Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 06:23

Имидж Логана и кое-что ещё.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 24 мар 2006, 15:17

Захотел настоящую машину (это с АБС, подушками, ГУРом, кондиционером) за минимальные деньги. Певым делом обратил внимание на Логана. Пошёл в салон. Посидел спереди, отрегулировал откат сидения и перелез назад, развалился и от коленок до спинки осталось сантиметров 5 (во мне 181 см). Это хорошо. В багажнике вообще жить можно. Да и внутри как-то просторно, воздуха много и ещё очень понравилось, что салон светлый. Сидел в Шеви-Лачетти и Митсубиси Лансере - не понравилось. Низко, темно, да и сами авто какие-то тараканообразные, а Логан эдаким колобком задорным выглядит и повыше будет. Белый хочу. Зимой в потёмках заметнее, летом не раскаляется, цвет самый не популярный у угонщиков и не металик, который поцарапаешь и плати 200 бачей за элемент. Простой белый в любом сарае дети гор за 800 руб. покрасят и от родного не отличишь. Ещё хорошо, что нет вторичного рынка Логанов - надо быть идиотом, чтобы его угнать, его не то что милиция, сам хозяин по газете вычислит. Ну и цена за новый автомашин в такой комплектации самая низкая (подухи две, АБС, песенник и кондей).

Я тут вспомнил одного своего знакомого, который ездил на драной "шахе" и хотел ему свою семёру сейчашнюю предложить. А знакомый исключительно приятный и положительный человек - матом не умеет и имеет шляпу, очень рассудительный и вдумчивый. Звоню, говорю - не хочешь супер-семёру, а он оказывается уже 4 месяца на Логане ездит! Вот рекомендация, так рекомендация! Много чего порассказал, после чего я понял, что нужно брать максимальную комплектацию - Привилеж, оказывается только в Привилеж в базу входят: двойной плафон освещения салона с двумя выключателями (в др. компл. не доступно), пороги, все брызговики, регулировка поясничного подпора и высоты сидухи водителя (в др. компл. не доступно), подсветка бардачка (в др. компл. не доступно), обогрев зеркал (в др. компл. не доступно), тяга поперечной устойчивости на переднем мосту.

Ещё у Логана репутация складывается хорошая - гопники на нём не ездят. Все, кого я видел за рулём Логанов были внешне довольно приличные люди. Дядьки в шляпах с бородами, барышни с печатью интелекта на лице. Машина для практичных людей, честолюбивых, но не заносчивых, не выжуливающих, а зарабатывающих денужку и по этому тратящих её с умом.

Такое складывается впечатление.

Смотришь на машинку и ауру чувствуешь. Хорошая машинка для приятных людей.
Закзал себе такую, вот ждём до конца мая.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 мар 2006, 15:33

Георгий Торпедоносец писал(а):...Белый хочу. Зимой в потёмках заметнее, летом не раскаляется, цвет самый не популярный у угонщиков и не металик, который поцарапаешь и плати 200 бачей за элемент. Простой белый в любом сарае дети гор за 800 руб. покрасят и от родного не отличишь...


Правильно говорят - наш человек, покупая машину, думает не о машине, а о ее ремонте :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Serhio » 24 мар 2006, 15:39

Георгий Торпедоносец писал(а): Много чего порассказал, после чего я понял, что нужно брать максимальную комплектацию - Привилеж, оказывается только в Привилеж в базу входят: двойной плафон освещения салона с двумя выключателями (в др. компл. не доступно), пороги, все брызговики, регулировка поясничного подпора и высоты сидухи водителя (в др. компл. не доступно), подсветка бардачка (в др. компл. не доступно), обогрев зеркал (в др. компл. не доступно), тяга поперечной устойчивости на переднем мосту.


А не кажется ли Вам Георгий, что вот за все это переплата почти в 1,5 штуки баков - дорогое удовольствие, да и не столько дорогое сколько не стоит это того.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Сообщение nik1807 » 24 мар 2006, 15:43

Мне белый тоже нра, но синий лучше. Просто вариантов имхо нет. Серебро достало(опал и платина), голубой не хочу, черный не по сеньке шапка. Вот и выбрал синий.Еж либ он еще металлик был ваще песня.
nik1807

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:52
Откуда: Рязань

Сообщение Dudus » 24 мар 2006, 15:44

Я взял 1,6 экспрессион + кондей, металик и противотуманки, стоило это 11500. Мне кажется что все перечисленное из опций привеледжа, чего у меня нет, не стоит 600 долларов. Поэтому не взял привеледж... И кстати стабилизатор поперечной устойчивости есть у всех Логанов с двигателем 1,6. И еще я не понял, что такое пороги, которые только на привеледже?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение gdt » 24 мар 2006, 15:52

Dudus писал(а):И еще я не понял, что такое пороги, которые только на привеледже?

