Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:28

Пишет Вам работник Афрамоса...

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 19 июн 2006, 13:23

Зфгд_ШШ писал(а):
При этом небось боится до икоты, что с ним поступят так же, как он со своими благодетелями.
Его благодетель-не Ельцин,а Собчак-вот ему он памятник поставил.
Если вернуться от политики к Логану-то я например лично и мечтать не мог 10 лет назад,что куплю себе иномарку...пусть и румыно-российскую...,а 25 лет назад и классику не мог мечтать купить новую... :wink: ...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sergik1970 » 19 июн 2006, 14:05

boris55 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
При этом небось боится до икоты, что с ним поступят так же, как он со своими благодетелями.
Его благодетель-не Ельцин,а Собчак-вот ему он памятник поставил.
Если вернуться от политики к Логану-то я например лично и мечтать не мог 10 лет назад,что куплю себе иномарку...пусть и румыно-российскую...,а 25 лет назад и классику не мог мечтать купить новую... :wink: ...


+1! Согласен на все 100%.
Что же касается завода то я лично считаю, что завод будет развиваться. И возможно через 5 лет там начнуть собирать Сценик и Лагуну или еще чего. Завод Французсский и нацианализировать его никто не будет. Это же не средневековье, а случись что нибудь подобное нам ни ВТО ни Европейской дружбы как своих ушей не видать. Надеюсь социалистической революции уже не случится...хватит - проходили уже. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 июн 2006, 14:11

Sergik1970 писал(а):... Завод Французсский и нацианализировать его никто не будет. Это же не средневековье, а случись что нибудь подобное нам ни ВТО ни Европейской дружбы как своих ушей не видать. Надеюсь социалистической революции уже не случится...хватит - проходили уже. :wink:


Ха-ха, национализации не будет, это не средневековье. Да у нас у всех на глазах произошла национализация ТЭК и TV - вы что, не заметили :shock: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergik1970 » 19 июн 2006, 14:12

Зфгд_ШШ писал(а):
Sergik1970 писал(а):... Завод Французсский и нацианализировать его никто не будет. Это же не средневековье, а случись что нибудь подобное нам ни ВТО ни Европейской дружбы как своих ушей не видать. Надеюсь социалистической революции уже не случится...хватит - проходили уже. :wink:


Ха-ха, национализации не будет, это не средневековье. Да у нас у всех на глазах произошла национализация ТЭК и TV - вы что, не заметили :shock: ?


Заметил. Только это были внутригосударственные дела....а с Автофрамосом будут международные :wink: А это резонанс...... :!:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 июн 2006, 14:19

Sergik1970 писал(а):
Заметил. Только это были внутригосударственные дела....а с Автофрамосом будут международные :wink: А это резонанс...... :!:


Пока нефть стоит $70 и идет беспощадная война с террористами, кремлевским обитателям на междунородное мнение.. пофиг в общем.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 19 июн 2006, 14:47

Sergik1970 писал(а):Что же касается завода то я лично считаю, что завод будет развиваться.

Вчера показывали радостного Грефа и Валентину Ивановну радостную и цветущую.Греф сказал:она и Лужков одновременно летали в Японию на поклон к Ниссану-но Ниссан выбрал Питер,потому,что таких губернаторов-женщин больше нет.(Забыл сказать что и сам он и президент тоже отношение к Питеру имеют).А Лужков вроде как решил вопрос о выкупе территорий АЗЛК и перепродаже их под автосборку.И хотел видимо Рено-Ниссану разом облизать одно место-"конкурс" устроить -под расширение производства.Непонятно только как один концерн(Рено-Ниссан)собирается сам с собой конкурировать в автосборке(они самую простую Алмеру собирать в Питере намерены)-машину в том же классе (почти)ценовом,что и Логан.Что-то хитропопое затеяли...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение tihohod » 19 июн 2006, 14:49

boris55 писал(а):При этом небось боится до икоты, что с ним поступят так же, как он со своими благодетелями. Его благодетель-не Ельцин,а Собчак-вот ему он памятник поставил.


Вообще-то его главный благодетель не Собчак, а Бородин, который его в Москву забрал, когда новоизбранный мэр Яковлев Путина из Смольного выгнал в грубой форме и не стесняясь в выражениях. К тому моменту, когда начались активные поиски приемника, Собчак уже при всем желании не мог никого облагодетельствовать.
А старую комсомольскую *((ь - Валю-стакан - в президенты? Ну, если мы этого заслуживаем...
tihohod

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 июн 2006, 14:56

boris55 писал(а):...Непонятно только как один концерн(Рено-Ниссан)собирается сам с собой конкурировать в автосборке(они самую простую Алмеру собирать в Питере намерены)-машину в том же классе (почти)ценовом,что и Логан.Что-то хитропопое затеяли...


