Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:00

Решено вступаю в клуб Логановодов

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Решено вступаю в клуб Логановодов

Сообщение Александр В. » 31 май 2006, 09:14

Приветствую всех!

Логан еще не купил, но уже заказал, обещают в конце июня.
Долго выбирал, пол года уже голова этим забита,
Перешел на новую работу, каждый день 50 км туда, 50 обратно,
транспорт очень напряжно, вот и стал думать...
Сначала смотрел на подержанные иномарки, очень мне опель омега нравится, вот это чемодан так чемодан, но 10-летний не выдержит больших нагрузок и начнет валиться, а 5-летний 8-9 тыщь$, что немало
за такие деньги можно уже о новой думать, стал смотреть на новые
(странно, но на иномарки вначале даже несмотрел, думал не реально)
Сходил посмотрел на тазики, калина в принципе ничего, хотя конечно маловата, а почитав ихий форум еще и сыровата,
Пошел смотреть волгу, вот это мой размерчик я сам 184/120 дядька здоровый поэтому понравилось, начал с народом разговаривать, ужаснулся!!!, У нас фирмочка таксовая купила 5 волг, и поехали своим ходом доехала только 1 !?!?
Во блин думаю и покупать нечего :roll: придется калину...
И тут знакомый говорит, че ты на наши тазы смотришь вон начали логаны делать тебе его надо, было это где то в феврале,
посмотрел - непонравилась, топорная...
Почитал, что народ пишет на форумах и за рулем, проникся уважением
Съездил в салон, поговорил, приемлемо (правда даже посидеть не удалось) вооще никаких нет. И вот только неделю назад прокатился, ВОСТОРГ!!!! ЭТО МОЁ!!!
Вывод - на сегодняшний день лучший выбор за 10000$
Александр В.

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2006, 14:52
Откуда: Архангельск

Сообщение Sergik1970 » 31 май 2006, 09:17

Поздравляю! Только не обязательно для этого "свой" топик создавать. :roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Anders » 31 май 2006, 09:59

Это где 5-ти летний Опель Омега 8-9 тыщ стоит. Это немецкий автомобиль бизнес-класса после рестайлинга в 2000-м году. Там будут и 4 подушки и климат и АБС и трэкшн-контроль. И стоит это минимум 15 сейчас. Это так, к слову.
Что касается Логана - читайте ветку "Мои впечатления" там люди разных габаритов пишут. (184/120 - никого не удивишь сейчас, но стройным Вас назвать никак нельзя :oops: :D ). Если он для кого-то и неудобен - то это частный случай. И вообще - обязательно хотя бы посидите в нем. Я уже писал: "Лучше один раз увидеть...".
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение прокуратор » 31 май 2006, 10:06

Мне Логан понравился как только я сел в нее в салоне.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Антон606 » 31 май 2006, 10:12

Александр В. мне в Логане с моими габаритами рост 180 и вес 110 58 размер одежды - очень удобно и комфортно. Думаю, что Вам тоже будет удобно потому что есть запасы по перемещению кресла.
Очень просторная машина
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Александр В. » 31 май 2006, 10:17

Anders писал(а):Это где 5-ти летний Опель Омега 8-9 тыщ стоит. Это немецкий автомобиль бизнес-класса после рестайлинга в 2000-м году. Там будут и 4 подушки и климат и АБС и трэкшн-контроль. И стоит это минимум 15 сейчас. Это так, к слову.

Ну пусть 6 летний, я спрашивал у тех кто их гоняет из германии, сказали самое выгодное брать немного битый, задняя фара например, или боковое стекло. в этом слусае там его отдают очень дешево и до сюда он даходит за 8-9 потом чиниш за 300-500$ и езди

Anders писал(а):Что касается Логана - читайте ветку "Мои впечатления" там люди разных габаритов пишут. (184/120 - никого не удивишь сейчас, но стройным Вас назвать никак нельзя :oops: :D ). Если он для кого-то и неудобен - то это частный случай. И вообще - обязательно хотя бы посидите в нем. Я уже писал: "Лучше один раз увидеть...".

А разве я сказал что он непонравился, я сказал что после того как прокатился он мне очень понравился, действительно большой, и на водительском месте чуствую себя просторно
Александр В.

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2006, 14:52
Откуда: Архангельск

Сообщение прокуратор » 31 май 2006, 10:18

Что для счастья нужно, сделали машину которая входит в определенную нишу (салон для больших людей, ну и цена. вот и стал автомобиль пользоваться спросом) . Маркетнг не такой уж и сложный. Может и ВАЗу надо подстраивать разные модели под различные запросы. А не клепать по сути дела одинаоквые модели с несущественными разновидностями.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Anders » 31 май 2006, 10:20

Welcome to LOGAN!!! :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Hammer » 31 май 2006, 10:51

Кстати о птичках - сегодня по авторадио слышал, что Рено ведёт переговоры с ВАЗом о совместной работе... ТАЗам конец ?
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Алеxey » 31 май 2006, 15:09

Hammer писал(а):Кстати о птичках - сегодня по авторадио слышал, что Рено ведёт переговоры с ВАЗом о совместной работе... ТАЗам конец ?

Да!
И назовут своё СП "РАЗ" :wink:
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Сообщение ANTONeo » 31 май 2006, 15:16

Тема закрыта. Не стоит создавать ради себя одного тему с таким названием. Есть тема впечатления от Логан. Туда и пишем.
Спасибо. :roll:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30