Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:32

Как я выбирал LOGAN

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 06 июн 2006, 07:31

Sergik1970 писал(а):ООООооо!
так мы скоро дойдем до полу-экспресион, полу-Аутентик. :lol:
Все тот же савок. Купим дешевку, а потом доделаем ее до дорогой машины! Конструктор? :wink:
Да ладно,лучше бы не писал.Мне наш коллега по форуму предложил.На одно зеркало оно мне пригодится.Если бы покупал-эту функцию не заказал бы-это точно.А так-подешевке и час работы с приездом ко мне в гараж-Пуркуа бы и не Па? :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 06 июн 2006, 07:46

Sergik1970 писал(а):ООООооо!
так мы скоро дойдем до полу-экспресион, полу-Аутентик. :lol:
Все тот же савок. Купим дешевку, а потом доделаем ее до дорогой машины! Конструктор? :wink:

А что в этом плохого? Человек купил себе авто по деньгам и желанию, ну не нужны ему все те мелочи, что есть в Привеледже, а вот зеркала с подогревом нужны. Тут варианта два. Либо брать привеледж, а он нафиг не нужен, либо доделывать самому. Ничего зазорного тут нет.
У меня тоже руки чешуться иногда ой как сильно! И боюсь, что через год эксплуатации мой авто станет похож на Привеледж. Хоть и обойдётся мне дороже его. Но я так устроен! :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 июн 2006, 09:20

3dmax писал(а): ... Либо брать привеледж, а он нафиг не нужен, либо доделывать самому...


Это лично вам он нафиг не нужен, а вот лично мне он нафиг как раз нужен :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Gray » 06 июн 2006, 09:35

...Привележ в максималке - это автомобиль со всем необходимым дополнительным оборудованием...у меня до сих пор не возникало мыслей/необходимости что-то в него добавить...и его стоимость, по моему ОБОСНОВАНА...
... а вот желание что нибудь доделать, стеклоочистители например, как Андрей Борисович, возникает...хм, хотя, если бы у меня не Привележ был в полной комплектации, наверное я бы то же потихоничку стал бы его доукомплектовывать :D ...
Gray
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 06 июн 2006, 09:51

Зфгд_ШШ писал(а):
3dmax писал(а): ... Либо брать привеледж, а он нафиг не нужен, либо доделывать самому...


Это лично вам он нафиг не нужен, а вот лично мне он нафиг как раз нужен :wink:

Так отвечал с точки зрения А.Б.
Вам он может и нужен.
Но у всех свои предпочтения.
Мне вот не нужен.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 июн 2006, 09:55

3dmax писал(а):Так отвечал с точки зрения А.Б.
Вам он может и нужен.
Но у всех свои предпочтения.
Мне вот не нужен.


Именно это я и хотел сказать - у всех свои предпочтения 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение ЛА.Д » 06 июн 2006, 16:13

Ездил 12 лет на класике (1 -1989 г.в. 2 - 2000 г. (с новья), теперь - Логан. На что было денег, то и брал. К ВАЗу претензии конечно есть, но мизер, да и то ко 2й. Всякого рода "тюнингом" не занимался, только магнитола (даже сигнализации никогда не ставил).
Почему Логан - да потому, что мне (моей семье), нужна именно ТАКАЯ машина и все. В принципе, при выборе машины на Логан сначала даже не смотрел (спектра, элентра, лацетти-сарай, берлинго), но случайно оказавшись в его недрах понял - оно. Если былоб тянга менше - тоже был бы Логан, но другой комплектации, если еще меньше - опять новый ВАЗ (класика). Логан тоже не вечен и через некоторое время будет опять проблема выбора, вот тогда и посмотрим.
ЛА.Д

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:12
Откуда: Москва

Сообщение PAS » 12 июн 2006, 11:11

Зашел в салон случайно, узнав про длинную очередь на ФФ, глянул на Логан и влюбился с первого взгляда, потом проехался с таксистом, спросил его мнение о машине, и отбросил все сомнения, до этого иногда ездил на ФФ 2003 года по работе и по первым впечатлениям Логан ничем не хуже.
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32