Машину еще не выбрали, но болтают о паркетнике (приходится повторяться, а что делать :roll: ): http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=2230

Кстати, я тут в субботу ехал за этой Альмерой Классик - у нее на шильдике сзади это написано - так мужик у нее внутри так боялся, что держал расстояние до следующей машины в пять раз больше обычного :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение boris55 » 19 июн 2006, 15:12

tihohod писал(а):
Вообще-то его главный благодетель не Собчак, а Бородин, который его в Москву забрал, когда новоизбранный мэр Яковлев Путина из Смольного выгнал в грубой форме и не стесняясь в выражениях. К тому моменту, когда начались активные поиски приемника, Собчак уже при всем желании не мог никого облагодетельствовать.
А старую комсомольскую *((ь - Валю-стакан - в президенты? Ну, если мы этого заслуживаем...

Собчак его на работу в Смольный принял и всячески оберегал от напастей и поддерживал в работе.Он же(П)в резерве ФСБ еще числился.У меня брат с ним в одном отделе(немецком)СВР работал-правда не пересекался никогда(отдел большой).Собчак его и сосватал Бородину в Москву.
ЗЫ
А у Вали еще с комсомольской юности была кликуха-"Валя-раскладушка".
Вы уж нам ее не "экспортируйте" в президенты... :roll:
Подберите еще кого-нибудь... :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Александр_СПб » 19 июн 2006, 15:33

boris55 писал(а):Собчак его и сосватал Бородину в Москву.

Ну, не знаю, тут скорее уже осевшие в Москве питерцы постарались. Дело в том, что П руководил избирательной кампанией Собчака, которая была, мягко скажем, неожиданно проиграна Яковлеву, у которого в ее начале рейтинг был ниже 10%.
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boris55 » 19 июн 2006, 15:54

Вернемся к письму работника Афрамоса??? :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 июн 2006, 16:10

boris55 писал(а):Вернемся к письму работника Афрамоса??? :wink:


А откуда оно вообще взялось, это письмо?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 19 июн 2006, 16:14

Зфгд_ШШ писал(а):
boris55 писал(а):Вернемся к письму работника Афрамоса??? :wink:


А откуда оно вообще взялось, это письмо?

С соседнего форума.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergik1970 » 20 июн 2006, 07:23

tihohod писал(а):
boris55 писал(а):При этом небось боится до икоты, что с ним поступят так же, как он со своими благодетелями. Его благодетель-не Ельцин,а Собчак-вот ему он памятник поставил.


Вообще-то его главный благодетель не Собчак, а Бородин, который его в Москву забрал, когда новоизбранный мэр Яковлев Путина из Смольного выгнал в грубой форме и не стесняясь в выражениях. К тому моменту, когда начались активные поиски приемника, Собчак уже при всем желании не мог никого облагодетельствовать.
А старую комсомольскую *((ь - Валю-стакан - в президенты? Ну, если мы этого заслуживаем...


Голосуйте за нашего кандидата! Будет порядок и процветание!
Северяне знают как нефтью правильно торговать :lol:
И вообще я думаю, что скоро однозначно наша власть придет. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Yury » 20 июн 2006, 08:33

Sergik1970 писал(а):
tihohod писал(а):
boris55 писал(а):При этом небось боится до икоты, что с ним поступят так же, как он со своими благодетелями. Его благодетель-не Ельцин,а Собчак-вот ему он памятник поставил.


Вообще-то его главный благодетель не Собчак, а Бородин, который его в Москву забрал, когда новоизбранный мэр Яковлев Путина из Смольного выгнал в грубой форме и не стесняясь в выражениях. К тому моменту, когда начались активные поиски приемника, Собчак уже при всем желании не мог никого облагодетельствовать.
А старую комсомольскую *((ь - Валю-стакан - в президенты? Ну, если мы этого заслуживаем...


Голосуйте за нашего кандидата! Будет порядок и процветание!
Северяне знают как нефтью правильно торговать :lol:
И вообще я думаю, что скоро однозначно наша власть придет. :wink:


Судя по времени поста еще не проснулся :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50