Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 08:55

Купил ведро

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купил ведро

Сообщение Saha182 » 17 апр 2006, 13:13

Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . Во первых шумоизоляция просто отстой или ее даже вообще наверно нет . когда сидишь на заднем сидении слышны все шумы дороги так как там вентиляционные отверстия не имеют никакой шумоизоляции . шум от дороги впереди такой ,что кажется что подшипники ступицы развалились как будто что то шкребыхает . отвратительная педаль газа которая очень легкая и имеет слабый обратный ход (с этим можно что нить сделать?) это очень не удобно при переключении передач выжимаешь сцепление снимаешь ногу с газа переключаешь скорость при этих операция получается перегазовка .понравилось то что нет никаких вибрация не на руль не на корпус еле заметна вибрация на переключателе скоростей но это не существенно . Простор в салоне просто огромен . В общем если машины в дорогих комплектациях по своим шумоизоляционным и ходовым качествам не сильно отличаются от базовой или вообще аналогичны то покупку логана не считаю целесообразной. машине ставлю 3 балла так как цена качество большей отметки не заслуживает . Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра и этот факт не отрицает официальный диллер .
Все выше описанное лично мое мнение но буду рад прочитать ваше мнение по вышеописанному.
А есть кто нить здесь из Подольска?
Saha182

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 18:13
Откуда: М.О. г. Подольск

Сообщение Sergik1970 » 17 апр 2006, 13:18

Нет плохих машин..есть хреновые водители! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Anders » 17 апр 2006, 13:20

Зачем Вы купили Логан? Вы хоть видели его до покупки, катались на нем? И какой дилер не отрицает, что Логан- "ржавеющее ведро". И вообще уважаемый, сдается мне, смуту Вы пытаетесь навести... :evil:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение miklit » 17 апр 2006, 13:20

Если у Вас шины Барум, то во многом шум обусловлен этой резиной. Она гремит сильнее, чем шипованный КонтиВинтерВикинг.
miklit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:15
Откуда: Moscow

Re: Купил ведро

Сообщение SLopuhov » 17 апр 2006, 13:25

Saha182 писал(а):Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . Во первых шумоизоляция просто отстой или ее даже вообще наверно нет . когда сидишь на заднем сидении слышны все шумы дороги так как там вентиляционные отверстия не имеют никакой шумоизоляции . шум от дороги впереди такой ,что кажется что подшипники ступицы развалились как будто что то шкребыхает . отвратительная педаль газа которая очень легкая и имеет слабый обратный ход (с этим можно что нить сделать?) это очень не удобно при переключении передач выжимаешь сцепление снимаешь ногу с газа переключаешь скорость при этих операция получается перегазовка .понравилось то что нет никаких вибрация не на руль не на корпус еле заметна вибрация на переключателе скоростей но это не существенно . Простор в салоне просто огромен . В общем если машины в дорогих комплектациях по своим шумоизоляционным и ходовым качествам не сильно отличаются от базовой или вообще аналогичны то покупку логана не считаю целесообразной. машине ставлю 3 балла так как цена качество большей отметки не заслуживает . Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра и этот факт не отрицает официальный диллер .
Все выше описанное лично мое мнение но буду рад прочитать ваше мнение по вышеописанному.
А есть кто нить здесь из Подольска?


Ставлю 0 баллов и родителей в школу :).

Интересно, а как Вы получили этот неприятный факт, который не отрицает Ваш официальный дилер? На днях машина куплена и вот уже все ведро проржавело...Мда... Надо Вам срочно остатки ведра продавать, пока еще не поздно.
А я вот отмечаю приятный факт - я проездил на своем всю зиму и весну и хоть бы хны. И по воде и в жуткие морозы и по снегу, грязи... Только недавно прекратил капать антикор из дверей. И еще много всяких приятных фактов отмечал. И надеюсь, буду еще долго это делать.
Последний раз редактировалось SLopuhov 17 апр 2006, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Re: Купил ведро

Сообщение 3dmax » 17 апр 2006, 13:29

Что то жаренным запахло...
Ну по порядку.
Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной .

