Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Ура! Купил Логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Ура! Купил Логан

Сообщение Sergey-SPb » 26 янв 2006, 16:39

24.01.06 года поехал в автосалон "Хундаи"для покупки Accent, на Ленинском пр., (СПб) попали с товарищем в пробку :( .В ожидании дальнейшего движения обратил внимание на автосалон Рено, где и оказался по истечении 10 мин. Пришел :o ,увидел :shock: ,победил :D . Логан понравился сразу своей вместимостью,ходовой,салон приличный,проехал на машинке(тест-драйв) и сомнения розвеялись. Я семейный человек, рыбак и дачник, люблю выехать на природу за грибами и ягодами,буду надеяться,что Логан меня не подведет. Всем удачи на дорогах и просто всего хорошего. :D
Sergey-SPb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 14:54
Откуда: СПб,Петродворец

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение SLopuhov » 26 янв 2006, 16:58

Sergey-SPb писал(а):24.01.06 года поехал в автосалон "Хундаи"для покупки Accent, на Ленинском пр., (СПб) попали с товарищем в пробку :( .В ожидании дальнейшего движения обратил внимание на автосалон Рено, где и оказался по истечении 10 мин. Пришел :o ,увидел :shock: ,победил :D . Логан понравился сразу своей вместимостью,ходовой,салон приличный,проехал на машинке(тест-драйв) и сомнения розвеялись. Я семейный человек, рыбак и дачник, люблю выехать на природу за грибами и ягодами,буду надеяться,что Логан меня не подведет. Всем удачи на дорогах и просто всего хорошего. :D


Поздравляю! Ну вот, а говорят что пробка - плохо. Во всем есть какая-нибудь польза :)
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение Зфгд_ШШ » 26 янв 2006, 17:08

Sergey-SPb писал(а):24.01.06 года поехал в автосалон "Хундаи"для покупки Accent, на Ленинском пр., (СПб) ...


Интересно, а где на Ленинском салон Хундай? Салон Рено знаю, а Хундай нет :? .
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение санек » 26 янв 2006, 18:07

Зфгд_ШШ писал(а):Интересно, а где на Ленинском салон Хундай? Салон Рено знаю, а Хундай нет :? .


Вот расстанешься со своей "Муркой", тогда и будешь по салонам Хундаи искать, а сейчас-то зачем? :)
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение Anders » 26 янв 2006, 18:38

Sergey-SPb писал(а):24.01.06 года поехал в автосалон "Хундаи"для покупки Accent, на Ленинском пр., (СПб) попали с товарищем в пробку :( .В ожидании дальнейшего движения обратил внимание на автосалон Рено, где и оказался по истечении 10 мин. Пришел :o ,увидел :shock: ,победил :D . Логан понравился сразу своей вместимостью,ходовой,салон приличный,проехал на машинке(тест-драйв) и сомнения розвеялись. Я семейный человек, рыбак и дачник, люблю выехать на природу за грибами и ягодами,буду надеяться,что Логан меня не подведет. Всем удачи на дорогах и просто всего хорошего. :D

Пошел в магазин купить хлеба, а зашел на вещевой рынок, включил левый указатель поворота, а шарахнулся вправо... Судя по нику, Вы из СПБ, а то такая непредсказуемость... А на дороге? В Москве и своих аварийщиков хватает. А вообще для многих здесь Логан - это не покупка "по случаю" а ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Вовуся » 26 янв 2006, 22:39

И я сегодня тоже купил!
Наконец-то банк дал кредит и деньги дошли до автосалона!
Полторы недели ждал, чуть ли не через день заходил на стоянку автосалона, где стоял мой логан. Как раз самые морозы были, я ходил и горевал: "Никто мой Логан не погреет, мерзнет он там, горемычный!" :cry:
И наконец-то сегодня свершилось!
Завелся со второго раза. Обледенел весь, что даже не счищается. Завтра на работе попрошусь в теплый бокс загнать, чтоб все оттаяло.
Пока ничего не могу сказать о работе машины, т.к., сами понимаете, за день всего-то ничего проехал. Пока заметил такие недостатки в конструкции кузова - много мест, где скапливается мертвым грузом выпавший снег: между капотом и лобовым стеклом, между задним стеклом и крышкой багажника, в резинках вокруг дверей. При открывании дверей снег из уплотнительных резинок летит в салон.
Резинки стеклоочистителя точно надо менять. Пока не научился пользоваться режимами обдува стекол и салона. Тормоза резкие, как жидкий стул, но я уже привык. Выключатель стоп-сигнала завтра доработаю по уже отработанной в форуме методике.
Срочно надо менять летние шины на зимние и стовить сигналку.
В целом, пока очень доволен.
Теперь в форуме буду появляться гораздо чаще. :wink:
Вовуся
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:18
Откуда: Альметьевск, Татарстан. Серый EXP 1.6 + кондей. декабрь 2005г.

