Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 май 2024, 03:22

РДС на Каширке?

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

РДС на Каширке?

Сообщение polkovnik » 19 июн 2006, 19:00

Интересует такой вопрос. Кто нибудь заказывал себе свою ласточку в РДС на Каширском шоссе в ТЦ "Москва". Или есть информация именно об этом автосалоне :?: :!: А то сил уж нету ждать, Банк своё добро на кредит дал, а машину ещё ждать и ждать. Кстати банк Авангард работает ещё с кем нибудь из Логановских дилеров :?:
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Dantist » 28 июн 2006, 16:25

Заказал 1-ю комплектацию, цвет опал в середине апреля, ждал 3 недели, получил 6 мая (в день рождения, приятное совпадение! :-)) Брал в рассрочку на 2 года, банк Авангард. Проблем не было никаких. На тот период очередь на нужный цвет и комплектацию растянулась на август месяц, в наличии была белая 2-я комплектация и мой опал в течении месяца. Авто устроило полностью: цена - качество. Ктаю теперь семью на дачу, а себя на работу. Довольный, как слон :lol: Удачи!
Dantist

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:09
Откуда: Москва

Сообщение vad » 28 июн 2006, 17:57

заказывал машинку в январе, получил в начале апреля ,и то не то что хотел ("-" ЭСП, ПТФ)
vad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 13:52
Откуда: г. Москва, ЮАО

Сообщение polkovnik » 28 июн 2006, 18:02

Dantist писал(а):Заказал 1-ю комплектацию, цвет опал в середине апреля, ждал 3 недели, получил 6 мая (в день рождения, приятное совпадение! :-)) Брал в рассрочку на 2 года, банк Авангард. Проблем не было никаких. На тот период очередь на нужный цвет и комплектацию растянулась на август месяц, в наличии была белая 2-я комплектация и мой опал в течении месяца. Авто устроило полностью: цена - качество. Ктаю теперь семью на дачу, а себя на работу. Довольный, как слон :lol: Удачи!


Ну я так понял, что всё выполнили в срок и никаких задержек :?: А договор с ними подписывали сразу после внесения предоплаты или когда машина пришла?
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение polkovnik » 28 июн 2006, 18:03

vad писал(а):заказывал машинку в январе, получил в начале апреля ,и то не то что хотел ("-" ЭСП, ПТФ)


И чем мотивировали :?:
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Алё_шА » 28 июн 2006, 20:16

Я в РТДС брал на Каширке, там же ОСАГО. Все нормально, всем советую. Сереге и Коле привет передавай.
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение polkovnik » 28 июн 2006, 20:19

Алё_шА писал(а):Я в РТДС брал на Каширке, там же ОСАГО. Все нормально, всем советую. Сереге и Коле привет передавай.

Фамилия Серёги случайно не Соболев?
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Алё_шА » 28 июн 2006, 21:04

А если назвать "ценный мех" :twisted: , то он обрадуется (но скидку не даст 8) ).
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Dantist » 29 июн 2006, 21:52

polkovnik писал(а):
Dantist писал(а):Заказал 1-ю комплектацию, цвет опал в середине апреля, ждал 3 недели, получил 6 мая (в день рождения, приятное совпадение! :-)) Брал в рассрочку на 2 года, банк Авангард. Проблем не было никаких. На тот период очередь на нужный цвет и комплектацию растянулась на август месяц, в наличии была белая 2-я комплектация и мой опал в течении месяца. Авто устроило полностью: цена - качество. Ктаю теперь семью на дачу, а себя на работу. Довольный, как слон :lol: Удачи!


Ну я так понял, что всё выполнили в срок и никаких задержек :?: А договор с ними подписывали сразу после внесения предоплаты или когда машина пришла?

По срокам даже раньше получилось: обещали через месяц подогнать авто, но через 2 недели она была у них уже на складе. Договор подписали после внесения предоплаты, потом второй подписали, когда машина пришла и банк кредит утвердил, подвоха не заметил. Менеджер меня успокоил: мол, даже если банк откажет в кредите, либо сами откажетесь брать машину, залог $500 вернём без проблем, т. к. машинка ходовая, долго на складе не задержится.
Dantist

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Berkut » 25 июл 2006, 09:53

А я в итоге у них брать не стал... обещали аж 3 месяца ждать... дело было в январе.
в феврале друг там заказал- до сих пор ждёт, и аванс внёс, и деньги не отдают сразу! пипец! мож чё-т не повезло????
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3