Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:19

Ура! Купил Логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Olaf » 28 мар 2006, 13:03

Привет Всем. Купил логан 1.6 Привеледж в Питере в Петровском центре на Левашовском проспекте. Впечатления самые положительные, можно даже сказать, что все просто суппер. Короче я доволен, чего и всем желаю. Удачи Всем на дорогах.
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 13:09

поЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Smoke » 28 мар 2006, 13:12

Блин, а нам все не везут... Сказали что автовоз 21-го марта вышел и до сих пор не доехал... С чем это связано не понятно.. Может на Урале дороги замело? никто не в курсе?
Купили уже и сигнашку и магнитолу, прямо уж не терпится это все поставить и потестить. Да и начитавшись форума уже не терпится ощутить все прелести этого авто.
Smoke

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:08
Откуда: Омск

Сообщение momo17 » 28 мар 2006, 21:21

Ура !!! только что пришел (приехал) домой.Забрал своего красавца(с полом определился) из салона Мосрентсервиса (в белый список дилеров-однозначно) с сигналкой, открываением багажника из салона(кстате указывайте место установки кнопки-у меня удачно на 60 %) :!: доволен до ж......ути :!: :D :D :D :D :D :D

1. гидроусилитель-вещь, оч. похоже на американца(сравниваю с крайслер-циррус)
2. неудобство- при параметрах 190-100 обод сверху мальца прикрывает верх указателя температуры и кол. топлива.
3.удобно-ох.......ть - извините, весь в + Эмоции :!: :!: :!:

всем респект
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 28 мар 2006, 21:38

momo17 писал(а):Ура !!!


Чиста поздравляю тя от всей души!!!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение maxi » 04 апр 2006, 16:25

Урраааааа!! :!: :!: :!: :!: :!: Сегодня катались на нашем новом Логане!!

Комплектация - Привележ + подогрев сидений + красивое фирменное литье. Цвет "Серое затмение" (почти черный). Смотрится опупенно!! В нашем городе таких машин всего три и наш четвертый 8)

Ничего не ждали! Повезло конкретно. Рассказываю: решили поменять свою девятку (1998г.). Обкатали весь город в поисках достойной замены. Решили покупать Калину, но ее раскритиковали представители сервисного центра (знакомые, хорошие люди). Потом решили покупать Логан!! Это была правильная мысль, сомнений нет.

В субботу продали свою машину :arrow: в понедельник пришли в салон Рено :arrow: там предложили машину, которая пришла только один день назад :arrow: думали не долго. В результате сейчас в гараже стоит красавЕц. На литье и темного цвета!! Видок обалденный :!: :!:
maxi

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:18
Откуда: Барнаул

Сообщение ustas77 » 08 апр 2006, 20:57

Уфф, и меня поздравляйте, влился в ряды настоящих логановодов!
Привиледж в полной комплектации без музыки.
Впечатления такие же как у всех, супер. Коротко о нюансах:
1. Педаль газа смазана и легко "идет".
2. Коробка "тарахтит" на ХХ.
3. :twisted: Отошла панель закрывающая стойку заднего стекла(увидел в зеркало), вышел, прижал, все защелкнулось и встало на свои места.(прокол сборки на лицо)
4. Водительский стеклоподъемник не импульсный, полный сакс :twisted: :twisted: :twisted: Думал развод, подвели к такому же, такая же фигня- фича с завода с 2006 г. Эххх, ложка дегтя в танкере меда. :D
5. Заправился по полной и стало слышно как в баке плещется топливо, точнее "бухает" при проезде неровностей
Да, салон Муса Моторс на 2-ой Магистральной, мона в белый список, без разводок, но по допам полный абзац, рекомендую Авиньон на 78 км. МКАД, ставил там на служебный Привиледж фильтр салона + кнопку багажника.
P.S. может и придираюсь, но машиной доволен на все 100%, к покупке шел долго и целеустремленно!
ustas77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:48
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Б.Ф. » 13 апр 2006, 21:09

