Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 23:55

Впечатление о машине

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Впечатление о машине

Сообщение адреналин1 » 13 май 2006, 22:00

Купил Логан Expression 1.4+ГУР+ЦЗ- синий не металик 28 апреля. На сегодняшний день пробег 850 км., Машиной доволен. Первые впечатления только положительные. На форуме много писалось о шумности машины и парусности. Шумность не в машине, а в шинах и меняется она в зависимости от качества асфальтового покрытия. Лично я парусности не заметил на скорости 120 км/час по узкой дороге и пролетающих мимо встречных фур. Проблем с переключением скоростей нет. По проселочной дороге едет лучше, чем наша популярная (в былые годы ) классика, тряски не замечаешь, неровности дороги подвеска скрадывает.
Последний раз редактировалось адреналин1 13 май 2006, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
адреналин1

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2006, 18:57
Откуда: г.Москва

Re: Впечатление о машине

Сообщение Kevin » 13 май 2006, 22:11

Здраствуйте, вот тоже собрался купить логан даже уже заказал , только немного грусно, так как я получу его только к концу июня начало июля, так вот пообщался с товарищами и получается что из 10 человек только 5 положительно относяться к этой машине,так сказать мнения разделились, я даже уже засомнивался брать ее или нет..... :roll:
Kevin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2006, 22:05

Список форумов Рено Логан -> Мои впечатления от Логана

Сообщение адреналин1 » 13 май 2006, 22:30

За такие деньги лучше машину не найдете.Оптимальное соотношение цены и качества. Отечественный автопром отдыхает.
адреналин1

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2006, 18:57
Откуда: г.Москва

Re: Список форумов Рено Логан -> Мои впечатления от Логан

Сообщение archy » 14 май 2006, 09:33

адреналин1 писал(а):За такие деньги лучше машину не найдете.Оптимальное соотношение цены и качества. Отечественный автопром отдыхает.


Согласен на 100%
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Re: Впечатление о машине

Сообщение ehprokachu » 14 май 2006, 23:39

Kevin писал(а):Здраствуйте, вот тоже собрался купить логан даже уже заказал , только немного грусно, так как я получу его только к концу июня начало июля, так вот пообщался с товарищами и получается что из 10 человек только 5 положительно относяться к этой машине,так сказать мнения разделились, я даже уже засомнивался брать ее или нет..... :roll:
У нас соотношение лучше намного : не менее 9.5 довольных к 1 ропщущему и то временно.Цена : 12 500 с кондеем , в аналогичной комплектации( много ещё чего) равен Логану. Минимально 10 200у.е. -66л.с.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Re: Впечатление о машине

Сообщение Dimach » 14 май 2006, 23:58

Kevin писал(а):Здраствуйте, вот тоже собрался купить логан даже уже заказал , только немного грусно, так как я получу его только к концу июня начало июля, так вот пообщался с товарищами и получается что из 10 человек только 5 положительно относяться к этой машине,так сказать мнения разделились, я даже уже засомнивался брать ее или нет..... :roll:

Те пять, что относятся к Логану отрицательно, скорее всего, никогда в него не садились и тем более не ездили. Сам был таким :) !
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Re: Впечатление о машине

Сообщение ДАН » 15 май 2006, 00:10

Kevin писал(а):Здраствуйте, вот тоже собрался купить логан даже уже заказал , только немного грусно, так как я получу его только к концу июня начало июля, так вот пообщался с товарищами и получается что из 10 человек только 5 положительно относяться к этой машине,так сказать мнения разделились, я даже уже засомнивался брать ее или нет..... :roll:

Выбор за Вами, только я думаю, что лучше опираться на мнение уже эксплуатирующих Логаны и делать выводы. Я тоже долго определялся (Гетц-Калина-Акцент-Логан). Сравнив все плюсы и минусы (лично для меня), остановился на Логане. Проехал всего 165 км, но эмоции пока только положительные. Если и дальше машина меня будет радовать, то, думаю, что с выбором не прогадал. И Вам желаю не разочароваться в любом выбраным вами новом авто!
ДАН

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:49
Откуда: г. Москва

Сообщение Camelot » 15 май 2006, 01:32

ХЫ я ж тоже когда взял был рад до ******* :) , вот только попал в дтп и моя радость ушла :( , но она вернулась когда родители сказали что возьмут мне ТАКОЙ ЖЕ ЛОГАН! :) , я рад реально достойная машинка для всех типов людей хоть ты молодой сопляк , хоть в возрасте пенсионер , за качество РЕНО отвечает ! :)
как говорится Рено это АВТОМОБИЛЬ а не средство передвижения ( в отличии от ТАЗов)
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Re: Впечатление о машине

Сообщение Sergik1970 » 15 май 2006, 06:16

Kevin писал(а):Здраствуйте, вот тоже собрался купить логан даже уже заказал , только немного грусно, так как я получу его только к концу июня начало июля, так вот пообщался с товарищами и получается что из 10 человек только 5 положительно относяться к этой машине,так сказать мнения разделились, я даже уже засомнивался брать ее или нет..... :roll:


Вопервых! Тема такая уже есть. И создавать новую из за впечатлений и радости одного человека я думаю не стоит. :evil:

Теперь о мнениях про Логан 10 к 5? Чушь полная.
Достаточно почитать форум и становится очевидно, что здесь как раз реальное отношение к машине (я имею ввиду людей уже пользующихся Логаном) 9 за и 1 против.
Сударь вы явно перегнули палку :evil:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: Впечатление о машине

Сообщение санек » 16 май 2006, 10:59

Sergik1970 писал(а):10 к 5? Чушь полная.
Достаточно почитать форум и становится очевидно, что здесь как раз реальное отношение к машине (я имею ввиду людей уже пользующихся Логаном) 9 за и 1 против.
Сударь вы явно перегнули палку :evil:


"10 из 10 Россиян ответили "ДА" на вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом?" на сайте ввв.опросов.нет" (С)
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Впечатление о машине

Сообщение 3dmax » 16 май 2006, 11:19

санек писал(а):
Sergik1970 писал(а):10 к 5? Чушь полная.
Достаточно почитать форум и становится очевидно, что здесь как раз реальное отношение к машине (я имею ввиду людей уже пользующихся Логаном) 9 за и 1 против.
Сударь вы явно перегнули палку :evil:


"10 из 10 Россиян ответили "ДА" на вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом?" на сайте ввв.опросов.нет" (С)

И что? Не смешно...
Спросите у владельцев ВАЗа, довольны ли они своим пепелацем, так 8 из 10 скажут, что нет.
Так что Вы немного путаете. Отношение и владение, это разные вещи.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Путник » 16 май 2006, 18:15

КЛОН. Ау модеры! Прикройте тему нах!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение ANTONeo » 16 май 2006, 19:14

Прикрыто 8)
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36