А вот последняя фишка программы- дураки легких путей не ищут..... Зачем заехать прямо в город - надо объехать его за сто верст кругом и зайти с тыла - видимо алгоритм проработки маршрута делал бывший работник аналитического отдела Генштаба ВС РФ по принципу -зайдем с того направления , где неприятель нас не ждет.......
Зачем заехать прямо в город - надо объехать его за сто верст кругом и зайти с тыла - видимо алгоритм проработки маршрута делал бывший работник аналитического отдела Генштаба ВС РФ по принципу -зайдем с того направления , где неприятель нас не ждет.......
Будьте добры начальную и конечную точки маршрута. Хочу проверить у себя поведение программы.
Зачем заехать прямо в город - надо объехать его за сто верст кругом и зайти с тыла - видимо алгоритм проработки маршрута делал бывший работник аналитического отдела Генштаба ВС РФ по принципу -зайдем с того направления , где неприятель нас не ждет.......
Будьте добры начальную и конечную точки маршрута. Хочу проверить у себя поведение программы.
navi_cg писал(а):Хочу проверить у себя поведение программы.
Я проверил у себя. И стоило мне смодулировать маршрут немалых усилий (может я тупой?). Результат тот же:
navi_cg Вы утверждали что в СГ смодулировать маршрут намного проще чем в НН. Ну-ну... В СГ я провозился с полчаса, может я тупой не спорю, но думается Вы возитесь до сих пор. В НН на это ушло меньше минуты и маршрут "правильней" , не через ж***.
павел маг Вам не надоело бобаться с СГ? Могу выслать последнюю версию НН, ломанную. Работает отлично. Карты можете скачать с оф сайта или если есть торент дам ссылку.
Zhora писал(а):павел маг Вам не надоело бобаться с СГ? Могу выслать последнюю версию НН, ломанную. Работает отлично. Карты можете скачать с оф сайта или если есть торент дам ссылку.
У меня НН 9,2 стоит . Часто по межгороду катаюсь один и что б не скучать ставлю одновременно 3 программы -слушаю , как они ругаются и время быстрее летит.
navi_cg Забыл отчитаться о поездке на Родину Городского Гада. Программка так себе.... Надо было мне с ВО попасть к метро Звездная.... Питер я плохо знаю, но соображаю что по Московскому сподручнее. СГ упорно заворачивает меня на Дунайский, после пятого предложения сдался, свернул.... И чо? Ободранная от асфальта улица!!!!
А вот ради интереса, как НН проложит маршрут (из любой точки) по адресу Спб, ул. Мельничная, д.4?
Я не знаю , как скриншот в НН делать. При выборе он выдал 3 таких улицы в разных районах . Набрал первую -показал прямой маршрут по какой то речке и разворот через нее с небольшим возвратом назад - никаких петель я не увидел.