Сообщение Beorn » 27 янв 2006, 00:27

Вовуся писал(а): Пока заметил такие недостатки в конструкции кузова - много мест, где скапливается мертвым грузом выпавший снег: между капотом и лобовым стеклом, между задним стеклом и крышкой багажника, в резинках вокруг дверей. При открывании дверей снег из уплотнительных резинок летит в салон.
Срочно надо менять летние шины на зимние и стовить сигналку.

Поздравляю с покупкой!
Эти углубления прекрасно справляются с отводом воды со стекол. Против снега лучше купить щетку на ручке - сухой снег прекрасно вычищается из щелей сзади и спереди. Кстати заледенение щели между задним багажником и стеклом не мешает открывать этот самый багажник.
Сигналку лучше ставить в авторизированном Рено сервисе - там и разморозят тебе машину, да и резину наверняка там-же могут переобуть.
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 янв 2006, 09:16

санек писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Интересно, а где на Ленинском салон Хундай? Салон Рено знаю, а Хундай нет :? .


Вот расстанешься со своей "Муркой", тогда и будешь по салонам Хундаи искать, а сейчас-то зачем? :)


Врага надо знать в лицо, я ж не акцентовод, чтобы хаять другую машину, ни разу не посидев в ней :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Вовуся писал

Сообщение санек » 27 янв 2006, 09:29

Алексей Александрович писал(а):Выключатель стоп-сигнала завтра доработаю по уже отработанной в форуме методике. Подскажите где можно найти про дороботку стоп сигнала а то найти не могу ?

В "Копилке знаний": http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=439
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Re: Вовуся писал

Сообщение ANTONeo » 27 янв 2006, 09:30

Алексей Александрович писал(а):Выключатель стоп-сигнала завтра доработаю по уже отработанной в форуме методике. Подскажите где можно найти про дороботку стоп сигнала а то найти не могу ?


В Ветке копилка знаний
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=439 :D
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 27 янв 2006, 09:31

Пардон... Извиняюсь... Шумахер опередил на 1 минуту :)
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Ура! Купил Логан

Сообщение Sergey-SPb » 27 янв 2006, 14:21

Зфгд_ШШ писал(а):
Sergey-SPb писал(а):24.01.06 года поехал в автосалон "Хундаи"для покупки Accent, на Ленинском пр., (СПб) ...


Интересно, а где на Ленинском салон Хундай? Салон Рено знаю, а Хундай нет :? .

Мы просто ехали через Ленинский на площадь Конституции :D
Sergey-SPb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 14:54
Откуда: СПб,Петродворец

Мои впечатления от Логана

Сообщение Sanich » 30 янв 2006, 12:16

Со мной произошла похожая ситуация. Тоже думал об Акценте, а после тест драйва на Логане, Акцент сразу разонравился. Проехал на Логане пока только 500 км, но даже за такой маленький промежуток, понял, что сделал правильный выбор!
Sanich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение GOZA » 03 фев 2006, 21:39

Можете меня поздравить, я теперь тоже с Логаном :D :D :D

Поехал в прошлую субботу посмотреть по салонам Москвы, где что и как. В Авиньоне персонал не очень спешил, но был вполне любезен - предложили заказать машину на КОНЕЦ МАЯ. Поехал в Автокей. Там салон был позанюханее, персонал любезнее, сроки - 1-2 месяца, но с фиксированными комплектациями (например или экпресс без всего, или со всем, включая дурацкую магнитолу и противотуманки). В конце концов заехал в Реномакс, полчаса если не больше пытался обратить на себя внимание менеджеров, чуть не устроил там скандал. В конце концов внимание на меня обратили и оказалось что есть мой цвет и комплектация прям здесь и сейчас :!: Оплатил предоплату и через два дня заехал за машиной. Всё! Не думал что Логан можно купить так быстро.

Первое впечатление от машины - это то что я и ожидал. И это приятно.
GOZA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 20:04

Сообщение neo777 » 04 фев 2006, 00:46

GOZA писал(а):Можете меня поздравить, я теперь тоже с Логаном :D :D :D

Поехал в прошлую субботу посмотреть по салонам Москвы, где что и как. В Авиньоне персонал не очень спешил, но был вполне любезен - предложили заказать машину на КОНЕЦ МАЯ. Поехал в Автокей. Там салон был позанюханее, персонал любезнее, сроки - 1-2 месяца, но с фиксированными комплектациями (например или экпресс без всего, или со всем, включая дурацкую магнитолу и противотуманки). В конце концов заехал в Реномакс, полчаса если не больше пытался обратить на себя внимание менеджеров, чуть не устроил там скандал. В конце концов внимание на меня обратили и оказалось что есть мой цвет и комплектация прям здесь и сейчас :!: Оплатил предоплату и через два дня заехал за машиной. Всё! Не думал что Логан можно купить так быстро.

Первое впечатление от машины - это то что я и ожидал. И это приятно.


Именно так же и там же купил и я!! Очень порадовало, что машины есть здесь и сейчас.
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8