Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Кто пересел на Логан с иномарки

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Skipper-Влад » 30 июн 2012, 06:43

nazarach 10RUS писал(а):Надеюсь приняти в свои ряды?

Уже в рядах, только машинку приобрести осталось :wink: добро пожаловать :compliment
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение sveta_k » 30 июн 2012, 12:00

nazarach 10RUS писал(а):и пришол к выводу что надо попробовать купить


И это правильное решение.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Tomattina » 16 июл 2013, 13:41

Я пересела на Логан с Паджеро Мини 98 г. (моего первого авто). С Паджеро пришлось раасстаться из-за того,что проблемно было найти зап.части. Могу сказать, что ни капельки не пожалела, а, наоборот, даже рада, что так произошло) Иначе я бы не познала всей прелести Рено)
Tomattina
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:36

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Mormux » 16 июл 2013, 18:56

Tomattina писал(а): Иначе я бы не познала всей прелести Рено)

А можно поподробнее о прелестях Рено в Логане :)
Mormux
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 06:30
Откуда: г.Омск

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Tomattina » 17 июл 2013, 03:14

Mormux писал(а):
Tomattina писал(а): Иначе я бы не познала всей прелести Рено)

А можно поподробнее о прелестях Рено в Логане :)

Плюсы для меня: привлекательный экстерьер, просторный салон, приличный по высоте клиренс, "нежесткая" подвеска и, одно из самых главных - беспроблемность в плане поиска запчастей)
Tomattina
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:36

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Salavat102 » 02 ноя 2014, 18:24

С Короллы 10 пересел на Логан, теперь с Октавии А5FL в декабре пересяду на Логан. До этого было два Логана, фаза 1 аутентик и фаза 2 аутентик, теперь снова фаза 2 эксперссион АКПП, тот что снова вернули на конвеер. Хотел Логан 2 купить, но отсутсвие автомата и ужасные задние сиденья сразу отбили желание на нем ездить.
Salavat102

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:19

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Vadim1024 » 05 ноя 2014, 15:01

Пересел с Мазды 626, пока нормуль, другая посадка, более простые сидения, ну и более слабый двигатель, привык быстро, легко пересаживаюсь на Мазду и обратно на Логана
Vadim1024

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:22
Откуда: Орел

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Kuzovok » 05 ноя 2014, 17:28

Сказочники. Хорошо, что только после Паджеро на Логане нормально. А то может кому и после 3 комнатной квартиры в однушке лучше живется. И вместо мяса соя то же лучше. Люди вас послушают и идут Логаны покупать. А потом уже понимают что ошибку сделали.
Логан это бюджетная иномарка с просторным салоном. И не более того.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Derri » 05 ноя 2014, 18:21

Kuzovok писал(а):Логан это бюджетная иномарка

Дык, бюджет и определяет, кому на чем ездить. Встречаются иногда, конечно, миллионеры за рулем Жигулей, но процент таких очень невелик. Большинство же чаще влезают в кредит, чтобы "вырасти в глазах" окружающих, или по другим, только им ведомым причинам :acute
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение 3dmax » 05 ноя 2014, 21:20

Kuzovok писал(а):Логан это бюджетная иномарка с просторным салоном.

Просторным относительно чего? Относительно Оки? Да, с просторным. А так знавали мы авто с салоном и поболее.
Как то поездив на Кангу у меня не поворачивается язык уже назвать салон Логана просторным. Он, цабака, еще и не трансформируемый как надо. Седан, что с него взять.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение 3dmax » 05 ноя 2014, 21:26

Derri писал(а):Дык, бюджет и определяет, кому на чем ездить.

Дело тут не в бюджете. Kuzovok, как я понял, удивляется тому, как может быть комфортно в Логане после нормальной иномарки классом выше? Не может быть такого, правильно человек возмущается.
У меня Кангу 2004 года. Старая, укатанная. Но для того и бралась, что бы барахло возить на дачу. И Сид вагон, садясь в который получаешь эстетический оргазм. Насколько мне надо быть не обьективным, что бы сказать - мол мне в Кангу не хуже, чем в Сиде? Да это не так. Сто раз не так. Мне там пипец как хуже. При этом я нормально езжу и на Кангу и на Сиде. И на иномарках бизнесс класса иной раз приходится. Я не ною, не буду гнуть пальцы и говорить, что после них фу фу, совсем не могу на бюджетниках ездить. Могу, запросто, не избалован я. Но и говорить не правду, говорить, что на них так же комфортно как на авто 2 классами выше - я не могу. Потому что и это есть не правда.
Уверовал ли кто то, что опосля Паджеро в Логане не хуже? Да бога ради. Только знайте, что это не правда. И тут я с Kuzovok
100 раз согласен. И помните, что по нашим отзывам люди авто выбирают. Логан не Паджеро не разу, даже рядом не валялся. Надо быть честным и обьективным.
Нынешний Логан в исполнении ВАЗа это авто без цинка ( мы еще в 2017-18 годах похохочем на эту тему ), с дрыгателем маде ин ВАЗ, но при этом с действительно адекватной ценой и не таким плохим уж салоном и функционалом. Круиз и климат на авто такого класса меня лично радуют безмерно. Но при этом это все равно бюджетное авто со своими минусами. Любое авто за 600 тысяч и выше будет лучше Логана по многим, если не по всем параметрам
Вот это будет правда про Логан, а не сказки о том, что после Майбаха на Логане чувствуешь себя на порядок лучше ( утрирую ).
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Евгений Ш » 05 ноя 2014, 21:36

3dmax писал(а):Логан не Паджеро не разу, даже рядом не валялся. Надо быть честным и обьективным.

Согласен, но понятие о комфорте у каждого своё. Для меня главное -комфорт залезания в машину и вылезания из неё. Учитывая проблемы со спиной - Паджеро, да. Шнива, да. Патриот, да. Вольво XC90, близко к да. ФФ -нет, Пежо - нет. А поскольку поездки у меня короткие, то комфорт в процессе поездки особого значения не имеет. Во ещё - и это не шутка. В Феррари я сел, а вот выпасть оттуда сильно затруднялся. Если бы у меня пробег ежедневный был хотя бы 200 км, приоритеты были бы совершенно другими. А так для меня Логан комфортен удобностью залезания/вылезания из него.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Евгений Ш » 05 ноя 2014, 21:37

3dmax писал(а):Нынешний Логан в исполнении ВАЗа это авто без цинка

Вы уверены, что он без цинка?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение Chingachguk » 05 ноя 2014, 22:07

3dmax
Уверовал ли кто то, что опосля Паджеро в Логане не хуже? Да бога ради. Только знайте, что это не правда.

Ну это как сказать. Смотря какой Паджеро. :wink: У знакомого вот Паджеро 89 года. И как-то я бы не сказал, что в Логане хуже. Проходимость не в счёт.
Chingachguk
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:29
Откуда: Козельск, Калужская область

Re: Кто пересел на Логан с иномарки

Сообщение super2008meh » 05 ноя 2014, 22:09

Евгений Ш писал(а):
3dmax писал(а):Нынешний Логан в исполнении ВАЗа это авто без цинка

Вы уверены, что он без цинка?

местами - да: двери, крыша, вроде бы и капот :brainy
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11