Это такие полоски пластиковые приклеены на пороге, а на них написано - Рено.
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Георгий Торпедоносец » 24 мар 2006, 15:54

Пороги не "только на Привележе", а уже в базе на Привележе.
А для меня были важны поясничный подпор сидушки и подогрев зеркал, а это только в Привележе :( Такая вот разводка от производителя.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 15:58

Георгий Торпедоносец писал(а):Захотел настоящую машину (это с АБС, подушками, ГУРом, кондиционером) за минимальные деньги.


Наш человек!

Георгий Торпедоносец писал(а):двойной плафон освещения салона с двумя выключателями (в др. компл. не доступно), пороги, все брызговики, регулировка поясничного подпора и высоты сидухи водителя (в др. компл. не доступно), подсветка бардачка (в др. компл. не доступно), обогрев зеркал (в др. компл. не доступно), тяга поперечной устойчивости на переднем мосту.


За это надо хорошо переплатить, а этого я очень не люблю.

Георгий Торпедоносец писал(а):Ещё у Логана репутация складывается хорошая - гопники на нём не ездят. Машина для практичных людей, честолюбивых, но не заносчивых, не выжуливающих, а зарабатывающих денужку и по этому тратящих её с умом.


Так оно и есть. Я - один из таких, только шляпы и бороды не ношу.

Георгий Торпедоносец писал(а):Смотришь на машинку и ауру чувствуешь. Хорошая машинка для приятных людей.
Закзал себе такую, вот ждём до конца мая.


Я тоже жду твоей окончательной заявки на шумку. И, кстати, жду тебя завтра на слете.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 24 мар 2006, 16:27

Sergren писал(а):И, кстати, жду тебя завтра на слете.

Прям не знаю :roll: Чего там делать на не мытой с декабря (бр-р-р) семёрке? Облизываться? Оно, канешна, интересно для обчего развития, но далековато для прогулки с Васьки. Вот получу машинку, доведу до ума, вот тогда обязательно встретимся!
Надо отдельную тему забацать: Стрелки в Питере. Нет такой ещё? А то не удобно по разным темам инфу выцеплять.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Имидж Логана и кое-что ещё.

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 19:01

Георгий Торпедоносец писал(а):Чего там делать на не мытой с декабря (бр-р-р) семёрке? Облизываться? Оно, канешна, интересно для обчего развития, но далековато для прогулки с Васьки. Вот получу машинку, доведу до ума, вот тогда обязательно встретимся!
Надо отдельную тему забацать: Стрелки в Питере. Нет такой ещё? А то не удобно по разным темам инфу выцеплять.


Да я бы тебя покатал, чтобы ты представление получил о том, на что согласился. Просто в эту субботу я могу, а потом (в апреле) начнется дача и все, время кончится. Я лично очень сомневаюсь, что приеду еще когда-нибудь на слет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 24 мар 2006, 23:10

Sergren, я завтра приехать не смогу :( Однако по-моему очевидно, что хуже чем есть (я шумку имею в виду) быть уже не может :lol: Так что в любом случае знаю, что согласился на стоящую вещь. Тем более что вы так талантливо все описали, что у меня чуство, что я уже катался на вашей машине... :lol: :wink:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 23:52

Dudus писал(а):Sergren, я завтра приехать не смогу :( Однако по-моему очевидно, что хуже чем есть (я шумку имею в виду) быть уже не может :lol: Так что в любом случае знаю, что согласился на стоящую вещь. Тем более что вы так талантливо все описали, что у меня чуство, что я уже катался на вашей машине... :lol: :wink:


Ну что ж, не можете так не можете. Завтра покатаю тех, кто сможет.

Шумоизоляция, конечно, слабое место Логана. Зато у него такое количество сильных мест, что это можно простить. А с нормальной шумоизоляцией машина просто ФАНТАСТИЧЕСКИ комфортная! В сочетании с подвеской машина как будто плывет по дороге и ничего этому ощущению не мешает, даже на хорошей скорости. Подвеска, конечно, восхитительна, нет слов.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение momo17 » 25 мар 2006, 13:09

gdt писал(а):
Dudus писал(а):И еще я не понял, что такое пороги, которые только на привеледже?

Это такие полоски пластиковые приклеены на пороге, а на них написано - Рено.


В салоне стоит Логан Аутеник(правильно :?: )- там тоже видел пороги :!:
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Dudus » 25 мар 2006, 21:30

Я не знаю какой Логан стоит у вас в салоне, а у нас в "Петровском автоцентре" стоит Привеледж. Вчера как раз был у них, посмотрел что это за пороги такие, так и не понял что в них такого прикольного... :lol:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Светлана » 26 мар 2006, 05:23

Накладки на пороги.
Из пластика или из резины - не знаю
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО необходимая в хозяйстве вещь - если вы ездите на шпильках, или если у вас есть "самопогружающиеся" в машину дети.... ))))

У меня уже все пороги поцарапаны, т.к. таких накладок не было
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5