю, интерес чисто профессиональный. Определяет ценовую политику - сколько брать с владельцев данной модели авто.


Ценовую политику определяет Кодекс и тяжесть совершенного нарушения, а не марка авто...
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Интерес гайцев к Логану.

Сообщение Sergik1970 » 30 июн 2006, 09:43

Anders писал(а):
Hatuey писал(а):Полагаю, интерес чисто профессиональный. Определяет ценовую политику - сколько брать с владельцев данной модели авто.


Ценовую политику определяет Кодекс и тяжесть совершенного нарушения, а не марка авто...



Вай..Вай...Вай...какие мы честные!
Радеете за честь мундира? :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6