Что Вы говорите? А где были ваши глаза/уши/руки/мозги до покупки? В астрале?
Во первых шумоизоляция просто отстой или ее даже вообще наверно нет

Давайте поконкретнее. Шумка плохая ( позвольте мне использовать это слово вместо слова Отстой) по сравнению с чем? С Мерседесом С класса? Да, согласен. А вот если сравнивать с автомобилями того же ценового диапазона, тот тут увольте.
Ваз 2110 и его модификации, Калина, Самары-даже рядом не стояли.
Авео, фокус и им подобные имеют такой же, а иногда и на порядок выше уровень шума в салоне. Так что ненадо, ненадо.
шум от дороги впереди такой ,что кажется что подшипники ступицы развалились как будто что то шкребыхает

Ну это уже откровенный развод! Батенька, Вы сайтом не ошиблись?
Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра

Факты, факты есть? Если всё построенно на домыслах, то идите Вы... ну Вы поняли.
Дурная голова рукам покоя не даёт.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Купил ведро

Сообщение igor » 17 апр 2006, 13:34

SLopuhov писал(а):
Saha182 писал(а):Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра и этот факт не отрицает официальный диллер .


Ставлю три балла и родителей в школу :).



А я бы не поставил автору сего опуса и 2-х баллов. Полный сумбур и собирание всяких сплетен. Машину только купил, а уже готов облить ее грязью с ног до головы. А ведь как ее назовешь, так она и повезет.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Re: Купил ведро

Сообщение 3dmax » 17 апр 2006, 13:37

igor писал(а):
SLopuhov писал(а):
Saha182 писал(а):Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра и этот факт не отрицает официальный диллер .


Ставлю три балла и родителей в школу :).



А я бы не поставил автору сего опуса и 2-х баллов. Полный сумбур и собирание всяких сплетен. Машину только купил, а уже готов облить ее грязью с ног до головы. А ведь как ее назовешь, так она и повезет.

А с чего Вы взяли, что он её купил? Меня лично одолевают сомнения на сей счёт.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Купил ведро

Сообщение SLopuhov » 17 апр 2006, 13:39

igor писал(а):
SLopuhov писал(а):
Saha182 писал(а):Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . Неприятен тот факт что логаны- ржавеющие ведра и этот факт не отрицает официальный диллер .


Ставлю три балла и родителей в школу :).



А я бы не поставил автору сего опуса и 2-х баллов. Полный сумбур и собирание всяких сплетен. Машину только купил, а уже готов облить ее грязью с ног до головы. А ведь как ее назовешь, так она и повезет.


Согласен, поправил...
Засланный казачок, это понятно :)
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Re: Купил ведро

Сообщение Лёха » 17 апр 2006, 13:40

Saha182 писал(а):Я вот на днях купил логан в базовой комплектации и не очень доволен машиной . ....А есть кто нить здесь из Подольска?


Я из Подольска! :lol:
Поздравляю с покупкой. Судя по Вашим впечатлениям, Вы, видимо ездили на мерсе, как минимум бизнес класса? да еще с личным водителем? 8)
Лёха
Аватара пользователя

 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 14:10
Откуда: Подольск

Re: Купил ведро

Сообщение igor » 17 апр 2006, 13:41

3dmax писал(а):А с чего Вы взяли, что он её купил? Меня лично одолевают сомнения на сей счёт.


Да уж, согласен.
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Sergik1970 » 17 апр 2006, 13:46

А чего так все вспеленулись? Это же явная провакация :lol:
Щас придет почетный форумчанин Андрей Борисович и размажет "казачка" как кухарка таракана :lol: :lol: :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение 3dmax » 17 апр 2006, 13:50

Sergik1970 писал(а):А чего так все вспеленулись? Это же явная провакация :lol:
Щас придет почетный форумчанин Андрей Борисович и размажет "казачка" как кухарка таракана :lol: :lol: :lol:

Борисыча в студию!!!!
Ладно, молчу, а то модератор по шапке за флуд настучит :)
То, что это провакация это и ежу понятно. Просто надо же так написать, в наглую, что ведро...
Абыдна, панимашь!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Путник » 17 апр 2006, 13:54

Здесь была UDAFF'щина, унижающее достоинство автора топика.
Pirex
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение AntonLemon » 17 апр 2006, 13:59

По-моему, все понятно.

Тема закрыта.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31