У меня это знаменательное событие - приобретение Логана - свершилось неделю назад, 6 апреля. Заказал 4 марта из мартовской программы. Пообещали, что придет в апреле или мае. Верна пословица - ждать и догонять хуже всего, но делать нечего, настроился ждать до мая, но уже 5 апреля позвонили. Съездил, заказал магнитолу, сигнализацию с открыванием багажника и парктроник, а к концу следующего дня уже уехал из салона на машине. Еще на следующий день ездил ставить на учет в ОблГАИ, и на обратном пути обнаружил непрерывно горящую лампочку подушки безопасности. Через день в сервисе по гарантии заменили что-то ценой 1820 р., на название не обратил внимания.
В промежутке успешно прошел техосмотр, но талон не дали - машины еще не было в базе данных. Сегодня опять съездил, но у наших людей как-то не принято соблюдать объявленный график работы, так что придется в субботу с утра повторить попытку.
Итого за неделю владения уже имею гарантийный ремонт, 292 км пробега и ощущение, что дороги стали вдруг более ровными, чем неделю назад на ВАЗ-21093. И еще, манера езды у меня неспешная, и всегда такой была, но сейчас, оглядываясь на неделю назад, мне уже кажется, что раньше у меня была гоночнная машина.
Б.Ф.

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 19:19
Откуда: Екатеринбург, Privilege 1,6 мерц.платина + АБС, подогрев, электрозеркала

Сообщение _Artem_ » 14 апр 2006, 06:31

Поздравляю с покупкой Логана :) !Наши ряды пополняються день со днем!У меня тоже до этого была девятка, после того как сел за Логан такие же ощущения на счет дороги!
_Artem_

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:44
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Анатолий » 14 апр 2006, 07:30

Б.Ф. писал(а):У меня это знаменательное событие - приобретение Логана - свершилось неделю назад, 6 апреля.. Съездил, заказал магнитолу, сигнализацию с открыванием багажника и парктроник, а к концу следующего дня уже уехал из салона на машине.


оземляка! А где покупал в Лаки моторс или в Автосане?
вопрос по парктронику, где его ставят и почем?
Анатолий

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ANG » 14 апр 2006, 14:34

_Artem_ Б.Ф.
Господа поздравляю!
По поводу динамики не расстраивайтесь, после 3 тыс. пробега Логан раскатается и очень неплохо будет зажигать.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Сообщение frenk » 14 апр 2006, 15:03

ANG писал(а):_Artem_ Б.Ф.
Господа поздравляю!
По поводу динамики не расстраивайтесь, после 3 тыс. пробега Логан раскатается и очень неплохо будет зажигать.


А мне и сейчас, до 3 тысяч, в нем хорошо! :D
Последний раз редактировалось frenk 14 апр 2006, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
frenk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:33
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 апр 2006, 15:04

frenk писал(а):
А мне и сейчас, до 3 тысяч, в нем хорошо!


А в нем всем хорошо, но кое-кому хочется еще хорошее :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Б.Ф. » 14 апр 2006, 21:14

Анатолий писал(а):
Б.Ф. писал(а):У меня это знаменательное событие - приобретение Логана - свершилось неделю назад, 6 апреля.. Съездил, заказал магнитолу, сигнализацию с открыванием багажника и парктроник, а к концу следующего дня уже уехал из салона на машине.


оземляка! А где покупал в Лаки моторс или в Автосане?
вопрос по парктронику, где его ставят и почем?


Заказывал машину в Лаки Моторс на Селькоровской, а получал уже на Билимбаевской, 115 (Лаки Моторс расширяется) - там же при получении и все допы заказывал. Парктроник (точнее, ПаркМастер с четырьмя датчиками) обошелся вместе с установкой в 6500 руб.
Б.Ф.

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 19:19
Откуда: Екатеринбург, Privilege 1,6 мерц.платина + АБС, подогрев, электрозеркала

Сообщение Б.Ф. » 15 апр 2006, 10:54

ANG писал(а):_Artem_ Б.Ф.
Господа поздравляю!
По поводу динамики не расстраивайтесь, после 3 тыс. пробега Логан раскатается и очень неплохо будет зажигать.

Я и не расстраиваюсь, машина замечательная и везет прекрасно, эластичность двигателя впечатляет.
Видимо, я невнятно выразился. Имел в виду, что при старте на зеленый светофор я отстаю от потока (вернее, отставал, теперь уже становится лучше) по причине непривычки к более длинным, чем на девятке, ходам педали сцепления и рычага КПП, а еще из-за трепетного отношения к обкатке.
Б.Ф.

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 19:19
Откуда: Екатеринбург, Privilege 1,6 мерц.платина + АБС, подогрев, электрозеркала

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron